--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивый блонд

Красивые волосы
221
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natusik1
22.01.2017
Уважаемые блондинки, подскажите, когда вы красите волосы, считаете ли вы нормальным и приемлемым, когда часть волос получается с сиреневым или синим отливом, а мастер так спокойно говорит, что ерунда, походите немного, а потом смоется :( Причем это не единственный мастер, слышала это от большинства, которые мне встречались. Мне стало интересно, а клиенты тоже так считают?
Моя печальная история банальна, мастер, с которой долго работала и пришла к нужному цвету методом проб и ошибок, ушла в декрет и начались новые мучительные поиски грамотного мастера по окрашиванию блондинок. Сталкиваюсь с тем, что получаются сиреневые переливы на висках, а нужного цвета таки не получаю. Считаю ненормальным, когда остается фиолет и ходить с ним 1,5 недели из 4-х не хочу.
Может кто-то и мастера заодно посоветует в верхней части города, именно специалиста по красивому блонду.
Natusik1
23.01.2017
все брюнетки что ли?
ага, притом натурального окраса.
Я тоже мучаюсь с этим вопросом. Для меня сиренева вообще не приемлема. Есть очень хороший мастер у меня,которого могу похвалить, но которому я периодически "изменяю" по причине того, что она всегда меня тонирует на всю длину (как бы я не уговаривала только корни), а моим волосам это тяжело. И даже не смотря на то, что это супер хорошая японская краска.
Муча
24.01.2017
переход на супер краску японскую волосы ощутили?
Так я только на редкен и на лебел и красилась. И та и та не плохие...но от тонирования даже на лейбл, которую позиционируют , как люкс с эффектом оздоровления, на мелирование сверху мои волосы сильно подпортили. Теперь стараюсь избегать тонировки волос.по крайней мере, с моей длиной такие эксперименты не простительны
ly7ly
24.01.2017
бывшая блондинка, сиреневый цвет неприемлем, но я никогда и не просила пепельный блонд
у вас желаемый цвет какой ?
я крашу себя и сестру, эстелью в холодный блонд. Бывает, если передержишь, то фиолетовость есть, но у меня до первого помыва. А иногда бывает серый цвет. Это уже хуже, на неделю наверное. Но тоже, смотря как интенсивно мыть. Я еще и сиреневым шампунем пользуюсь. У меня этот холодный оттенок смывается и остается обычный блонд.
Муча
24.01.2017
замечаю что мастер больше клиента обычно за косяк беспокоится. неприятен конечно допэффект)))
у меня поначалу розовинка излишняя может быть.но теплая.и в тренде сейчас)))не смущает. смывается через мытье-два.
что бесит так это зеленца у натуральных блондов
Акси
02.02.2017
Хорошего мастера найти не сложно! Вопрос цены! Если дешевле, дёшево будет и на голове! Мастер хороший есть в верх части! Могу скинуть фото!
Можно и мне
Можно мне тоже и на какой краске работает
Акси
03.02.2017
kozlovas
10.10.2017
Мне тоже
Я блондинка, всегда пользуюсь фиолетовым тонировочным шампунем для защиты от желтизны, в волосах много рыжего пигмента(. А мне хочется холодный пепельный цвет. Природу тяжело перебороть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.