--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гидрофильные масла

Уход за лицом
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-kov
01.09.2015
Давно хочу попробовать гидрофильное масло. Кто пользовался, напишите, пожалуйста, ваше впечатление: стоит-не стоит пробовать.
ira1979
02.09.2015
У меня холика масло , в принципе, неплохо. Но привычнее все-таки мицелярной водой. В порыве шопоголизма купила еще диор и Живанши , но их еще не пробовала.
olga-kov
02.09.2015
А мицелярной водой какой пользуетесь? Я присмотрела гидрофильное масло в корейской косметике, но пока никак не решаюсь купить....
ira1979
02.09.2015
Холика - это и есть корейское. А мицелярной от Диор, от Свис Лайн и от Дарфан
Alenaaaa
02.09.2015
Мне нравится,давно смываю им косметику.по ощущениям даже чище смывает чем мицелляркой.сейчас у меня от kos(это корея тоже,или япония,в общем оттуда)) и еще есть масло от спивак-оно более маслянистое,но состав приятнее и натуральнее,и смывается тоже хорошо,оставляет лицо немного увлажненным. В общем за его цену тоже замечательное масло! Еще были всякие корейские типа etude house,its skin и тд-тоже неплохие,но спивак и кос люблю больше)а да,в корейщине еще минеральное масло в составе часто,в спивак надеюсь что не обманывают и его там нет:)))
Я недавно стала пользоваться гидрофильным маслом, купила, когда не нашла крем для умывания (Tony Moly Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream), которым раньше пользовалась. Купила гидрофильное масло The Saem. Вроде бы косметику смывает неплохо, но после хочется чем-то смыть остатки, так что протираю лицо мицелляркой. Но периодически все равно возникают забитые поры, так что подозреваю, что ББ крем это масло растворяет не очень хорошо.
В следующий раз постараюсь купить крем для умывания, вот он и очищает на ура, и кожа увлажненная и мягкая, но без ощущения пленки. С маслом экспериментировать скорее всего больше не буду.
Один крем Брокколи остался у нас в шоуруме, если вдруг ищете именно его. Он уже снят с произвосдтва, но был ревыпуск небольшой партии))
С удовольствием бы купила, но в ближайшее время не получится приехать( может быть, что-то аналогичное порекомендуете, что еще выпускается?
Есть очищающие кремы других марок, приходите, что-нибудь подберем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.