--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить стойкий черный карандаш для глаз

Декоративная косметика
23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, какой фирмы и где купить Стойкий черный карандаш для глаз, чтобы красить внутреннее веко. А то все карандаши моментально стираются на глазах(
тоже зашла поискать информацию по карандашам для глаз. Пожалуйста, насоветуйте нам что-нибудь ! Стойкий и мягкий, такие вообще бывают ?)
Конечно бывают. Мне очень нравится Tenero. Мягкий карандаш со спонжем, кайял делаю им на внутреннем веке.
Вы напишите Илье, NNLive, парнишка в обсуждениях тут появляется, менеджер, он подарил мне скидочную карту, я по ней покупаю, 3% бонусами возвращается. Он объяснит и обо всем расскажет, по своему магазину экскурсию организует.
Карандаш или кайал? Если карандаш, то, помню была передача, где выбирали лучший - победил PUPA. Сама стойкие не встречала, пользуюсь люксом, сейчас Живанши доедаю.
кайал..а что это ?? пупа самый нестойкий который я пробовала, вообще не понравился.
Вот неплохая статья про кайал. myadvices.ru/karandash-dlya-...lno-polzovatsya/
спасибо, читаю, вот я темный лес то )))
Моей знакомой Tenero тоже очень нравится. Раньше Dior покупала, сейчас говорит, что Dior хуже и дороже.
Попробуйте Корею, причем любую. Я крашу с утра и перед сном вечером стрелки идеальные.
так то стрелки.. стрелки много у каких марок держутся. а вопрос про слизистую. вот там проблема со стойкостью
последний был avon, после того как схватила химический ожог и конъюнктивит (правда от другого цвета), больше глаз не трогаю.
berg
30.07.2016
Карандаш Rimmel кайял, специально для внутренней подводки, рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.