--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как я по купонам "экономлю".может кому поможет мой опыт

Поговорим?
553
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
22.02.2015
решила поделиться своими историями экономии по купонам.
насмотревшись реалити -шоу про экономию на ТЛС,
решила тоже попробовать.
тем более, что сижу в декрете и для меня уход за собой скорее приятное развлечение, чем необходимость. Просто раз в неделю делаю какие-то процедурки для себя, чтобы и для бюджета не заметно и для души приятно.
муж, кончено, с юмором относится к моему хобби,и каждый раз уговаривает не экономить, и сходить в нормальный салон. но у меня уже азарт появился )))
начала с малого.
мой самый первый купон был на коррекцию и окрашивание бровей.

kupiskidka.ru/shares/single/5896_strigka_v_salone_labiosthetioue.
маленький салон на Покровке, напротив драмтеатра.
приветливая мастер, вроде бы зовут Инна, сделала за 200 рублей окрашивание и коррекцию бровей. отлично получилось, ярко и домиком.
но при этом она умудрилась раскрутить меня еще на стрижку кончиков волос, причем до этого я их стригла примерно за две недели до этого и по сути там не было обсеченных концов и стрижка совсем не нужна была. на полу даже не видно было обрезанных волос.
итогом стало, что за волосы с меня взяли 250 рублей. хотя до этого она мне сказала, что у нее на подравнивание кончиков -цитата"копеечные цены", но не уточнила какие.))
дома муж услышав как я меня развели на 450 рублей на 2 процедуры(брови и волосы)одна из которых вообще не нужна была и не видна. долго стебался над моим увлечением экономить и сказал, что я просто " суперэкономист"
подводя итог использования купона, можно сказать, что коррекция бровей мне обошлась в 450 рублей. хотя в салоне у дома она стоит 300 (форма и краска).
то есть если бы я просто сходила в соседний салон то сэкономила бы 150 рублей. плюс еще 40 рублей на дорогу.
вот такая выгода от купона((

Но что мне понравилось у этого мастера, так то, что она четно сказала, что мне не стоит портить волосы всякими модными процедурами типа выпрямления или ламинирования, прикорневого объема и что весь эффект будет длиться около трех недель, а затем будут тусклые волосы и на их восстановление уйдут месяца. у меня сейчас длинные не крашенные волосы и как водится мне адски хочется что-то с ними сделать))

на этом я не остановилась.
решила по купону заняться лицом, раз уж с волосами не вышло.
Нашла купон
kupiskidka.ru/shares/single/5960_programmu_v_salone_your_stile
салон на Сурикова.
Вот здесь было интересно. Так как я ищу косметолога для того чтобы сделать инъекции ботакса, я решила начать с маленьких процедурок так сказать на пробу.
В этом салоне я попробовала, что такое лазерная биоревитализация.
20 минутная процедура обошлась в 500 рублей. Эффекта никакого, вообще-вообще ничего, только ощущение стянутой кожи целый день и противное шелушение через день.короче, только навредила своему лицу.. Хотя начитавшись отзывов об этой процедуре я ожидала, что лицо будет свежим и увлажненным сразу же. т.к. эту процедуру рекомендуют делать перед важными мероприятиями чтобы быстро освежить лицою

Мастер бысто сделала процедуру, минут 15-20, хотя надо вроде как дольше и просто тупо раскручивала меня на курс пилингов и масок.
Вообще кончено это странная экономия.
Когда ты приходишь на процедуру за 500 рублей, и тебе затем предлагают как завершающий уход маску тоже стоимостью в 500 рубелей и еще микротоки в придачу тоже за 500 рублей.
итого. если согласишься, до за один поход по купону с тебя сдерут как минимум 1500 тысячи. Но результата не будет.
Сама мастер сказала, что никакие процедуры кроме инъекций ботакса не смогут разгладить морщинки.
Но все же попыталась навязать мне курс пилингов.
На пилинги я все же хочу сходить, но уже в салон на Гагарина. Отпишу затем какие результаты.
zoyyaaa
22.02.2015
еще я решила купить купончик за 580 рублей на безлимитный фитнес.
это вообще атас.
www.kupongid.ru/deal/81082232/

