--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, у кого выпадают волосы

Красивые волосы
79
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
01.10.2015
Смотрю - тема наболевшая у многих в последнее время, поэтому делюсь рецептом, который здесь никогда не обсуждали.

На мелкой тёрке натереть свежий корень имбиря, отжать сок и втирать в кожу головы. Будет лёгкое пощипывание. Оставлять на столько, сколько сможете (желательно не менее часа, можно и на всю ночь). Смыть. Не будет того ужасного лукового-чесночного запаха от имбиря, а эффект, надеюсь, вас порадует. Меня спасает только этот рецепт, ни маски, ни витамины не действовали.

И еще: смотрю пишут, что волосы не моют (1-2 раза в неделю), а это еще больше сопутствует их выпадению. Надо мыть по мере загрязнения и особенно тщательно следить за чистотой кожи головы если волосы выпадают.
Муча
01.10.2015
спасибо! надо попробовать
я приостановила волосопад горчичными масками
с удовольствием попробую и имбирь)))
А что за масочка?
Муча
02.10.2015
горсть порошка горчицы
ложка ст.сметаны
репейное масло, по неск капель всех что есть в остатках и по паре эфирных для благоухания
целофан шапочку. платок и от 15мин до часа если есть время и терпение(жжет))))
Спасибо!
157angg
11.10.2015
сделала сейчас, (Муча, спасибо!)
вообщем нестерпимее всего жжет на затылке, но я там сразу маслом смазала репейным и на час хватило
KatrinaR
08.10.2015
удачи! :-)
А если не выпадают,а сильно ломаются,ваш рецепт поможет?как думаете?
katen
02.10.2015
По поводу ломкости кончиков могу написать свой опыт. У меня волосы густые, тяжелые, но отрастали чуть ниже лопаток и все, постоянно ломались. Я накупила масел для кончиков и стала экспериментировать. В конечном итоге сделала вывод, что масла мне не подходят так как после них кончики у меня становятся как солома и продолжают ломаться. На данный момент я стала пользоваться спреями для волос капус (покупаю разные) и после мытья головы использую бальзам, больше всего мне нравится Индола, стараюсь не пользоваться феном, итог за 3 мес. волосы отросли ниже пояса, кончики конечно секуться, но не так сильно.
Спасибо!а гле покупаете капус индола?
Феном я наверное года 4 уже не пользуюсь
Я волосы выпрямителем еще в детстве испортила
katen
02.10.2015
беру на СП
А не подскажите у кого,можно в приаат
Спасибо
И мне можно)
И мне, плиз
nafisja
13.10.2015
И мне будьте добры :)
Везёт как растут быстро ( я как обстригла так и встали (
KatrinaR
08.10.2015
частично поможет, но нужно еще соблюдать другие ритуалы для того, чтобы волосы не ломались, как, например, всегда пользоваться бальзамом-ополаскивателем (кондиционером), расчесывать волосы правильной расчёсткой, итд.
А не подскажите по расческам, какая правильная, ни как не могу выбрать, вагон уже перепробовала, так и не нашла ту самую правильную, может порекомендуете что-нибудь по этому вопросу?
Тоже пользуюсь спрее капус ( голубой такой, самый популярный) Хочу попробовать другие. Подскажите, Вам какие нравятся? И есть ли разница между ними?
ДД, а Вы после втирания сока имбиря, голову утепляли?
KatrinaR
09.10.2015
нет, просто надела полиэтиленовую шапочку.
сок сам делает кожу горячей, насколько я понимаю, происходит интенсивная стимуляция кожи головы, поэтому такой эффект.
ЛЕА74
09.10.2015
Это смотря какая причина выпадения... У меня был гормональный сбой и волосы сыпались пачками, мне выписали спрей Алерана, только им и остановила выпадение. Никакие маски, настои, масла, вобщем ни одно народное средство не помогало. Три месяца Алераной пользуюсь - не выпадают, ну в норме вернее, и растут новые, торчат так забавно)))
KatrinaR
09.10.2015
т.е, вы правда считаете, что наружное средство (спрей) восстановило ваш гормональный сбой и волосы перестали выпадать пачками?
Всем здравствуйте!!!
Это очень здорово, что все так внимательно относятся к своей внешности. Народные средства, безусловно, помогают. Но все таки, если решать проблему изнутри, результат будет стопроцентно.
Мезотерапия для кожи головы - это эффективный способ восстановления роста волос. После проведения курса, останавливается выпадение волос и, что самое приятное, появляются новые.
Когда начинают интенсивно выпадать волосы, буквально "пачками", у человека начинают "сдавать" нервы. Кто с этим сталкивался, поймут. Всем известно, что стресс способствует выпадению волос. И получается замкнутый круг. Мезотерапия решает проблему изнутри. Уже после второй процедуры волосы перестают интенсивно выпадать. Человек успокаивается. Соответственно и результат будет еще лучше.
Главное - довести курс до конца.
KatrinaR
09.10.2015
то, что вы предлагаете-настоящий развод на деньги. Мезотерапия для кожи головы - это миф и даже опасность для здоровья. Когда люди отчаиваются, то идут на многое и теряют разум, лишь бы помогло, на что вы и расчитываете в клинике "Персона".

