--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте марку ухода за лицом

Уход за лицом
543
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всю жизнь покупаю все разное,при этом вообще не заморачиваюсь брендами. А сейчас вот думаю есть ли смысл перейти на одну марку? и какую вы бы посоветовали,чем сами пользуетесь?
Debora
15.08.2017
По-моему, это происки маркетологов. Сидите на одной марке - нашей. Тем не менее, у меня есть любимый бренд: Holy Land. Нравится всё - кремы, лосьоны, маски, пиллинг...
А с косметологом советовались?
Нет,потому что не была очень долгое время. А вообще за всю жизнь делала два раза чистку лица и все. Поэтому про косметологов и их процедуры тоже послушала бы)
Про процедуры это тоже лучше с врачом обсудить. Я без ее ведома двно уже ничего не использую.
Я могу посоветовать сходить к 2-3 косметологам по реккомендациям, послушать, что они предложать. (для меня есть несколько важных пунктов: это должен быть врач, а не просто мед.работник, это должна быть клиника со специализированным кабинетом, а не "на дому" и не салон красоты). Могу сдать свою, если надо. Персона бьюти, вроде бы, исправились, и клинику Анастасия можно рассмотреть, у меня косметолог к ним на лазер отправляет.
kanatka
19.08.2017
Сдайте,плиз,надо косметолога.
Polga1
22.08.2017
А можно тоже мне Вашего косметолога узнать?)
Inda
21.10.2017
Пожалуйста, напишите мне контакты вашего косметолога
мне кажется, это так индивидуально. Я пользуюсь Килс, Ля Рош Позе и Кларанс. Пробовала много, но пока любимые именно эти.
Диор и Герлен-) пробовала аптечку-(( мимо.. Корея тоже-(((
мне тоже не подошла корейская косметика от слова совсем, а как все начиналось - свиной коллаген, алоэ, улитки, мать их)))Герлен нравится, но цена на мой любимый крем запредельная для меня
Rory
19.08.2017
кстати, я тоже улиток пробовала, так и не поняла какой должен быть эффект с них.+ в холодильнике до сих пор стоит корейская гиалуронка, никаких чудес с нее не произошло.
мне вообще вся корейская косметика не пошла - ложилась тяжелым горячим грузом на лицо и застывала липкой пленкой, даже хваленый гель с алоэ стоит и ничо не делает, собсно также как либредерм, совершенно не мое, вообще непонятно для чего . Каждый раз хочу чисто из любопытства что то попробовать, но нет, только хуже делаю . А уколы о которых ты ниже пишешь мне нельзя((
Rory
20.08.2017
уколы не для всех, я пишу что они наиболее эффективны.
Алоэ у меня тоже баночка стоит , пользы от нее кроме разве что увлажнения я не заметила )
Rory
19.08.2017
ив роше маски, виши
для глаз недавно приобрела InstaNatural, неплохой гель

вообще для лица самые чудодейственные это уколы, остальное поддерживающее
нет, на уколы я точно не готова, да и не нужны они мне даже. Я так для умывания, очищения, кремик)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.