обезлый,старый -престарый зал на Родионова в детской спорт-школе. ужасная раздевалка в подвале.не работающий туалет.
короче, сначала у меня был шок. очень грязные коврики для йоги.
шок у меня был сильный, особенно если учесть что до этого я ходила на йогу для беременных, где каждый 30 минут приносили ромашковый чай, а в раздевалке каждый раз спрашивали не помочь ли мне, т.к. с большим животом тяжело переобуваться.

Но в ювенте просто потрясающий тренер Анна, улыбчивая, приветливая, я отходила свой месяц по купону исключительно из-за ее доброжелательности. с таким мастером приятно заниматься.
а еще там потрясающие шотландские и ирландские танцы, очень дружная атмосфера и забавный тренер.
моя ошибка в том, что перед покупкой купона я не зашла в спортзал и не посмотрела какие там условия. возможно, если бы я за ранее туда зашла, то у меня бы не было такого шока.
kleines
23.02.2015
а куда вы на йогу для беременных ходили?
zoyyaaa
24.02.2015
в женском клубе Броско, но не уверена, что НН есть эта спортивная сеть.
kleines
24.02.2015
спасибо)
zoyyaaa
22.02.2015
еще вспомнился просто эпический случай с покупкой купона.
купила я месяца два назад купон на доставку суши.
eurokup.ru/action1288.html. Скидка 50% на всё меню службы доставки <<Всяки Мняки>> без ограничения суммы чека!

скидка 50% на доставку по чеку.
вроде отличное предложение.
только вот в этой самой доставке нет самого основного- самой доставки.
хочешь суши топай за ними сама своими ножками на Покровку. звонила в ресторан, ответили, что у них доставки нет и не предвидится, только самовывоз.
написала в службу поддержки жалобу на купон, почему обманывают покупателей, указывая услугу, которая на самом деле не оказывается. как водится, никто мне не ответил.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус")))
Gaya
22.02.2015
Вы вполне могли бы сэкономить по купонами, если бы не боялись озвучить своё мнение и уточнить условия. Подравнять волосы - спасибо, не надо. Копейки - а сколько стоит? Зал - забежать- посмотреть.
А вообще я Вас понимаю - всегда хочется получить больше. Но я себя часто потом спрашиваю - а нужны ли были 4 бюджетные помады, или нужно было купить 1 любимую Chanel...
Но ищите всегда во всем позитив. В данном случае - опыт)
zoyyaaa
22.02.2015
да, я и говорю, что для меня это хобби. муж говорит, что я прям как на охоту выхожу на поиски хороших купонов ))
У меня тоже был период, когда я сидела на этих купонах, что-то все выискивала выискивала, такой вид шопинга:)) пару раз оставляла более пяти тысяч сверху купона. сейчас крайне редко пользуюсь.
zoyyaaa
23.02.2015
нашли что-то интересное и действительно стоящее? поделитесь опытом, я заметила, что многие акции от салонов висят чуть ли не годами на купонаторах.
в мечтах у меня после окончания забега по купонным акциям все же найти хорошего косметолога,салон, мастера по маникюру и хороший спорт-зал и все это в центре около Сенной )))
На косметические процедуры кажется ни разу не ходила, боюсь:) Один раз купила на чистку зубов, т.к надо было срочно потратить баланс на шруппоне. Но не сходила. Кстати, баланс образовался за возврат средств по купону.
zoyyaaa
23.02.2015
"А вообще я Вас понимаю - всегда хочется получить больше. Но я себя часто потом спрашиваю - а нужны ли были 4 бюджетные помады, или нужно было купить 1 любимую Chanel.."........

