--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания на айхерб, выкупаю 25-29.09

Закупка/распив
336
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
17.09.2019
Снова ищу компанию, через неделю думаю выкупить посылку. Условия не поменялись. В теме оставляем активную ссылку, и также попрошу указать, где будете забирать заказ.
Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: м.Ленинская после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького в обеденное время. По цр и в другие районы не развожу, но всегда стараюсь идти навстречу максимально, договариваться. Про моменты в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают.
Предыдущие посылки шли дней 7-10.Пару раз Айхерб накосячил: в одну не доложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был.
Все скидки и акции, действующие в момент выкупа, есесственно, учитываю.
Присоединяйтесь! ¶ ¶ ¶ ¶
заказ
www.iherb.com/pr/Bragg-Liqui...20website%20page
попозже еще посмотрю
Добавила
Добрый день! На сегодняшний день этой позиции нет в наличии, только маленький объём. Я поставила на уведомление, или посмотрите замену?
нет, не надо
Ок
Доброе утро. Примите, пожалуйста, заказ.
ru.iherb.com/pr/europharma-terry-naturally-p-5-p-mag-120-capsules/45132 - 1 шт.,
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415?volperc=5&volamt=2 , скидка 5% на 2 шт. (мне 2)
Забрать смогу на Горького.
Спасибо.
Добавила, информацию по оплате сброшу в приват. Спасибо за компанию!
Получила, благодарю за оперативность!
Здравствуйте! Возьмите и меня:
1.ru.iherb.com/pr/KAL-Enhanc...eggie-Tabs/47677 1шт
2 ru.iherb.com/pr/Stridex-Sing...21-In-Each/44103 - 1шт
Первой позиции уже нет в наличии( посмотрите замену или подождём до дня выкупа, информацию по оплате сброшу в приват. Спасибо за компанию!
Она то появляется, то исчезает( подождем, надеюсь, будет
Ок, буду мониторить тогда
Добрый, успели, вечером выкупать собираюсь, попрошу оплатить оперативно
Спасибо, жду сумму
Бузины нет в наличии(
Может посоветуете что то на замену?
Такую тогда можно
ru.iherb.com/pr/Sambucol-Bla...b326&reftype=rec
Ее и хотела посоветовать, если не противно сироп пить, он приторно сладкий) Сезон простуд начался...
Давайте ее, дети пили), спасибо
Добрый день всем! Посылку подучила и разобрала. Отпишите в личку или на телефон, где будете забирать, номер вроде всем сбрасывала. Спасибо всем за компанию, думаю к концу октября соберу ещё)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.