--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчемка декабрьская предновогодняя

Парфюмерия
1114
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stjarna
04.12.2018
Немного замешкавшись после дня юриста, создаю новую, практически уже предновогоднюю тему :)
Предыдущая здесь - www.nn.ru/community/hobby/duhi/ktovchemka_noyabrskaya.html.
Сегодня у меня Guerlain Paris - Moscow. Симпатичная хвоя с небольшим количеством ванили. Поняла, что скучаю по герленовскому же Winter Delice, но где его сейчас добудешь...
N@tt@
04.12.2018
я в Коко Мадмуазель Шанель, только зимой могу ее носить:)
Тоже ее расчехлила. :))
Я разнашиваю выданные мне сэмплы Nicolai - Sacrebleu Intense, Fig-Tea, Ambre Cachmere Intense, Musc Intense.

Неожиданно поняла всю красоту Timbuktu L'Artisan. До этого я иногда уважительно прикладывалась к своей пятнашке из набора, но любви не было. А тут накрыло ладаном, не могу оторваться.
у артизана очень красивый ладан во вратах ада. ладан с белой лилией. там ладан не церковный православный, а древесный, смоляной. вернее, даже так - католическое рождество, легкий мороз и белые лилии в костеле
Я знаю, но тамошний ладан не совсем мой из-за дуэта с лилией, у меня "все сложно" с белоцветочными ароматами. :))
На моей подруге звучит прекрасно!
я очень любила артизаны. но сейчас я в осени, гормональный фон поменялся и артизаны перестали со мной дружить. дружно всей компанией, поросята такие
Stjarna
04.12.2018
Слушайте, надо тогда в Тимбукту тоже нос сунуть, если ладан, то надо-надо ознакомиться...
Вот я не слышала его раньше, а вчера раз! - и есть!
Chance Chanel, для меня зимний вариант
Loflo
04.12.2018
старенькая самсара. а вчера была боттега венета в дуэте с кремом для тела - какой же кайф парфюмированные кремы для тела! Хочу кучу разных под все любимые ароматы
Finka
04.12.2018
Булгари Золотой Ирис. Нравится очень.
Черная Орхидея Том Форда
про заказ помню, постараюсь забрать
LukA
05.12.2018
сегодня под настроение попался старенький флакон эйвон, фар эвей. Очень зимний он для меня.
Stjarna
05.12.2018
Сегодня Zadig & Voltaire - Just Rock! Европейское размышление на тему востока, вполне милое, бунтарского в нем, правда, ничего не нахожу :)
Манцера, Роза ваниль, как он мне нравится зимой, такой родной, уютный.... Люблю.
N@tt@
05.12.2018
я сегодня в ноунейм парфюме)) куплен в аптеке в Риме) производитель непонятен, называется Violet, но от фиалки там немного, больше похож на цветочный шипр, но до того красивый, что сначала затестила и ушла, но через день вернулась и купила, тк запал в душу:)
Stjarna
05.12.2018
Сейчас так редки хорошие шипры, что если попадается хороший, надо хватать хоть нейм, хоть ноунейм :))
N@tt@
05.12.2018
это точно) дома буду, сфоткаю флакон)))
N@tt@
06.12.2018
вот оно)
Stjarna
10.12.2018
Ну прямо даже на вид шипр :))
N@tt@
10.12.2018
я сегодня в Ellen Tracy:) слышу чернослив и еще что-то еле уловимое:) в зиму хорошо)))
Stjarna
10.12.2018
Чернослив зимой - это круто!
Stjarna
10.12.2018
У меня сегодня мужской Опиум. На мне это глинтвейн практически :)
Во "Escentric 02 + Beautiful mind" хорошо сочетаются на мне)))
N@tt@
12.12.2018
Агент Провокатор классический в edp:)
прям мммм)))
Stjarna
12.12.2018
Все-таки сошлись звезды с пристроем? :))
N@tt@
12.12.2018
ага:))))
4iffa
12.12.2018
Порадовали) Такое пакостное настроение было с утра!
