--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коррекция широких бровей. Ищу лучшего в мире мастера.

Уход за лицом
3766
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, я понимаю, что это 100500 тема про брови, но нужного я так и не нашла.
У меня свои черные широкие бдовушки ( © "Масяня" ) и меня это вполне устраивает. А вот изгиб и симметричность - нет.
Поэтому, я ищу супер мега мастера, который не выдерет из меня лишние клочки и сделает меня прынцессой.
Если у кого-то есть такой, насыпьте, пожалуйста, контакт.
chocolatt
15.12.2014
По своему опыту посоветую Ирину из гуд лук (good look), на ул. Рождественская
Ines
15.12.2014
А можно телефон в приват???
chocolatt
16.12.2014
Ок, скину сейчас)
и мне
2gis не знает такой салон красоты (( Киньте, пожалуйста, телефон
chocolatt
16.12.2014
Конечно))
yashaa
29.07.2015
Они ж съехали с Рождественской вроде как
PRyanik
23.03.2015
Я ее ученица, работаю на Автозаводе, еще делаю биотатуаж хной BrowHenna, кому что нужно, пишите)
Сходила. Дома доделывала оставленные клочки и стирала лишнюю краску. Теперь еще отращиваю слишком сильно выдранную правую бровь у переносицы.
chocolatt
16.04.2015
Ой(( а вы у Ирины делали? Просто, насколько я поняла, там её ученики ещё работают
У Ирины. Сейчас краска подсмылась и этот почти сантиметр голого тела бросается в глаза ((
chocolatt
16.04.2015
Мне очень жаль(( сама жду, когда буду в нижнем, чтоб сходить на коррекцию бровей... Интересно, останусь ли довольна, как в предыдущие разы... Желаю вам найти мастера, кот сделает для вас идеальные брови!!!))
Спасибо)
Сто лет обсуждаем и сто лет вне конкуренции Вероника из Сити на Автозаводе. Лучшее ее никто никогда никому не сделает)
Это на Старых Производственников, 15?
oksi1
16.12.2014
да
FLIFFY
30.12.2014
уточнить хочу, там Сити и Сити + она в каком именно работает?
В Сити)
Lubovnica
31.12.2014
Слышала в салоне лады кройтер хорошо делают, так ли это
я не могу вам ответить) советую только у кого сама делаю.
ershik
03.01.2015
Да, Устинья делает шикарно, долго к ней ходила именно в Лабачевский Плаза, т.е бывший салон Лады, но сейчас там цены ужас 1000 р за брови я считаю перебор
ДД. А можно телефон мастера или салона?.
255-26-65, телефон салона. спросите веронику.
А я вот только сейчас подумала, что человек, который делает брови, по идее, должен ведь где-то обучаться, я не про сам процесс и косметологию, а про правильные пропорции. Это же какое-то художественное образование должно быть. Ну или визаж с углублением в скульптурирование.
скажите пож,а она нитями делает,потом пинцет и окраска ?
сначала окраска, потом пинцет, потом нить.
april*
03.01.2015
Отлично делает Наташа Борисова из салона "На Славянской".
chocolatt
03.01.2015
Была у нее один раз. Ужас! Хуже мне никто не делал брови!
april*
03.01.2015
А что не понравилось? Я только к ней хожу )))
А ваш мастер совсем по-другому делает? Чем отличается работа: техникой или просто форма бровей другая?
Покажите ваши бровки, а? )))
Может я тоже сменю мастера.
Dulsy
03.01.2015
Раньше тоже всем советовала Наташу. Но сейчас сменила свое мнение. Наташа делает хорошо, брови красивые. Единственное НО. Если она не торопится. Была у нее 4 раза, каждый раз она какого-то принимала то ли сверх записи, то ли кто-то где-то опаздывал, то меня она делала вместе с кем-то, то бегом, потому что салон закрывается, то ещё что-то. В общем, только один раз брови были супер, я ушла от нее в хорошем настроении. Учитывая, что стоит у нее недешево, и я приходила точно ко времени, такое отношение у клиентам мне очень не нравится. Хотя, повторюсь, если Наташа делает спокойно, то результат мне у нее очень и очень.