а вот это я уже проходила. как-то в 25 лет осознала, что у меня просто куча разной косметики, которой я не успеваю пользоваться,и которая часто куплена спонтанно и по всяким акциям и по глупости, не обдуманно.. в итоге. провела ревизию. все отдала подругам и маме. и сейчас не покупаю всякую бюджетную декоративку лишь по тому что вот-прям-сейчас-очень-очень-хочется -новую-помадку.
теперь в косметичке только самое необходимое по две штуке для дневного и вечернего макияжа: пудры, ВВ-крем, румяна, помады и подводки Диор,Шанель, Ланком и Шиссейдо. ничего лишнего и все куплено обдуманно и предварительно протестировано.а главное, все используется регулярно.а раньше часто было, что покупала помаду пару раз красилась и она валялась у меня в шкафу в ванной два года, затем я ее просто выкидывала, т.к. опасалась пользоваться вещью, которая такое долгое время была открыта.
karmashek
22.02.2015
Лишнее подтверждение пословицы о том что скупой платит дважды.
leeloo3m
23.02.2015
очень понравился пост, спасибо вам, что не поленились написать, информативно-веселый такой)
крайне интересный пост) а мы с семьей вообще ездили отдыхать по купонам ) выбор пал на загородный клуб - good life :) сначала ездили просто так,а рядом с нами отдыхали дамы,смотрим- а они и в баню по три раза и на экскурсии выезжают,решили спросить-что да как) а оказывается они по купону ) именно поэтому второй раз мы и погнали с подобными привилегиями ) никакой разницы- что платишь по 15 тысяч и что покупаешь купон за 3000 ) прекрасная альтернатива )
что касается процедуры красоты- я побаиваюсь немного,если честно) буду ждать продолжения вашего рассказа)
Как говорится: из формулы "дешево, качественно, быстро" работают одновременно только 2 условия :))
А по поводу ботОкса и прочих ботулотоксинов, очень частая ошибка женщин в том, что они тратят туеву кучу денег на всякие биоревитализации вместо того, чтоб избавиться от морщин вполне доступной процедурой. Как бы готовят себя морально к инъекциям ботокса, тратя нервы и средства и считают, что ботокс - это ну в крайнем случае :) Я колю себе ботулотоксин и довольна как слон. Морщин нет, а все прочие процедуры - когда есть время.
Murzikk
23.02.2015
Одно другому не мешает
Ботокс устраняет мимические морщины, биоревитализации должны поддерживать качество кожи.
Речь идет о том, что барышням надо убрать именно морщины, но они боятся и по непонятным причинам покупают какие-то купоны на ненужные процедуры, а потом остаются недовольными качеством услуг. И еще удивляются: а почему я заплатила такие деньги, но не вижу результата?! Вдобавок им "впаривают" дополнительные услуги. Может, отбросить все страхи, сразу сделать нужную процедуру и не тратить время на купоны? Но почему-то тянет на дешевое, а не качественное. И кто сказал, что предлагаемое по скидкам в салоне 100% подойдет вашей коже? :)) Отсюда много недовольных барышень!
Мне знакомая мастер маникюра как-то сказала, что терпеть не может этих "купонщиц", поскольку они никогда не станут постоянными клиентами, они охотятся именно за скидками. Одноразовые клиенты ... А знакомая парикмахер из известного салона никогда не делает скидки и ее нет на купонаторах, поскольку к ней и так очередь на месяц вперед. Может стричь дома, что в разы дешевле, чем в салоне.
Ну это к вопросу о купонах. Выберите 2 вещи из "дешево, качественно, быстро" :)
zoyyaaa
24.02.2015
а где вы делаете ботокс, посоветуйте салон
Я сама себе делаю
Dulsy
22.11.2015
Как?! Прям сами себе в лицо колите?
Думаю, она косметолог, тк только им продают ботокс.
Не рискнула бы идти по купону на процедуры, которые касаются моей внешности, тк не доверяю ни купонам, ни мастерам, когда они работают по ним.
А так очень интересный и информативный пост, спасибо!
zoyyaaa
23.02.2015
полностью согласна, что все мелкие процедуры типа биоревитализации-это лишь прелюдия перед ботаксом. у меня реально есть страх перед уколами в лицо. вот только недавно думала про то, что как-то странно-подставлять лицо под лазер не боюсь, а уколы в лицо-страшно. ведь причем ботокс-это лишь один раз и эффект на полгода, а все эти лазерные процедуры можно делать бесконечно.