N@tt@
12.12.2018
как забрала, так и не снимаю его))))еще раз спасибо :-)
О, значит, не зря я тему-то завела)
4iffa
12.12.2018
Спасибо, нашли друг друга)
Да и поболтать порой хочется, но процедур не делаю, парфюмерную коллекцию пока обновлять не планирую и даже на зарубежных сайтах проще самостоятельно покупать ввиду дефицита времени
N@tt@
13.12.2018
да :)
Так и возродим Парфюмерный форум)))
Stjarna
13.12.2018
Да-да-да! Радостно влезу, умиляясь от этой мысли :)))
4iffa
13.12.2018
Жаль, участники косметическим опытом не делятся, лично мне было б интересно, у кого как. Но видно, не для этого форума история(
N@tt@
13.12.2018
Старички ушли, кто-то просто наигрался уже (типа меня)))
раньше здесь часто и новые коллекции обсуждали и в принципе косметос)))
4iffa
13.12.2018
Ясно(
А я думаю, что наигралась, думаю, думаю.... а потом как захочется чего-нибудь этакого и хоть трава не расти!(
Stjarna
13.12.2018
Ну почему ж не для этого, создавайте темы, кто-то наверняка подтянется :) Я маньяк не особо косметический, в основном из-за природного рукожопства, ну разве что 333 оттенок фиолетовой помады всегда готова приобрести, а так-то аудитория наверняка есть :)
4iffa
13.12.2018
Пробовала, лично у меня не пошло, почти смирилась - ну не дано дык не дано(
Кстати вот очень любопытно было б глянуть на коллекцию, как люди красные помады коллекционируют, видела, как нюдовые - видела, а фиолетовые вот не доводилось( Если б еще типаж Ваш примерно представлять, совсем б прекрасно)
Stjarna
13.12.2018
Ну я примерно так же смирилась - не дано, и ладно, на случай торжества можно к визажисту обратиться :))
Хе, забавно, надо как-нибудь сфоткать коллекцию :) Типаж - 55 килограмм живого веса, 160 см в прыжке с плевком, природный цвет волос эээ... блонд (в душе блондинка - это однозначно)...
4iffa
13.12.2018
Вот кстати опыт с визажистами был либо нейтрально-никаким, либо отрицательным почему-то. Возможно, из-за посыла "как обычно я сама накрашусь, сделайте мне что-нибудь эдакое!" А потом эдакое мне логично непривычно и никак. А сейчас и вовсе стала параноидальна и брезглива "вы инструменты дезинфицировали? точно дезинфицировали?" Как-то раз так даже без маникюра осталась(
С парикмахерами, правда, с "эдаким" везло. Но постричь я сама себя не могу, тут больше стимула искать и добиваться.
Ну я про лицо прежде всего, про свое считаю, что оно мне почти любой авангард простит - все равно нестандарт)
Stjarna
13.12.2018
Я никогда не была против чего-нибудь эдакого :))
С парикмахером и мастером по маникюру мне повезло, методом проб и ошибок нашла, и не изменяю :) Паранойя моя в плане дезинфекции спокойна, и с моими предложениями всегда соглашаются :))
4iffa
13.12.2018
С парикмахером и мне повезло в итоге, правда аж в Москве, но как у нас говорят "работает-не трогай!") А с маникюром сложнее, за красоту моих рук сейчас отвечает котенок (интересно, как другие девушки с домашними животными выкручиваются?), но в перспективе надо б искать. Не порекомендуете?)
Stjarna
13.12.2018
В личку напишу, а то заспамим тему скоро :))
PS не в тему - а ник - это по мотивам Макса Фрая? :)
Murzikk
24.12.2018
Да тут много ников из Фрая)))
Я прошу прощения, но ваш я прочитать не смогла. Скажите плз, как читается правильно?))