chocolatt
05.01.2015
Сейчас брови сама, в основном, оформляю) а так, когда в нижнем бываю, то к Ирине из гуд лук на ул. Рождественская
Борисова сделала очень тонкие брови, хотя я её просила оставить по возможности как можно шире. Торопилась. На мои вопросы относительно бровей отвечала "ну попробуйте, ну как хотите" (спрашивала про тени, карандаши и т.п - что лучше, как подобрать конкретно под себя)
Про технику - борисова только пинцетом работала, а ирина нитью и пинцетом плюс окрашивание и оформление тенями. Всё рассказала, подсказала и т.п
Брови свои, конечно, могу скинуть вам, но крайний раз была в июле у Иры, а сейчас сама поддерживаю форму (как могу) ну и всегда корректирую тенями и гелем. И крашу (ооочень редко, когда руки доходят) рефектосилом.
april*
05.01.2015
а адрес салона гуд лук не знаете? я не нашла в дубльгис
chocolatt
05.01.2015
Ой, точный адрес сейчас не скажу, но вот тел для записи 8-964-832-90-86
Но так недалеко от ост. Речной вокзал
Polga1
03.01.2015
Я тоже по советам форума сходила к Наташе. Так я не скажу, что я в восторге и могу точно ее кому-то посоветовать. Ни плохо, ни хорошо. Может просто ожидала чего-то большего, но вау не произошло)
oksi1
27.02.2015
Была у неё,ничего особенного.
april*
27.02.2015
А у кого можно сделать что-либо особенное? И что вообще Вы понимаете под "особенным"? Посоветуйте мастера, рискну)))
Я, вобщем-то, не понимаю что особенного может быть в бровях. Главное, чтоб их форма соответствовала современным направлениям в моде и обязательно внешности и общему стилю, чтоб если есть ассиметрия бровей или другие погрешности (шрамы, неравномерный рост волос и т.п.) были максимально скорректированы.
ESLI
06.01.2015
Крикусеница писал(а)
Девочки, я понимаю, что это 100500 тема про брови, но нужного я так и не нашла. <br> У меня свои черные широкие бдовушки ( © "Масяня" ) и меня это вполне устраивает. А вот изгиб и симметричность - нет. <br> Поэтому, я ищу супер мега мастера, ...

Хоть тема и 100500.но она по прежнему злободневная. Не всем мастерам популярность идет на пользу.
leshcheva
21.01.2015
самая крутая Надежда Лемешкене, найдите ее в контакте, посмотрите работы. У нее остаются максимально широкие выразительные брови.
ДД! Делаю брови ниткой пр. Кирова 6. телефон могу написать в приват. Очень нравится и многим моим знакомым советовала все оставались довольны. Раньше очень долгое время ходила в Веронике , салон Сити +, но последнее время делали мне брови в условиях параллельно несколько человек, набегу, а если уж опоздаешь на 5 минут , пробки в городе, то амбиций и возмущений ...........
а где вы обучались этому таинству?
Вы дипломированный визажист или у вас художественное образование?
(не подумайте, что я с наездом, я выше написала, что меня озарило вопросом)))
konfeti
27.02.2015
Добрый вечер! Можно в приват телефон мастера.
radan
28.11.2016
мне в приват
Я сама ни чего не делаю. Хожу делать к мастеру в салон по адресу Кирова 6
Посмотрите ещё салон Розовая пантера по адресу Комсомольская 10, по моему там тоже сейчас делают брови ниткой .
PRyanik
23.03.2015
Могу вам помочь, я дипломированный brow maker, владею техниками:тридинг, биотатуаж хной BrowHenna , оформление и окрашивание бровей,окрашивание краской Binacil, наращивание бровей WOWBROW, камуфляж старого татуажа, подбор формы и тд, принимаю на Автозаводе, микрорайон Юг, пишите) пример работ)
Suslichka
23.03.2015
добрый день, подскажите стоимость услуги?
PRyanik
23.03.2015
Коррекция нитью, подбор формы, оформление и окрашивание бровей краской Binacil, стоит 400 рублей.
Коррекция нитью, подбор формы, оформление и процедура биотатуажа хной BrowHenna-500 рублей.
Преимущественно работаю хной, так как, она природного происхождения, есть возможность подбора естественных цветов от светло-русого до темно-коричневого, окрашивание на коже держится до 10-ти дней, на волосках до 6-ти недель, процедура безопасна для беременных и кормящих, можно скрыть старый татуаж, ну и в целом более насыщенный цвет и результат.