сегодня с мужем как раз обсуждали тему купонов.он у меня сторонник того, что купоны-все это фигня и баловство и что там никогда нормального качества не получишь. я раньше и сама вообще была активным сторонником, что на себе нельзя экономить и что дорого-значит качественно.затем как-то отошла от этой теории, решила взглянуть на вещи с другой стороны, в качестве эксперимента, а вдруг все же найду качественные услуги по адекватным ценам.
пока не нашла, но обязательно напишу как найду )))

но у меня тогда такой возникает вопрос..о честности, что-ли.
. допустим я бы пришла, например, на биоревитализацию к этому же мастеру, но без купона. неужели бы я увидела результат от этой процедуры? то есть мастер сознательно делает некачественную услугу? зачем ему это?
есть ли смысл тратить свое время и сознательно портить свою репутацию, да и репутацию салона, оказывая некачественную услугу, ведь понятное дело, что если клиент будет доволен процедурой, то он станет постоянным клиентом.
я например, больше трех лет два раза в месяц пользовалась услугам одного и того же мастера по маникюру.и также около трех лет красила и корректировала брови у одного и того же косметолога и продолжала бы к ним ходить если бы не переехала потому что нравилось качество услуги, хотя можно было бы найти мастеров дешевле и на много дешевле.
zoyyaaa
24.02.2015
еще вспомнила один забавный способ экономии. наверное, его знают все.
так как открыла его еще в далеком студенчестве.
можно делать маникюр бесплатно в учебных центрах, в качестве модели приходить. там девочки обучаются маникюру и им нужны модели, чтобы практиковаться.
про качество могу сказать, что оно отличное. т.к. за работой следит преподаватель и будет заставлять ученицу переделывать ногти пока они не станут идеальными.
я во время беременности от скуки ходила туда и на маникюр с гель-лаком и на педикюр. знаю, что там еще можно наращивать ресницы, ногти и делать эпиляцию. но сама не пробовала.
мне еще нравилось, что там как женская болталка, можно за время процедур много всяких косетических новостей узнать.
но есть и минус таких бесплатных процедур.
все это очень долго. на обычный маникюр уходило около 1.5-2 часов, на педикюр еще больше. особенно если преподаватель заставит переделывать. хотя иногда можно попасть на такой момент, когда преподаватель на твоих ногтях показывает как нужно пилить красить, то есть по сути сам преподаватель сделает тебе маникюр.
еще одни работают только с 9 утра до 5 вечера, то есть такой вид экономии подходит скорее всего безработным или будущим мамочкам, которые уже ушли в декрет и у них есть свободное время.
Еще вспомнила, в модельном агенстве нас часто приглашали на конкурсы мастеров по прическам. Так вот, на моей памяти, всего один раз девочке сделали классную стрижку и здорово покрасли. Одну было очень жалко, ее густющие волосы до попы обрезали в кривую рваную стрижку и выкрасили в ярко бордовый, когда я увидела, у меня был шок минут на 10 точно, не могла сказать ни слова. Поэтому халявные услуги я всегда обходила и буду обходить.
zoyyaaa писал(а)
можно делать маникюр бесплатно в учебных центрах