N@tt@
13.12.2018
точно не зря :-*
У меня Хлое. Неожиданно учуяла фрукты, до этого солировали пион и роза. Фрагрантика подсказала, что это личи. Неожиданно
4iffa
13.12.2018
Сегодня, как и предыдущие дни, пахну томфордовским Vert Boheme, спасибо Айринка, и клубничным йогуртом, спасибо маршрутке и природной торопыжности, не позволившей дождаться такси( Из чего, они, любопытно, отдушки для йогурта делают, стойкости иные духи позавидуют!)
Многих зимой на сладкое тянет, а мне зелени отчаянно не хватает(
glorri
14.12.2018
MaxMara, зимой ношу обычно, летом слишком интенсивна для меня.
Мне посчастливилось заиметь Идиль Дуэт Герлен: лилия + жасмин и роза+пачули.. я и классику то люблю, но эти меня просто влюбили в себя с первых пшиков. И это при том, что розу в парфюмерии я не люблю! Разбавляю Армани Си, Жадор Лор, Жадор Абсолю, Самсара.. вот я вся в вечной люксовой классике-))
N@tt@
20.12.2018
сегодня Волчица Лютена:) обожаю ее именно в мороз))
Eliza0108
21.12.2018
Hermes Caleche в духах винтаж.. Для зимы под шубу самое то ...:)
L@costa
21.12.2018
Миллион всего и сразу))
На зиму люблю гурманику , в ней в холода уютно Trastevere, Pantheon Roma и Dolce Passione, Pantheon Roma
А еще с ней не расстаюсь Alice, L'Atelier Boheme
Stjarna
24.12.2018
ELDO Noel au balcon. Ношу небольшим запоем уже третий день, ну сегодня особенно в тему :)
Honey1
24.12.2018
Всех приветствую! Ношу, не снимая Thierry Mugler Angel Muse. Идеален для меня в любую погоду. Самого Ангела тоже нежно люблю, но окружение не приветствует)
Murzikk
24.12.2018
Красная Москва вперемешку с Кашмир Шопард и винтажной Мисс Диор.
И больше ни к чему рука не тянется
4iffa
25.12.2018
Вчера "Вода Чудес" Гермес, утомил этот год, отчаянно хочется праздника и чудес. Сегодня томфордовские "Белые Пачули", снова ж из-за усталости, пытаюсь создать образ строгий и неприступный)
Айша
26.12.2018
J'ai Ose Guy Laroche, винтажные духи)
Вчера были современные Colony Patou, тоже красота..;0)
N@tt@
26.12.2018
Вчера забрала подарочек в идб, на почту письмо пришло - выдают пробники туши и туалетной воды Шанель)
так что сегодня я в Chanel #5 L"Eau :)
красивая) но сидит близко к коже)
Я тоже вчера получила такой конвертик. :)
N@tt@
27.12.2018
Хорошо:)
4iffa
27.12.2018
Сегодня была Amberbee от Hermetica, попалась в сэмпле - обещанное "быстрое раскрытие" только смутило, как фильм в перемотке смотреть. В остальном, при всей моей любви к амбре - нуууу.... обычная.
4iffa
29.12.2018
Неожиданно для меня самой White Moss & Snowdrop Jo Malone. Насколько понимаю, рождественская лимитка. Их основная коллекция мне никак, нежно, приятно, безлико, разве lime basil and mandarin люблю. Зашла вчера за шампунем, уставшая, умотанная, остро жаждущая опоры и хоть малюсенького праздника. А тут он. Дом, милый дом. Уют, тепло, мандаринки, только что принесенная с мороза ёлка. Новый Год.
В 2009 году мне задарили тогдашнюю новинку Parisienne YSL
Тогда я с ней никак не подружилась, периодически пробовала пользоваться, но могла вынести - она меня душила до головной боли и тошноты, тяжело сладкий и пахнет покрышками автомобильными.
И вот в этом году - любовь и дружба, удивительное дело...
Как так может меняться восприятие?... Чудеса.
4iffa
29.12.2018
Я запахи, к которым сильные жизненные воспоминания привязаны, вновь тестировать боюсь после долгого перерыва - а ну как не то? А ну как формулу поменяли? А ну как я по-иному совсем чувствовать буду, химия кожи поменялась и восприятие тоже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.