а "главное-довести курс до конца"-это хорошая такая отмазка на претензии о том, что мезотерапия кожи головы для восстановления роста волос не работает.
Здравствуйте! Причины выпадения волос бывают разные. Соответственно и подход в лечении должен быть индивидуальным.
Прежде, чем назначить препарат, врач может попросить пройти обследование, что бы установить причину выпадения волос.Только после этого назначаются препараты.
Любое лечение предполагает курсовый и системный подход.
KatrinaR
10.10.2015
не пойду я к вам, и не приставайте со своей рекламой.
157angg
11.10.2015
да, там знатное разводилово!!!!!!!!
из-за ошибочного ИХ ЖЕ анализа пытались меня на две недели на антибиотики посадить((((
NN2014
22.11.2015
Не соглашусь с вами, мне очень помогла мезотерапия кожи головы. Правда я делала ее очень долго, целый год 1 раз в неделю, но эффект лучше чем от алераны. Алераной когда перестаешь пользоваться волосы опять выпадают.
KatrinaR
22.11.2015
Как вы со мной не согласны, если тоже, как и я, против Алераны?
NN2014
22.11.2015
Я про мезотерапию не согласна.
ЛЕА74
14.10.2015
нет, я так не думаю, ни одно наружное средство не решит внутренней проблемы, но почитав про механизм действия спрея, я решила попробовать, повышенный тестостерон (как было в моем случае) негативно воздействует на волосяные луковицы, корни волос, а миноксидил, содержащийся в спрее нейтрализует и блокирует местное воздействие тестостерона. Сбой я свой ничем не лечила, гормоны пить отказалась, не знаю спрей помог или все само по себе успокоилось, но факт есть факт - не выпадают и растут новые.
Только имейте ввиду это пожизненно,как только отмените спрей все вернется на круги своя, я тож на миноксидиле,только не алерана,другой препарат,так и трихолог и все коллеги по несчастью говорили,что это на всю жизнь.Почитайте про синдром андрогенной аллопеции.
pscr
14.10.2015
ДД. А мне помог шампунь FITOVAL и капсулы этой же фирмы. А вот Алерана совсем не дал никакого результата. Наверное, действительно, индивидуально.
Я была у трихолога,видела что у меня на голове под микроскопом) Миноксидил(он в составе алераны) действует только на АГА-синдром,а если просто авитоминоз или внешние факторы то и маски помогут и витаминки внутрь.
Svetra
22.10.2015
pscr, так у Алераны же несколько средств разных. Я пользовалась тоником и витаминно-минеральным комплексом алерановским - мне помогло. Но то, что универсального решения нет - верно. Надо у трихолога анализы сдавать и подбирать средство, которое поможет.
ЛЕА74
14.10.2015
ну что теперь делать... не лысой же ходить.... )
KatrinaR
15.10.2015
ЛЕА74 писал(а)
повышенный тестостерон (как было в моем случае) негативно воздействует на волосяные луковицы, корни волос, а миноксидил, содержащийся в спрее нейтрализует и блокирует местное воздействие тестостерона.



надеюсь, это вам не врачи так сказали? миноксидил, который является активным веществом в спрее, никак не может "нейтрализовать" гормон тестостерон. По сути дела, там так же происходит стимуляция кожи головы и расширение кровеносных сосудов, отчего и способствует улучшению. Если уж говорить о гормонах, то не всегда только тестостерон влияет на рост волос.
Ну да вы что,почитайте действие миноксидила с трихологом поговорите,мин-л защишает волосяные луковицы от воздействия тестостерона и дает им расти,а не стимулирует кровообращение.
ЛЕА74
15.10.2015
не врачи, вычитала где-то, но Алерану мне врач посоветовал
ЛЕА74
15.10.2015
но факт есть факт, после Алераны волосопад прекратился и волосы опять заколосились))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.