--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте мастера по перманентному татуажу? Или исправление его...

Уход за лицом
853
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
анушка
09.12.2016
Девочки! Прошу совета.
Имеется: татуаж бровей, делала давным давно к Саши в Щербинках. Достаточно выцвел. Хочу брови пошире, но одна мастер по микроблейдингу, по фото сказала, что он еще недостаточно выцвел- и только перебивать заново с растушовкой. А мне прям очень не хочется:-( Хочется что- нибудь ближе к микроблейдингу, а не полоски..

И имеется татуаж верхних век - и небольшие кляксы- стекание пигмента... Тоже хочу как- то попробовать исправить.
Насоветуйте , пожалуйста, профессионалов, а?
Год назад у него татуаж губ делала, мне понравилось https://vk.com/heptner
Я недавно удаляла татуаж и делала микроблейдинг у Анны Бодровой. Кляксы с век она тоже удаляет. Делает очень хорошо, но не дешево.
недешево- это ерунда. главное ,чтобы качественно. народная мудрость- дешево да гнило, дорого- да мило.
А по теме- подскажите, пожалуйста, рубцов после удаления не остается? и есть ли ссылка , контакты ее?
Никаких рубцов не осталось. У нее своя студия, офис пр.Гагарина, 166. Есть свой сайт, можете просто в поисковике забить и есть страничка в ВК. В ВК очень много фото с работами. Если не найдете, напишите я вам ссылку скину.
Если не секрет- вы татуаж художественный или перманентный удаляли?
Перманентный, причем два слоя.
Я в приват вам написала
Айша
22.12.2016
Эвелин Вейсбрут. Писала на нее отзыв в проверенных мастерах. Долго выбирала, к кому идти после И.Туза, выбрала, не пожалела. Больше ни к кому не хочу)
kalinae22
07.01.2017
Добрый вечер!
Вдруг кому пригодится. Очень советую вот этого мастера https://vk.com/tatuazh_nn
ДВ, посмотрела работы в вк, что то не очень... мягко говоря...
Соглашусь. Но уже нашла мастера. Спасибо
kalinae22
09.01.2017
ДД. Фотки может конечно и выглядят непрофессионально, зато без фотошопа. И на фото все три стадии: как выгладит сразу после татуажа, как заживает, и конечный результат. У других мастеров такого нет.
На СП-услугах есть тема, там можно пообщаться с девочками, кто реально делал у нее брови, узнать их мнение. И отзывы там есть, только хорошие.
Посмотрите в Инсте работы Светланы Газизовой, правда она в Москве...
Zlu4ka
13.01.2017
Делала недавно татуаж бровей и век у мастера Ульяны на мещере. Очень понравилось. Предложила более интересную форму бровей. Результатом осталась довольна.
Спасибо. Выше написала, что нашла мастера
подружка сделала в декабре брови у Наволоцкого, прям красиво, нам всем понравилось)
но он делает теневой техникой всем абсолютно одинаковую форму, в принципе актуальную на данный момент времени, и еще - ну очень у него дорого...)
Как раз к нему и записалась.
Ну как дорого -10 тыс. Что меня еще привлекло- то что его татуаж держится года 2., вдруг не понравится?и да, настораживает, что форма у все одинаковая
угу) но он без анестезии делает и реально, подружка говорит, не больно, он прям по самой поверхности кожи делает, не глубоко, показывает в процессе ватный диск - он без крови...
и у нее ни одной проплешинки не было, сегодня как раз на коррекцию пойдет, интересно, будет ей корректировать или нет...
Вы вблизи видели? А то я только на фото. Брови реально не кажутся наколотыми,? Я к нему еще на консультацию обязательную записана, хочу попросить нарисовать брови, посмотрю- правда как у всех будет или нет?
угу, видела вблизи, выглядит натурально, хотя он ей форму сделал раза в 2 шире своих родных) у нее совсем ниточки были перещипанные...
Подскажите пожалуйста, а 10 это без коррекции?
С коррекцией
Обращайтесь к Ане Поташник, она находка для девочек, большой профессионал. Она не зарабатывает деньги на девочках а реально делает их красивыми, подскажет расскажет все о процедуре, делает или качественно или сразу говорит что процедура не подходит для Ваших бровок (как есть), вообщем не смотрит на тебя как на клиента, а скорее как на хорошую знакомую. Вообщем хорошая атмосфера в салоне, приятное общение с ней, вкусный чай, отличный результат Вам обеспечен.... Поверьте мне, я много пересмотрела мастеров, от нее в восторге....
Согласна с Вами на 200%, тоже к Ане ездила, все прижилось хорошо, очень внимательный мастер. Всем советую
Добрый вечер.Контакты ее скиньте,пожалуйста .
Тоже к Саше 10 лет назад ездила. Вот теперь ни кто не берется делать после него. Говорят сначала лазером нужно все удалить а потом приходить. Как у Вас сейчас дела? Нашли мастере кто вам после Саши исправит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.