Наращивание бровей ( реконструкция бровей WOWBROW) выполняется специальными составами, состоит из трех ступеней, на последнем этапе наращиваются искусственные волоски, создается новая бровь, эффект сохраняется от 5 до 14-ти дней, стоимость 1500 рублей.
Alena80
23.03.2015
Добрый день! А татуаж Вы делаете? И если да, то сколько это будет стоить?
PRyanik
23.03.2015
Добрый день, татуаж я не делаю, я сторонник, того, что любые брови можно отрастить, у меня масса клиенток из ниточек вырастили широкие солидные брови, за счет масел, массажа, за это время мы красили форму и волоски хной, дома клиенты пользовались тенями и карандашом, могу фото выложить, если точно татуаж,могу порекомендовать специалиста, окончила академию lash&brow Москва, владеет техниками 6d и slide&tap, работает ручной манипулой, не машинка! Нужно, напишу в приват)
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста Ваш номер.
PRyanik
28.03.2015
Отправила)
OAT
26.03.2015
Доброй ночи! Напишите ваш номер пожалуйста!
PRyanik
28.03.2015
И вам)
И мне, пожалуйста!
PRyanik
28.03.2015
И вам тоже)
Itmspb
19.06.2015
Напишите , ваши контакты и мне :) :-)
Можно ваш номер телефона?
PRyanik
29.03.2015
Отправила)
Potemkina
16.04.2015
доброго вечера! скиньте пожалуйста Ваши контакты и контакты мастера по татуажу. Спасибо.
ДД , напишите , пожалуйста, телефон мастера по татуажу и где она работает?
Если сделаншь тату ,волосы не будут расти? У меня больше года прошло, но залысыны не заросли, а наращивание бровей - дело затратное
PRyanik
06.04.2015
Помимо хны, я еще делаю стойкое окрашивание проф пигментом Binacil, стоимость 400 р ( с учетом подбора формы, корекции и окрашивания) процедура длится 40 минут.
Дд! А можно и мне ваш номер?
Тут, видимо, тоже только меня одну смутила форма бровей как по линейке с оавномерным окрасом по всей длине.
PRyanik
27.09.2016
Вы мне пишите?)) ну тогда отвечу, это были мои первые работы, равномерное окрашивание, да, хотя начало брови должно быть светлее, это мой косяк, передержала время окрашивания, форма чёткая, в данном случае идеально подошла клиентке и её особенностям лица, хотя есть небольшие косяки в начале левой брови клиентки, я училась тогда, набивала руку, собственно и уникального супер идеального варианта от себя не ждала)
А зачем выкладывать явно косячную работу?
PRyanik
29.09.2016
Для меня она такой не является, есть недочеты, но я опираюсь на объективность плюсов и минусов в работе,клиентка была в восторге, и для меня в целом результат хороший.
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, хотя если нет, в любом случае, данный вопрос мне не актуален, потому как, бровями я больше не занимаюсь и закрываю со своей стороны этот дискусс.
Здравствуйте. А напишите Ваши контакты
PRyanik
14.04.2015
Написала, но я пока в отпуске на пару недель)
SUV
15.04.2015
Добрый день! Будьте добры Ваши контакты
ДД!пришлите ваши контакты пожалуйста
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста ваш телефон в приват! у меня беда, я вчера сходила в салон на коррекцию бровей (пинцетом и нитью), у меня были широкие хорошие брови, чуть чуть надо было откорректировать, очень просила мастера оставить максимально широкие брови.... в итоге брови сейчас тонкие и разные! нужен совет где отрастить , и как то откорректировать их окрашиванием может я не знаю вообщем.....
PRyanik
10.07.2015
Добрый день, я очень сочувствую вам, но я занялась основной деятельностью, бровями больше не занимаюсь, могу дать контакты отличного мастера, приват)
lolali
17.05.2016
Дайте мне плиз, контакты отличного мастера.
mmm1207
07.08.2016
Добрый день.скиньте пжл номер Вашего тел.,если Вы ещё занимаетесь бровями или номер знакомого Вам хорошего мастера,желательно на автозаводе
PRyanik
08.08.2016
Сама уже не занимаюсь и подсказать не смогу, живу уже в другом районе.
konfeti
29.03.2015
Добрый день! Можно контакты в приват?
