--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на fragrancex.com

Закупка/распив
1057
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, ищу компанию до бесплатной доставки , то есть до 69 долларов. У меня есть личная скидка ее тоже применю. Выкупать буду сразу как наберется нужная сумма, трекинг выложу сразу в теме. Доставка примерно 2-3 недели. ВАЖНО я плачу пейплом, в случае потери сумму за духи вернут, но за доставку ( примерно 17 долларов) деньги не возвращают. Если это вдруг случится потеря посылки я пропорционально распределю сумму за доставку между участниками закупки. В моей практике пропала всего одна посылка, но считаю нужным предупредить о таком ньюансе.
Раздача или из дома или в Республике.
www.fragrancex.com
89200098958 Оксана. ¶
YuliannaS
09.06.2018
Добрый день.
Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Chanel для женщин с марта месяца из предыдущей темы не пришел до сих пор?
Здравствуйте.Оксана,выкупите для меня вот это,пожалуйста
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_j-am-pid_63009w__products.html
Здравствуйте,выкуплю без проблем. Как полностью соберется заказ я напишу.
Собираю оплату, стоимомость духов у вас с учетом скидки 24,29. Платить по курсу СБ, я потом пересчитаю на день покупки.
перевела 1540 руб
Пришли.
Pingus
11.06.2018
Оксана, добрый день.
А можно вот эти парфюмы:
www.fragrancex.com/products/...p__products.html (там только 0.18 oz Mini )
и
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_l-am-pid_61088w__products.html (здесь хотелось бы объем 1.7 oz Eau De Parfum Spray)?
Если не подойдет, напишите, пожалуйста, я другое что-то выберу или объем побольше. Ждала вашей темы)
Ок.
Собираю оплату, стоимомость духов у вас с учетом скидки 16,99. Платить по курсу СБ, я потом пересчитаю на день покупки.
www.fragrancex.com/products/...2__products.html
Добрый вечер! Плохо разбираюсь,подскажите пож-та примерно какая окончательная цена у теней будет? 0.1 oz Luminizing Satin Eye Color Trio - # RD711 Pink Sand
Доброе утро 26,35* курс доллара.
Собираю оплату
guzanova
14.06.2018
в можно еще заказать и сколько будет стоить тестер таких духов
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_i-am-sid_illwtu__products.html
Здравствуйте, 27,89. Присоединяйтесь.
Оксана, приветствую. можно присоединиться?
Да.
Какой из них, название на английском напишите.
guzanova
14.06.2018
спасибо
guzanova
14.06.2018
спасибо,а курс какой? и на карту сбера по вашему телефону переводить?
Курс СБ , потом пересчитаю на день покупки, карта в личке или по номеру телефона.
Fortune
14.06.2018
перевела 1940руб. в 21:02
Пришли.
guzanova
15.06.2018
www.fragrancex.com/products/...m__products.html
решила такие заказать - 33,21 у.е
guzanova
15.06.2018
перевела 2137 в 18.49 за 33,21 у.е
Деньги пришли.
guzanova
16.06.2018
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_l-am-pid_70523w__products.html

это окончательный заказ -lanvin me - парфюмированная вода 2,6 oz , а туалетную воду не надо!!!!!
Все выкупила.
Трекинги выложу здесь.
ZZE7743090
ZZE7740696
Оксана, приветствую) как я понимаю посылочка наша в нижнем?
Да, жду курьера когда принесет ее. Как будет у меня отпишусь.
ок) написала вопросик вам в приват!
Посылки пришли. Забрать пока можно из дома. Про раздачу в Республике напишу чуть позднее. Тел . 89200098958.
Раздача в четверг с 19-00 буду в Республике в баре Едока. Курс СБ на момент выкупа 65.4 в следующие разы буду выкупать через Альфа банк или Авангард. Кто придет, напишите. Тел. 89200098958.
Pingus
17.07.2018
Спасибо за письмо. Доплатила сейчас на карту с учетом разницы курса. Хотели бы придти на раздачу в четверг. Хотела написать вам в приват, но вы меня, видимо случайно, поставили в список игнорируемых)) Поэтому пишу здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.