Сейчас и в учебных центрах не бесплатно ученики делают(((
В учебном центре Оле-Хаус, к примеру, маникюр+педикюр с покрытием в последний раз 350р был...
Просто в салонах, в которых работают мастера высшего класса, все время расписано на недели вперед и им нет смысла выкидывать акции, терять свои деньги , у них и так есть скидки постоянным клиентам, на которых держится основная прибыль, а прибыль с тех клиентов, которые отсеиваются, добивают новичками, может даже разовыми клиентами.
Поэтому, на мой взгляд, купоны выкидывают салоны, которые только открылись( только открывшиеся не вип уровня, тк там сразу мастера вип уровня с хорошей зарплатой), салоны с не оч хорошей репутацией и "полусалоны" где нет даже определенного комфорта и санитарии . Хороший мастер работает за хорошую зарплату, а не оч хороший, как раз держится в таких трех видах салонов, следовательно и услуга оказана соответствующе мастеру.
Но это лично мое мнение на такую ситуацию.
"допустим я бы пришла, например, на биоревитализацию к этому же мастеру, но без купона. неужели бы я увидела результат от этой процедуры? то есть мастер сознательно делает некачественную услугу? зачем ему это?"
ну как зачем ... у косметолога есть препарат А и Б, которые надо продать, иначе салон в убытке. На препарат В, который подходит именно вам, у салона нет денег. У них же тоже конечный ассортимент препаратов, они не могут все скупить. Работают с тем, что нынче дешевле, а не что подходит именно вам.
У меня был один очень удачный опыт, когда я по купону сделала аппаратный педикюр в салоне на Невзоровых, мастер попалась добросовестная, процедура оставила очень положительные впечатления.
Также по купонам ходила в велнес-студии (2 раза), сэкономила прилично и сделала сеансы прессотерапии.
Еще был крайне неудачный опыт, когда я заказала пиццу, через час начала ее искать, меня долго травили байками про пробки и задержавшегося курьера (до моего дома было 15 минут пешком от пиццерии), а спустя 2,5 часа сознались, что ее еще только планируют в печь ставить. Я с шумом отказалась, накатала на кафе претензию в сервис купонов, мне потом деньги за купон вернули.
zoyyaaa
24.02.2015
мне вот очень интересно про велнес-студии узнать. давно присматриваюсь к акциям на кедровую бочку и прессотерапию типа www.kupongid.ru/deal/out/469336642/
но смущают отзывы про эти процедуры. на айрекомед отзывы очень противоречивые от "просто выброс денег", до "супер-супер-супер процедуры, я похудела на 10 кг!!!!"
а может кто уже ходил в этот Fresh Клуб на Родионова, буду очень рада если поделитесь впечатлениями, а то опять зря деньги выброшу.
Lubovnica
24.02.2015
Я ходила по купону в кафе, катания на лошадях, то же самое, но дешевле) а на процедуры лица конечно изначально нужно выбирать мастера, и не по критерию " дешевле", я еще хожу на маникюр прически в школы обучения красоты например " саури" я всегда довольна! Делают хорошо и бесплатно) на халявным услуги нашла массажистку хорошую, как то фотографировалась за копейки, ну тут смак в том что я знала на что иду и так как супер фото не ждала, результат вполне прилично, и потом я эту девочку не раз приглашала на мероприятия!)
zoyyaaa
25.02.2015
вспомнила еще такое вот забавное хобби. у меня знакомая фанатеет от сбора бесплатных пробников и прочих магазинных акций. с сайта про пробники не вылезает. probnick.ru/
З.О.Я
27.02.2015
Единственный раз воспользовалась купоном- на заре знакомства с купонаторами. Купон купила на баллы, зачисленные при регистрации, те бесплатно. Ходили куда-то на Мещеру в спа-капсулу. Всё понравилось. Но больше купонами не пользовалась.
zoyyaaa
10.03.2015
продолжение истории.
сходила я на прошлой неделе еще раз по купону к тому же мастеру с Покровки, ( о ней я писала в первом посте) в этот раз все вышло очень удачно и очень выгодно для меня. 200 рублей- коррекция и окрашивание бровей. вышло идеально, красиво! договорились с мастером, что на еще на полгода оставит для меня эту цену.
zoyyaaa
10.03.2015
еще сходила на пробную процедуру в модные сейчас веллнес-клубы на вибротренажеры.
на этот раз решила не покупать купон, а сначала сходить в клуб на разведку.
это было правильное решение.
что-то мне подсказывает, что этот фитнес для ленивых не стоит своих денег.
2 тысячи за 8 занятий.
хотя может у кого и есть эффект. но я за час тренировки вообще не заметила ни каких напряжений на мышцы.
еще заметила, что в зале занимались лишь две категории женщин.очень тощие молодые девушки лет 15-17 и пышнотелые женщины лет 45. прям какие-то абсолютные противоположности, сразу бросающиеся в глаза.))))