ДД, можно Ваш номер телефона.
NOBLOND
31.03.2015
круто! а вы только на Автозаводе принимаете?(
PRyanik
01.04.2015
Да, я принимаю на дому на автозаводе, микрорайон Юг.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста делаете ли вы коррекцию бровей? Спасибо
PRyanik
27.12.2016
Нет, этой деятельностью больше не занимаюсь
Red Fox
21.04.2015
Можно ваши контакты
Kondra
14.06.2015
И мне номер скиньте, пожалуйста
Julaiva
22.12.2015
Дд оставьте свой номер тел,хотела бы к вам попасть на бровки
Я, по совету выше, ходила сегодня к Ирине из гуд лука. Отчитываюсь: девушка очень приятная и внимательная, занималась мной минут 40, все рассказала, показала-как дальше ухаживать, чем красить (я первый раз на коррекцию бровей ходила). Ширину оставила мою, сделала более четкую форму, нитью, убрала верхний пушок, покрасила бровки сначала одной краской, потом у основания чуть осветлила (своими словами рассказываю). Мне и процесс и результат понравился, буду теперь к ней ходить.
а сколько вышло по деньгам?
спасибо за отзыв!
600 рублей (это по акции какой-то) без акции не знаю сколько.
PRyanik
28.03.2015
Добрый день, подскажите, Ирина еще принимает лично? Просто она активно ведет обучение и ездит в разные города, при обучении нам говорила, что больше принимать не будет, решила полностью уйти в обучение и наняла себе двух помощниц, кому передает клиенток, удивлена, что она вас лично приняла)))
Добрый) я с утра позвонила, мне сказали, что к Ирине проблематично попасть, т.к. у нее обучение, потом спросили, смогу ли я сегодня к стольки-то подойти. Я смогла. Может просто в удачный момент попала.
А мне вот что-то как-то не очень
AnnaKova
15.04.2018
напишите пжлст еее телефон. можно в приват, если здесь не хотите
QmeeT
31.03.2015
Lash room в шоколаде. Там делают обалденное художественное оформление бровей. Нитью и пинцетами работают. Краска хорошая. Особенно люблю Иру Барко. она художник по образованию.Шикарные брови рисует. Потом их накрасят и советы по макияжу дают. Вообще у них там все супер профессионалы. Вроде бы даже делают процедуры восстанавления бровей, типа наращивают, лечат и прочее)) И маникюр там бомбический делают))
Сколько там стоит коррекция и окраска бровей?
bestgirl)
15.06.2015
Я в последний раз делала за 650 рублей
Ходила на брови. Супер сделали) по вашей рекомендации, кстати)))
ДД, а Вы именно в Шоколад ходили, к кому? У них вроде есть еще филиал в Сормово (мне, конечно, ближе)
и сколько сейчас стоит художественное оформление бровей, если, конечно, именно на эту услугу Вы записывались )
Заранее спасибо за ответ
К Ирине Б и ходила, как рекомендовали.700 р. Самое важное для меня- оставили мои волоски на месте, только чуть форму придали)А то меня от бровей-ниточек дрожь берет ))и потом мастер оооочень корректная и внимательная)
Поздравляю вас с новыми бровями )
Тоже сегодня занялась поисками мастера и остановилась на Ирине.. осталось записаться )
спасибо)
а какова цена просто коррекции? без окраски
Добрый день, если еще актуален вопрос, то с меня взяли 550р - именно без покраски, с покраской 700. Ходила к Ирине, осталась довольна очень )
olga-kov
22.06.2015
У меня брови немного не симметричные были. Хожу в салон "Bell" на пр.Ленина. Хожу в этот салон уже 2 года. Брови делаю только там. Девушку зовут Женя. Она мне сделала прекрасную форму бровей и главное теперь они выглядят симметрично. Коррекция стоит 200 руб без окрашивания.
Однозначно только Эва из салона Кукла на ул. Минина.
а я могу порекомендовать Марию, работает напротив ДК свердлова на Покровке)
Здравствуйте. Я косметолог и, конечно, бровями тоже занимаюсь, пока никто не жаловался. Если захотите, - обращайтесь. Мне будет интересно себя испытать и вам помочь. Коррекция и окрашивание вместе 300 руб.
