--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

fragrancex.com нужна компания

Закупка/распив
1156
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, мее нужна там недорогая штукенция, хочу добрать до бесплатной доставки , то есть до 69 долларов. Поэтому ищу компанию. У меня есть личная скидка ее тоже применю. Выкупать буду сразу как наберется нужная сумма, трекинг выложу сразу в теме. Доставка примерно 2-3 недели. ВАЖНО я плачу пейплом, в случае потери сумму за духи вернут, но за доставку ( примерно 17 долларов) деньги не возвращают. Если это вдруг случится потеря посылки я пропорционально распределю сумму за доставку между участниками закупки. В моей практике пропала всего одна посылка, но считаю нужным предупредить о таком ньюансе.
Раздача или из дома или в Республике или по субботам на пл. Горького.
www.fragrancex.com
89200098958 Оксана.
А на сколько надо добрать? Мне бы Fendl Extreme надо, хватит на добор?
Увы, пока только на половину собрался заказ. Если хотите оставьте ссылку, если наберется заказ , тоя к вам в личку постучу.
Айша
25.01.2018
Оксана, а на fragrancenet.com нет возможности заказать? не шлют в Россию, демоны(
Если только через посредника, по другому никак. В этом вроде еще в Россию шлют www.fragranceshop.com/
Забыла написать в прошлый раз, есть посредник который шлет духи из Америки. Стоимость пересылки 10 дол. за 1 один флакон.
Айша
27.02.2018
Оксана, спасибо, буду иметь в виду. Сейчас пока денег нет. Напишу)))
Оксана, оставляю ссылку: www.fragrancex.com/orders/cart.html
Посылка пришла.
Добрый день! еще собираете посылочку?
Lana006
19.02.2018
Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к покупке. www.fragrancex.com/products/...4__products.html 3.4 oz Eau De Toilette Spray (Item #403262)
sve-nik
20.02.2018
Добрый вечер, Оксана, а можно заказать
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_g-am-pid_60954w__products.html ?
Ок.
sve-nik
20.02.2018
Очень хорошо. Жду куда, когда и сколько платить.
Я напишу когда надо оплатить.
Добрый вечер. Разрешите присоединиться)
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_p-am-pid_61076w__products.html тестер
Ок.
Завтра буду собирать деньги и сразу все выкуплю.
sve-nik
23.02.2018
Оксана извините за задержку, только сегодня в компьютер зашла. оплатила сегодня 1010 р.
Пришли
оплатила 1368 руб
Пришли.
Lana006
22.02.2018
Здравствуйте! Оплатила 2157 руб.
Пришли.
laccti
25.02.2018
Оксана, до которого часа/дня есть время выбрать?
День добрый. Я в понедельник буду выкупать, надумаете- пишите.
Lana006
27.02.2018
Здравствуйте! Оксана, я хотела узнать, вы уже выкупили то, что мы заказали?
Здравствуйте, все выкупила, только трекинг пока не дали, как его узнаю - отпишусь.
Lana006
27.02.2018
Хорошо! Спасибо!
Трекинг посылки ZZE6301905, доставка BoxBerry
Lana006
03.03.2018
Спасибо!
Lana006
20.03.2018
Оксана, здравствуйте! Я смотрела на сайте отслеживания посылок, там информация, что она уже должна прийти. Вы еще не получили посылку?
Здравствуйте, звонили, что принесут сегодня, пока их еще нет. В принципе еще могут сегодня принести. Как только получу посылку отпишусь в теме.
Посылка пришла.
Компания опять нужна
natusy78
13.04.2018
Здравствуйте! Если можно присоединюсь.
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_m-am-sid_mjnle25t__products.html
2,5 унции парфюмированная вода спрей (тестер)
Здравствуйте, присоединяйтесь. Оплата на карту Сб.Цена 29,7, платить по курсу на сегодня, по том как снимут деньги пересчитаю.
Можно оплатить по номеру телефона, он есть вверху.
natusy78
14.04.2018
оплатила
Пришло 1880
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.