завтра иду наращивать ресницы за 350 рублей. о результатах расскажу после
happines
12.03.2015
в меге, у ашана (парикмахерская) очень странная цена на банере, наращивание ресниц 300р. Очень интересно в чем подвох, но рискнуть на себе я таки не решилась) может все таки нет никакой выгоды в этих купонах,если наращивание в салоне за 300 р сделать могут? а насчет гарантии по качеству,ее нигде нет..хоть по купону., хоть в салоне)
zoyyaaa
12.03.2015
там скорее всего, рядом с цифрой 300 р. стоит маленькая звездочка. а когда придете на процедуру окажется, что за 300 рублей вам нарастят лишь несколько ресниц, а общая цена будет уже в несколько раз выше.
а я отказалась от наращивания, начиталась перед процедурой отзывов, как девушки после по полгода восстанавливают свои ресницы и решила, что не готова на такие жертвы ради двух недель хлопания длинными ресничками.
happines
13.03.2015
звездочки не было,т.к 300 написано огромными буквами, не спорю,что цена будет выше, нужно уточнить все у администратора.
насчет восстанавливания - неправда) наращивала себе перед свадьбой, эффект суперский конечно, но не долговечный. Ресницы кстати все на месте, "лысой" не ходила)) но меня жаба задушит постоянно наращивать,т.к хороший мастер меньше тыщи не возьмет.
zoyyaaa
13.03.2015
то есть у вас вообще не было никаких последствий после наращивания? а я начиталась отзывов с фотографиями на "айрекоменд" и стало страшно
happines
16.03.2015
абсолютно,все было хорошо после наращивания, ттт )) правда проходила я всего 2 недели
zoyyaaa
21.11.2015
продолжу тему про купоны.
сначала отмечу, что к мастеру по бровям, про которого я писала выше, я теперь хожу каждый месяц. качеством ее работы очень довольна.а цена так и осталась купонная.я довольна своим купонным опытом.

теперь про новые купоны.
просто скопирую свой отзыв из другой ветки, где девушка спрашивала рекомендации на центр обучения "карьера".
купила курс визажа по купону. 40 академических часов. по телефону сказали, что занятия будут проходить с 10 до 14 ч по субботам и воскресеньям, а в итоге оказалось, что будет всего два теоретических занятия по 2 часа и 3 практических занятия. на первом занятии мастер задержалась на 30 минут и вся лекция была всего 2 часа.
на вопрос студентов, что 5 занятий по 2 часа это явно не 40 обещанных акад. часов, сказали, что типа мы дадим вам теорию за 10 часов, а в остальное время вы можете у нас в офисе приводить своих моделей и красить их тут.
вообще- то моделей я и дома могу бесплатно красить,а не платить за это учебному центру.
теоретические знания даются по минимуму. хотя преподаватель Ирина очень приятная, но она преподаватель парикмахерского дела в пту. и явно отстала от жизни. нам пришлось ей рассказывать, что такое праймер и хайлайтер!!! она вообще не в курсе косметических новинок.
короче, там, наверное, руководители решили раз продажа по купону, то можно сделать все тяп ляп и в сокращенном варианте.

