--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

китайцы в Лету

О магазинах
2497
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муча
05.11.2017
в который раз наблюдаю китайцев(корейцев?японцев?))))перед началом акций в Летуале.
уже днем 1 ноября вся декоративка dior, armani была за кассой в корзинках отложена
а кто в курсе зачем она им в таких масштабах??)))
Nicknamed
05.11.2017
Дёшево же? Акция у них как раз с 1 ноября стартовала
danay
05.11.2017
Уже писала про это в другой теме, они покупают оптом и перепродают в Китае, магазин Летуаль смотрит на это сквозь пальцы, интересы клиентов им до лампочки.
anjorka
06.11.2017
То же самое в Пандоре несколько лет происходит. В первый день акции китайцы скупают акционные товары оптом. И после них купить уже нечего. Бизнес по-китайски)).
Собственно, выше уже все сказали.
Выносят коробками на сотни тысяч рублей Шанель, Диор и Герлен, отправляют в Китай, там перепродают.
В Пандоре тоже знают про все распродажи и акции, недавно в профильной группе консультант салона выкладывала фото стопки купонов из журнала на скидку - китайцы принесли и отоварились.

ЛЭтуаль уже больше года все объявления об акциях сопровождает надписью "Скидка" на китайском, не обращали внимание?
Слышала, что в крупных магазинах Москвы уже есть сотрудники, говорящие по-китайски.
Я не понимаю... а что, эти бренды не дают такие акции на Китай? Или куда они их сплавляют...
Я видела в отделе золота надпись на китайском, спросила, что это, специальная коллекция, мне ответили, что это просто информация на китайском.
Судя по тому, что происходит, в Китае цены выше, другого объяснения я не нахожу.
Marcth
06.11.2017
просто курс рубля просел сильно и им выгодно стало тут закупаться
anjorka
07.11.2017
Мы кошку покупали чуть больше года назад и общались с заводчиками. Многие из них рассказывали, что сейчас на рынке большое количество перекупщиков породистых кошек для Китая. Я сперва перепугалась, думала их там едят, заодно с собачками). Но мне объяснили, что уровень жизни в Китае заметно вырос, появилась мода на атрибуты красивой жизни и за каждую породистую кошь китаец готов платить в 3 раза больше, чем покупатель в РФ.
Marcth
06.11.2017
да ладно, на армани скидки такой никогда не было))) там если только максимум 35% если именинник или дополнительный купон есть... и то не на все
lerovans
08.11.2017
Тоже не успела купить крем Estee Lauder и сыворотку, объяснили, что всё купили китайцы.
Муча
08.11.2017
да!! 1 ноября утром уже не было декоративки брендовой
может мне и не надо было...но как то неприятно
Мир перевернулся. Весь мир сидит на алиэкспрессе а китайцы шикуют в российских магазинах?)))
Европейки за радость купить азиатские коллекции, а азиаты за нашим гонятся. Кстати, на e-bay много декора из Китая.. я все побаивалась , а вон оно как.. декор то Российский.
lerovans
09.11.2017
Согласна, очень неприятно
Муча
22.11.2017
иииииии....Черная пятница!!))-70%
стартовала сегодня, завтра можно и не заходить?)))
Да ну, там ДО 70%. На нужную мне пудру -30% всего. Буду ждать новогодние -40%. А может, еще сделают -50%, как в прошлом году.
Вот только вчера этот абсурд обсуждали в Инстаграмм. Я вот только не пойму как они вывозят? Парфюмерия им наша фейковая Летушная не нужна. А вот декор они за радость. Неприятно то что нашим женщинам ничего не достаётся в Лету . Но я особо не расстраиваюсь, мои покупки там закончились на фейке аромата Шанель несколько лет назад. Я туда и не рвусь ... Кстати и в РГ девочки ходят с разговорником на китайском-)))
Муча
23.11.2017
как фейки могут оказаться в крупных сетях я не понимаю
Неужели для вас это до сих пор секрет? А как можно продавать товар со скидками до 70%? Вы просто посчитайте его цену то тогда-))) и потом.. ну не все знатоки оригинальной продукции-)) знающие даже по слюде определят-))
O-l-g-a
23.11.2017
А на сп что продают под видом оригинала? Тоже подделку?
Ну выкупают у оптовиков.. в Мск.. а уж подделка это или нет - Стоит только догадываться -))) , я там не покупаю . Не знаю-)))
Недавно было обсуждение в одной из групп ВК.. девочка купила флакон Диора с скидкой 50%.. пришла домой, вскрыла, а там дно кривое! Все ей там про брак.. да как брак в Диор? Ребят ! Там все кривые флаконы отбраковываются сразу! Дно к слову у этого Мисс Диор даже в тестере ровное.. пошла в Лету . Ей вскрыли новый аромат (управляющая) и отдали ей другой, а ее с кривым дном заклеили и поставили обратно-)))) причём она удивилась тому, как та виртуозно ногтем вскрыла слюду, профессионально-((((теперь вопрос-))) как управляющая может вскрывать новый товар? Зная что это оригинальный товар и цена его не 1000 р с рынка? Ну просто подумайте-))) и как может быть брак на производстве Диор, Герлен и Шанель? Да, забыла.. на том флаконе под этикеткой грязь была-))) а ниче так что там где разливают парфюмерию все в белых халатах и стерильно? Вспомним Амуаж и экскурсию Натусь наших-))) и те кто были в Герлен тоже утверждают что ни о каком браке и пыли там речи и не идёт. Вот так вот-(((
Jennywhat
24.11.2017
Обалдеть... Я интуитивно не люблю Лэтуаль, но что там такое творится и предположить не могла. Кошмар!
Я сама была крайне удивлена такому.. неприятно удивлена
Jennywhat
24.11.2017
Вот буквально пару минут получила подтверждение от подруги)
Говорит, ранее покупала парфюм, стойкий, на одежде держался до стирки. Купили в Лэту, пару часов и вообще не чувствует его, даже от одежды.
Блииин...
Если ты амуажник, привать- я поеду в декабре, прихвачу в дьютике там оригинал.
А про Лету,кой-что сейчас приватну, а ещё слышала от консерваторских девчонок- там же немало китайских студентов, вот у них это маленький бизнес, действительно скупать оптом в скидки и слать к себе, там реализуют по полно стоимости.. Может и у других это распространено...
Эта история была не в Нижнем ..
Murzikk
24.11.2017
А девочка не отдавала на экспертизу свой флакон с кривым дном?
Легко может заведующая открывать-закрывать и слюду, и тушь и тени. Всем плевать, увы.
Я вот то же самое ее спросила.. и спросила почему она не пожаловалась на действия директора магазина.. та ответила, что ей заменили на новый - остальное не волнует. Так таким образом можно принести фейк и заявить претензию магазину..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.