--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кокосовое масло и загар. Возможно ли?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
463
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня масло кокосовое. Холодного отжима, все дела. И вот на волосы я его как-то раз в миллион лет наношу и, вероятно по этому результата не особо вижу. В общем, выбросить масло жалко. И тут пришла в голову гениальная (надеюсь) идея использовать это масло во время загара.
Или его ещё как-то можно использовать? В качестве увлажняющего средства после душа не хочу - запах будет бесить.
Кокосовое масло для загара- это хорошооо, конечно, но я не смогла смириться с ощущением "тяжести" на коже( всё-таки масло -это масло! но цвет загара получается прекрасным
у самой стоит привезенное из Таиланда , ключевое слово "стоит" )
на кутикулу только наношу иногда, да и так- больше для баловства
в общем, тоже постою, послушаю, может есть что-то гениальное, а мы об этом не знаем )
Цвет загара прекрасный получается? Отлично. Попробую в отпуске. Не сильно пахнет?
цвет прекрасный,да )
что касается интенсивности запаха- то тут все индивидуально,как мне кажется + от масла зависит многое ! мне было комфортно )
Короче, буду пробовать. Надоест запах - смою.
конечно )) тут только пробовать ))
wabisabi
18.08.2017
я в России с кокосовым маслом загораю, но где нибудь где солнце поактивнее не рисковала бы, сгореть можно)
Вот я где-нибудь как раз планирую. Думаете, до зажаристой корочки гриль можно дойти? :-)
Jennywhat
18.08.2017
с ним вообще можно сгореть) я бы рекомендовала только на уже загорелую кожу)
подруга в Индии им мазалась, обгорела до волдырей
wabisabi
18.08.2017
скорее облезть) оно уж слишком усиливает загар, для средней полосы в самый раз
Marseloss
06.09.2017
ДД! В качестве средства для снятия макияжа)
Спасибо. Выкинула его на фиг. Не могу этот запах выносить и всё тут:-)
Zalokarr
07.09.2017
Все мы любим загар. Однако стоит помнить, что от загара наша кожа больше стареет. Так что выбирайте, что вам больше нужно. Так что уход за кожей летом myblackpearl.ru/%D1%83%D1%85...1%86%D0%BE%D0%BC нужен еще более тщательный, чтобы стать не только красиво загорелой, но и как можно дольше молодой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.