burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Где поставить ботокс, кроме эгоистики?

    Поговорим?
    1460
    25
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    lalechka2107
    31.10.2017
    Не диспорт, ботокс или что то другое на подольше.(знаю все индивидуально)
    Хороший врач, знающий свое дело
    Диспорт стоит 2мес
    yashaa
    31.10.2017
    Нечто иное, Кузнецова, ланько
    Академия ВИП, Мунаева
    vseok
    17.11.2017
    И я к вам)))
    Ругаю себя, что сразу к ней не пошла, а ходила к хваленому здесь врачу, экономила. Но, в Академии получается чуть дороже, а качество небо и земля, так сказать на лицо. И ботокс берет и результат биоревитализации сразу виден.
    DARA
    16.11.2017
    а что не так с эгоистикой? я туда хожу иногда.
    Делала диспорт, стоял 2 мес, сейчас поставила ботокс у др врача, как встал нравится больше, выражение не такое дурацкое как было после диспорта.
    Поэтому есть, с чем сравнивать.
    в эгоистике у ларисы делали?
    Да.
    DARA
    17.11.2017
    странно, диспорт вроде лучше
    Все индивидуально
    напишите к кому ходили
    Лисина понравилась в отделении косметологии при НИКВИ
    Приплюсуюсь к Лисиной. Делала диспорт в межбровье. Сама очень обаятельная, так должен выглядеть косметолог. Все показала и рассказала, дала рекомендации. Плюс она врач, даже кмн вроде и клиника государственная. Простоял больше полугода, остаточный эффект (отвыкла морщить) больше года сохранялся. Счас хочу опять делать, но в раздумьях, куда идти: в эгоистике акция до конца ноября на ботокс и диспорт, у Ларисы тоже была, она мне симпатична, но немного смущает поголовная рекомендация лазера от всего и для всего. Отчасти понимаю, ибо лазер этот дорогой и надо его стоимость отбить, а в никви - будет день диспорт, но только для тех, кто первично.
    Bone
    22.11.2017
    ооо, а когда будет этот день не знаете? Хочу диспот попробовать, у меня ботокс простоял 4 месяца
    У них есть группа вк, vk.com/nnikvi, 29 ноября день диспорта
    Руся86 писал(а)
    Простоял больше полугода, остаточный эффект (отвыкла морщить) больше года сохранялся.

    Я раз в год в марте или апреле делаю диспорт, остаточного эффекта тоже хватает до следующей весны.

    А лазер и правда почти от всего) Я сосуды на лице убрала, поры сузили, жирность в т-зоне прошла совсем, овал подтягивается, рф вокруг глаз вообще суперский эффект дает - верхнее веко поднимается, на нижнем отеки уходят.
    Я два года в Эгоистику хожу к Ларисе.
    Я тоже периодически у неё бываю, в принципе, всем довольна, но и "изменяю" иногда - пилинги лёгкие и в салоне рядом с работой бегаю в обед делать или в спортклубе, чтоб в нерабочее время меньше от семьи отрываться) Может, лазер и от всего, но я от рф (делала у Ларисы) эффекта вау не увидела год назад почему-то
    Возможно эффект от рф больше заметен на зрелых дамах типа меня))
    Лена, всем бы такой "зрелости")))
    ставила и ботокс и релатокс и диспорт, последний лучше всех,стоит по 6 месяцев,остальное 4 месяца максимум.
    Мне очень понравилась косметолог Соколова Татьяна Валерьевна. Колола у нее в разное время ботокс и ксеомин. Все стоит хорошо 5-6 мес. Грамотная врач, с большим опытом работы, счас работает в косметологии на Ленина, 7. Как я поняла, у них там тоже на определенный день записываются на уколы ботокса. Я была последний раз в прошлом месяце.
    viklik
    08.04.2018
    На сайте Косметологии нет этого врача в списках, сейчас она в другом месте? знаете где?
    Позвонила туда. Сказали, что ушла на пенсию. Теперь другого поищем..думаю, это не проблема))
    viklik
    09.04.2018
    вот оно как) эхх, продолжим поиски)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.