--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчёмка:)

Парфюмерия
1077
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
08.12.2017
Зима:)
Давайте отмечать самые любимые ароматы этого времени года:)

Сегодня морозец, и я надела Фрапин 1270, какой же он красивый на мне зимой) и как бы сказать, благородный - мех, красивый шарф и каблуки в дополнение, и образ готов:)))
Stjarna
08.12.2017
Сегодня Герлен Париж-Москва, вроде уютен, но в морозец заиграет прямо божественно. Бобы тонка и холод - чудесное согревающее сочетание :)
N@tt@
11.12.2017
такой наверное в -15 и ниже хорош будет:)))
anjorka
08.12.2017
Arsenic Osman LM Parfums, нежный, воздушный, теплый. Сладкий, но не приторный. На улице слышно замшу с фиалковыми тонами. В тепле меняется, как будто другой аромат надела- ванильная пудра с османтусом. Очень нравится).
N@tt@
11.12.2017
замша с фиалками,мммм. Хочу-хочу:)
Eau de Shalimar Guerlain, "плоскопопик" 2011 года, добытый в отпуске. :))
N@tt@
11.12.2017
зато воспоминания об отпуске:) я как-то в дме купила булгари жасмин нуар, и теперь этот аэропорт ассоциируется именно с этим парфюмом, не знаю почему)))
Ага, я завела привычку ассоциировать каждый отпуск с определенным ароматом или несколькими.
Теперь декабрьский Мюнхен всегда будет пахнуть лимонным зефиром с канифолью. :)))
последний месяц чаще дип эйфория, миднайт пуазон и лалик ле парфюм, хотя для его красоты нужен морозец побольше. но не могу удержаться, люблю. и палома пикассо еще, жаль, сигаретный момент улетучивается быстро - это самый гурманский мой период в этом парфюме, как ни странно, обычно не курю и к сигаретам равнодушна.
N@tt@
11.12.2017
на меня палома вообще не садится, что-то невнятное получается(((
anjorka
12.12.2017
Сегодня в Qom Chilom Stephane Humbert Lucas. Мягкая кожа и вишня-малина. При этом совсем несладкий, спокойный, почти деловой. На холоде бесподобен. А весной я его забраковала- ничего кроме хозяйственного мыла не слышала).
Наташ, а ты почему не делишься, в чем ты сегодня?
N@tt@
12.12.2017
я в мыле)))) работой завалило напрочь((((
anjorka
12.12.2017
Понимаю. Не до грибов)).
Айша
12.12.2017
вчера Пятерка Шанель в духах, сегодня Мисс Диор старенькая в духах же)))
N@tt@
13.12.2017
ммммм:)
Мне надо ее срочно затестить эту Мисс
Айша
13.12.2017
я тебе уже в фиолку напшикала)
Да просто бы из флакона бы.. может зря продаю то?
Айша
14.12.2017
и флакон привезу)
vp
13.12.2017
Незамерзайка )
Простите автолюбителя )) Ну да, немного, но привычно воняет ))
N@tt@
13.12.2017
:-D :-D :-D
Где хоть можно купить сейчас не фэйковую незамерзайку? И чтоб цена гуманная?
vp
13.12.2017
А фиг знает, у меня запасы в гараже с позапрошлого года :) На автофоруме время-от-времени темы бывают.
+радиорынок и прочие "ларьки", даже в "Импульсе" видел... :) Такое ощущение, судя по цвету, что из одной бочки льют.
Вот и у меня запасы трёхлетней давности заканчиваются..
N@tt@
13.12.2017
У меня пополнение:) Bvlgary Omnia Paraiba:) ну и собственно, я сегодня в нем:) летом он конечно будет еще красивее, но и сейчас мне нра:) вообще люблю почти все булгари)
Когда разбогатею, соберу все-все:))))
Жадор Лор-))) ну никак не отпускает уже недели то три точно... между ним Миднайт Пуазон -))
N@tt@
13.12.2017
Постоянство признак мастерства:)
Да не знаю.. но мне в нем настолько комфортно-)) и часто его на мне замечают, шлейф отличный. Сразу спрашивают что за аромат , а потом удивляются .. многим не нравится он в флаконе, а на моей коже раскрывается как то особенно и тем же людям нравится-)) вот такая она химия кожи-)
N@tt@
13.12.2017
дада) на мне Мадемуазель Шанель раскрывается по-особенному, вообще не похоже из флакона))
А я так и не сжилась с ней -((
Айша
13.12.2017
Madam Rochas в духах. С белой рубашкой и черным жемчугом - в образе я, в общем...:)))))))
N@tt@
13.12.2017
о, мадам Татьяна:)
Ну кстати да, его б в морозец-)) тоже порой прикладываюсь-))
LukA
13.12.2017
Специально сегодня не брызгалась, достала кардиган из шкафа а он Amber Musk Арьен Лаудер пахнет. И что-то мне так уютно в этом запахе, не смотря на лужи и дождь.
З.О.Я
13.12.2017
Я таки нашла новый для себя аромат, которым мне понравился и сел на меня как надо: Kilian Good Girl Gone Bad
Айша
14.12.2017
Оля, потести в Лету еще Attar Collection The Queen of Sheba, они похожи
З.О.Я
14.12.2017
Ну вот зачем ты мне это сказала?! У меня только появилась слабая надежда, что мне ничего не надо))) записала в блокнотик
Айша
14.12.2017
да сама кошусь на нее))))))
а еще буквально сегодня утром тебя вспоминала, из той теплой в розах юбки не вылезаю буквально:)
З.О.Я
14.12.2017
Которая сарафан?))) меня в последние дни что-то много кто вспоминает - звонит :))
Айша
14.12.2017
нееее, сарафан это сарафан, и он не теплый) длинная, тоже с фантазийным подолом.
З.О.Я
14.12.2017
всё, вспомнила
Сегодня в Si Armani. как мне нравятся верхние ноты, и какая банальная база, приходится периодически освежать.
LukA
14.12.2017
Si тоже люблю, но в более холодное время. В эти лужи не понятно что использовать. Зимние не звучат, летние не по сезону, а водных не хочется.
N@tt@
14.12.2017
точно( в водных мне холодно в такую погоду((
LukA
14.12.2017
Откопала в сумке пробник moschino pink fresh. пробую.
Айша
14.12.2017
Joop! Femme сегодня
Ух какой мед и желто-белые цветуи:)
Draco TT, новый зимний аромат для меня.
Вчера была в Черном платье Герлен, а сегодня в Русской коже Шанель.
N@tt@
15.12.2017
я сегодня в Ellen Tracy Ellen Tracy :) политкорректный и согревающий:)
Айша писал(а)
Madam Rochas в духах