но, те знания, которые преподаватель зачитывает со своего блокнотика явно списаны с интернета. ничего нового я не узнала. лучше бы еще раз бесплатно пересмотрела лекции Крыгиной. та хоть подробно и детально все описывает и показывает.а на курсах преподаватель просто быстро быстро зачитывает свой конспект, что особенно не понравилось, она специально назначает занятия параллельно с двумя группами, и бегает из одного кабинета в другой.
дает там задание и возвращается к нам, затем ученики из той группы ее дергают и она опять туда сбегает.
нам самим приходилось задавать ей вопросы, иначе бы она закончила урок через 40 минут.
у низ там на стене висит прейскурант цен, так эти курсы визажа стоят 17 000!.
мне безумно жалко 2100 ру за купон. представляю как обидно купить такую халтуру за 17 тысяч.
сам офис, находится за автостанцией Сенной. он маленький, тесный.

совет: не тратьте деньги, лучше посмотрите ролики в интернете. знаний получите в 5 раз больше
zoyyaaa
21.11.2015
и еще немножко про мои новые купоны. удачные покупки
тоже скопирую с другой ветки. может, кому будут полезны мои отзывы.т.к. я сама очень часто ищу отзывы на купоны, но как мы знаем, что на купонных сайтах пишут только хорошие заказные отзывы.а отзывы недовольных покупателей просто не публикуют.

...
кстати, про купоны. я тут уже создавала тему про то как я что-то покупаю по купонам ради развлечения. ибо даже если окажется фигней, то от потери 1-2 тыс я не пострадаю и даже не замечу, конечно, кроме испорченного настроения, что меня обманули.
для меня это типа развлечения пока я в декрете и имею каждую неделю 2-3 часа свободного личного времени в выходные, пока муж сидит с дочкой, ибо ходить по кинотеатрам, театрам и ресторанам уже надоело и все уже сто раз исхожено.
из недавних шикарных приобретений. у меня был курс английского языка за 1500 ру. причем в группе со мной занимались люди, которые купили этот же курс за 15 тысяч. как я поняла, фирма не сообщает своим клиентам, что у них есть акции по купонам с 90% скидкой. курсы были замечательные, преподаватель отличный. хочу весной купить еще один курс.

ну а лучшее мое приобретение за эти лето-осень .это купон на спа процедуры за 1200 руб в новый, только что открывшийся спа -салон, два месяца ходила в чистейший салон, на новые тренажеры и всякие обертывания, прессотерапии, лимфодренажи, массажи и кедровые бочки и проч. а главное, все это рядом с домом.
единственное, что мне не нравилось, что хозяйка салона постоянно напоминала, чтобы я другим клиенткам не говорила, что у нее есть акции по купонам, тк, у нее был конфликт с одной клиенткой, которая купила абонемент за полную стоимость, а затем узнала что можно было это все купить на 10 тыс дешевле.
ну и мое лучшее приобретение,это я нашла своего мастера по бровям именно по купонам, каждый месяц хожу к ней и не нарадуюсь ибо она работу свою делает на отлично. сейчас вот мечтаю найти своего косметолога.
с весны валяются купоны на косметические маски в соседний салон, никак не дойду ибо нет проблем с кожей.
А про курсы английского расскажите, где покупали и что за контора? Тоже хотелось бы )))
zoyyaaa
22.11.2015
вот эта фирма nnovgorod.speakingplanet.ru/.
Speaking Planet, у меня обучение проходило в офисе на Печерском съезде.
а сам офис находится на Горького, но я туда не ездила, просто по телефону номер купона продиктовала.
там еще советуют купить учебные материалы на 2500 ру. но у нас в группе практически никто не покупал, учебники есть в интернете,все приносили распечатки.
я покупала купон на три месяца обучения по 2 раза в неделю по вечерам.
мне очень понравилось, отличный преподаватель Юлия Владимировна( фамилию не помню).
как я уже говорила в группе были и те, кто по купону за 1500 ру и те кто оплатил полный курс 15 тыс. разницы в отношении не было. преподаватель очень хороший.
Спасибо)) Надо будет тоже попробовать
А на каком сайте покупаете купоны на биглионе?
А мне интересно про брови, где делаете и почем? И что за спортивный зал?
zoyyaaa
22.11.2015
маленький салон на покровке,название я не напишу, оно длинное и на французском, я его даже прочитать не могу )))
200 ру коррекция и окраска.
olga-kov
22.11.2015
В тему про купоны..... Однажды тоже решила сэкономить. Как то мужу приобрела купон на проф.гигиену полости рта и лечение кариеса в стоматологическую клинику. Проф. гигиену сделали хорошо, всё понравилось. Даже зубы немного светлее стали. А вот с кариесом печалька.... Занесли инфекцию. Через пару дней стал болеть зуб. Болел несколько дней, в итоге муж с острой болью побежал в стоматологическую поликлинику (в близко находящихся клиниках принимали только по записи). В итоге выяснилось, что занесли инфекцию и там начал скапливаться гной. Решила больше не экспериментировать с купонами!
zoyyaaa писал(а)