Работаю на мещерке.
lolali
17.05.2016
Здравствуйте, тут на форуме писал мастер: Помимо хны, я еще делаю стойкое окрашивание проф пигментом Binacil, стоимость 400 р ( с учетом подбора формы, корекции и окрашивания) процедура длится 40 минут. ?
Вы делаете такую процедуру?
У меня бровь только до середины, потом жидкие 3 волосинки. Татуаж или микроблейдинг пока не хочу. Пробую отрастить.
Поделитесь пжл контактом хорошего мастера по бровям. Заранее спс!)
lolali
05.07.2016
Не нашла(
Купила масло для бровей. Мажу 2р в день. Вроде есть результаты.
Девочки, предлагаю вам услуги по коррекции и окрашивание бровей хной или краской!Всего 400 рублей.
Интересно, одну меня смущают четко прорисованные линии как по линейке, которых в природе нет?
Есть очень хороший мастер в Печерах. Делала у нее недавно коррекцию+окрашивание очень довольна.
Здравствуйте, если не жалко, поделитесь, пожалуйста, контактами )
И мне скиньте пжлст контакты и стоимость.
и мне)
Люд@
15.07.2016
Пришлите пожалуйста телефон мастера
Asya08
09.10.2016
Можно мне тоже контакты, пожалуйста)
Elena14
16.10.2016
Дв, напишите мне, пожалуйста
nurok
23.10.2016
И мне скиньте пжлст контакты и стоимость
Добрый вечер, поделитесь контактами мастера в Печерах, есть огромная срочная потребность
Darina_vi
15.07.2016
Татьяна Манторова делает чудесные бровки, Мещера. Можно найти в контакте, очень много фото работ на странице. Пока лучше в Нижнем я ещё не нашла и цена очень приемлемая. Только на вечер и выходные записывайтесь заранее, она очень популярна в узких кругах)))
Спасибо, мне уже не актуально. Лучше меня самой никто не сделает. Тема очень старая, а умереть ей все никак не дадут)
Darina_vi
19.07.2016
Ну может ещё кому то пригодится) сама переехала в Нижний из другого города и столкнулась с проблемой отсутствия практически мастеров нормальных.
Девочки, предлагаю вам услуги по коррекции и окрашивание бровей хной или краской!Всего 400 рублей.[/quote]
Elena14
16.10.2016
Дв, вы где принимаете?
Здравствуйте! В каком районе принимаете?
Отличный мастер Анна Поташник, погуглите, фото работ посмотрите... И главное пообщайтесь и все поймете :-)
Теме уже 3 года, а ее все никак не похоронят).
Для меня вопрос более чем неактуален. Лучше природы и меня самой никто не сделает.
Это навсегда ))) Зато может другим поможет тема, кто будет искать информацию.... Природа это хорошо, но не всем повезло с природными данными)))
Записалась на послезавтра, спасибо за совет. Очень понравилась она мне, думаю не разочаруюсь
Апну свою тему.
Зарекалась, что не пойду, но, после встречи с А.Вилковой, всё-таки пошла.
Елена Шинкович, принимает на Студеной. Можно посмотреть работы в инстаграме и ВК.
Что мне понравилось: она не тронула межбровье, которое я так долго отращивала после предыдущего мастера, изменила форму бровей (убрала скругления), покрасила хорошо, 2 недели прошло - почти всё на месте, Выдала щеточку, сказала что и как делать, чтобы отрастить нехватающий объем (предыдущий мастер надергала лишнего)
К ней еще пойду через пару недель.
доб.день, скиньте пжлст контакты и стоимость
Ага, в личку кинула
Tashun
18.08.2017
И мне пожалуйста
AnnaKova
15.04.2018
можно тоже контакты в личку и цену. спс!
я уже не найду контакты, наберите в поисковике. И цену не помню, давно было.
Doll-kat
21.08.2017
битатуаж бровей хной 600р , автозавод, салон
Ugin
21.11.2018
Приходите в angel brows! ЖК цветы замечательный мастер Мария вот номер 89101002007, напыление пудровое тоже делает
Тема 4-х летней давности. 100 раз уже написала,что не актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.