Соблазнила таки меня она-))) рука потянулась-)))
Айша
15.12.2017
Амуаж Юбилейшн)
N@tt@
18.12.2017
Сегодня Елисейские поля Герлен, старенькая туалетка, еще в коричневой коробке) какая же все же красота!!!
Loflo
18.12.2017
джерси шанель. мобилизует последние силы, как накрахмаленная рубашка)))
зато на ногтях золото и блестки, праздник к нам приходит!
N@tt@
18.12.2017
кажи ногти уж тогда тоже))
Loflo
20.12.2017
вот на это сил нет)))
Каждый день что-нибудь разное.
Сегодня - Etro Etra, выудила отливант аж 6-летней давности, жив-здоров, словно вчера отлит) И так мне в нём сегодня уютно. Вот думаю, не нужен ли мне флакон. Пожалуй, что да.
Loflo
20.12.2017
самсара герлен, старенькая эдп.
хороша и уютна невероятно! Так замечательно села, а я все откладывала тесное знакомство - зря))
Зряяяя-)))
N@tt@
21.12.2017
Я сегодня Волчица Лютена))) люблю ее нежно:)
Я в Fruit Dedendu Terry De Gunzburg. Волшебный, красивый парфюм, похожий на Африканский Бал.
N@tt@
22.12.2017
сегодня была самая длинная ночь в году, в честь этого я в Жасмин нуар Булгари:)
MAC Turquatic... Парфюм, который начинает на мне быть слышимым через полдня или к вечеру))) интересное свойство))) Сидит близко к коже.. к вечеру шлейфит
Айша
22.12.2017
Estee винтажный колонь. Шлейф...
Выудила из закромов Douce Amere Serge Lutens.
Очень уж она обволакивающая, как раз на нынешнюю погоду.
Пару дней ношу S.T Dupont pour Femme, любовь моей юности. Такая ностальгия))
Айша
27.12.2017
Arpege Lanvin духи винтаж, играет, пушистый такой)
Вчера выгуливала Премьерную 5-ку Шанель.. все же удачная она-)) а сегодня опять в Лор Жадор-))) не отпускает-)
На корпоратив была традиционно в "Елисейских полях" в духах. Они у меня не только аромат ожидания весны, но и просто праздника, радостного настроения) рука уже сама за ними тянется "на большой выход".
Увидела в теме упоминание про "Волчицу", теперь хочу)
На сам НГ у меня в последние годы чаще всего Eau de Star Мюглера, особенно когда погода такая, как сейчас.
N@tt@
02.01.2018
Последние дни 2017 года носила Bvlgary Omnia Paraiba, в новогоднюю ночь и по сей день хожу в Earl Grey & Cucumber Jo Malone :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.