Но что мне понравилось у этого мастера, так то, что она четно сказала, что мне не стоит портить волосы всякими модными процедурами типа выпрямления или ламинирования, прикорневого объема и что весь эффект будет длиться около трех недель, а затем будут тусклые волосы и на их восстановление уйдут месяца.


Смешно, у меня выпрямление держится около пол года, потом просто волна появляется, волосы в отличном состоянии)) Мастер походу прикалывалась.
ksuha522
29.11.2015
Одно время тоже бегала по купонам как на работу. Иногда вполне успешно. Сейчас названий салонов и т.п. уже не вспомню....только помню хорошие результаты. Много раз удачно подстригалась по купонам...один раз только чёлку короче чем надо подстригли. Кстати когда хожу за полную стоимость, ну всегда так накосячят, что домой страшно мужу показаться. Нравилась прессотерпия...балдею я от неё и отёчность с ног уходит. На LPG за 5 с чем-то 10 процедур, с удовольствием походила перед поездкой на море. Кучу фотосессий отходила, правда удачно только один раз. Спортзал рядом с домом купон на пол-года брала. Довольна как слон( цену не помню, но очень выгодно). Фотоэпиляцию частенько брала. Солярии за копейки и с хорошими лампами. Из бестолковых купонов была на мезотерапии в Кристине, плазмолифтинге в Катерине. Если ещё вспомню....допишу
ksuha522
29.11.2015
А...вспомнила...Самый удачный купон, это я поставила имплантант в " Имплант.ру"за 16тысяч. Не отличить от родного. И обслужили на отлично.
ksuha522
29.11.2015
А еще на ходила по купону на аквааэробику в " Ордер" . Цену тоже не помню, но очень дешево вышло за 3 месяца. Там очень уютно, водичка была чистая и тёплая. Там же сауна и джакузи. И девочки тренеры нравились
zoyyaaa
30.11.2015
а это где? я как раз сейчас ищу что-то спортивное
ksuha522
30.11.2015
Да это было 2 года назад. Остановка "Карповская церковь". В здании магазина Ордер. Там кроме бассейна ещё залы для йоги и ещё чего то были. Но я целеноправленно хотела на аквааэробику. Урвала купон на 3 месяца. Очень понравилось. Больше я не видела таких купонов
jarichKa
02.12.2015
забавный опыт) Я один раз только покупала купон на УЗи комплексное - все нормально прошло)
zoyyaaa
02.12.2015
я вот тут на днях хотела купить купон на массаж в салон на Белинского.
сначала туда зашла. спрашиваю администратора- а не получится ли так, что по купону вы будет халтурно процедуры проводить? получаю шикарный ответ: ну если клиент нацелен с нами дальше сотрудничать, то мы работаем на результат, а если человек хочет лишь разово попробовать, то что он ожидает от услуги по купону.
короче, странная у них позиция. если человек не выкупил сразу 20 процедур, то он вроде как и не достоин нормального добросовестного обслуживания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.