--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчемка март 2020

Поговорим?
1025
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айша
02.03.2020
Всех с началом весны) хотя погода не особо радует, конечно, но тем не менее - календарь не врет.
Решила в марте весеннее все и носить. Посмотрим, смогу ли обойтись без любимой тяжелой артиллерии.

Diorama Christian Dior, выпуск 2010 г. Les Creations de Monsieur Dior
Хорошо звенит)))
Няфа
05.03.2020
Добрый день всем! Я обычно не писатель, а читатель, но не могу не поделиться! ))) Забрела сегодня в Византию на Б. Покровской, а там - "Фрагонар". Не поняла, постоянно он там будет или это просто презентация, и ассортимент как-то похоже не полный, но цены нормальные, не конские. Так что у меня каждая часть тела в чём-нибудь из Фрагонар. Купила к 8 марта себе Bigarade Jasmin. Довольна, как слон))))
Айша
06.03.2020
спасибо!
Сегодня вечером, 6 марта, в 17.00, будет презентация Фрагонар в Фантастике, тоже в салоне "Византия".
Я была вчера вечером на Покровской, очень понравилась работа специалиста из Москвы, которая знакомила с продукцией марки.
Айша
06.03.2020
Спасибо. Я рада, что в НН что-то еще появляется, кроме сетевого люкса)
Murzikk
10.03.2020
Лютеновский целофан, видимо навеяло 8-мартовскими букетами )))))
Айша
10.03.2020
Gris Dior
Narciso Poudree Narciso Rodriguez.
Айша
11.03.2020
Amazone Hermes
LukA
12.03.2020
Si армани сегодня, дождик, хочется тепла.
Айша
12.03.2020
вот да, из соображений тепла сегодня So French! Eisenberg
А я тут было решила освоить купленный мужу Килиан Бойз (простите за русский).. очень даже хорошо пошёл. И все что-то не снимаю Шансы Шанель.
Айша
18.03.2020
так у Килиан вроде нет жесткого разделения, все унисекс)
Ну у шариков нет.. хотя купила мужу.. а он прикольный-))
Айша
18.03.2020
надо заехать в Лету понюхать)
Айша
18.03.2020
Mitsouko Guerlain edp
Вот ее поругивают, а мне нравится, хоть и не винтаж. Все концентрации люблю и ношу)
bazilika
19.03.2020
и моя любовь Мицуко!
У меня духи винтаж, мой ровесник. Сегодня блеском губы намазала, а он так персиком пахнет, сразу вспомнила Мицуку, надо достать (они в шкафу отдыхают).
А за что ее ругают?

Сейчас ношу Xserjoff La Toska.
Айша
19.03.2020
ну винтажникам новоделы вообще редко нравятся) каждый слышит что-то свое
У меня вчера был J'Adore L'Absolut.
Сегодня - Jo Malone Orange Blossom
Murzikk
19.03.2020
Классическая винтажная туалетка Мисс Диор выдала на мне сегодня оч красивые кирзачи ))))
О, надо свою достать! Тоже хочу кирзачей! ;)))
Courvoisier
23.03.2020
+3
:-D :-D :-D
Айша
19.03.2020
Caleche Hermes parfum
French Lover Frederic Malle
Gres Cabotine.
Повышение температуры стимулировало достать всякие цветочки: Inflorescence Byredo, мимозку Кензо, завтра вишня локситана планируется. У меня весна)
LukA
30.03.2020
А дома тоже парфюм, если выход не планируется?
И отличается ли выбор "для дома" и "на выход"?
Сегодня дома сижу на удалёнке. С тоски три парфюма сменила :-D грейпфрут с ревенем локситан, eternity CK, pure aphrodisiaque agent provocateur. И это ещё не вечер :-D
LukA
30.03.2020
Я тоже дома на удалёнке, Герлен аква аллегория пера гранита. Всё остальное для небольшой комнаты перебор будет.
Моя дочка на герлен аллергическую реакцию даёт. Причем 10 лет назад инсоленс на улице дал реакцию, что пришлось фенистилом спасаться - один пшик, открытая улица! Пока до меня дошло... Просто за руку шли на улице. И 10 лет спустя повторилось с пассифлорой, приехала я к ним с папой в Москву, а ребенок чихает без остановки. Сказали, это на меня реакция)) в общем, парфюм герлен табу, только в разных городах когда или микронамаз вне дома и дома сразу в душ. Остальное все нормально переносит.
На самом деле да, есть у меня ароматы, которые ношу дома, вне его редко или никогда. То ретро, то слишком списсфичсские) я всё-таки гуманный человек, жалею окружающих.
darsi8
12.04.2020
разбавлю ктовчемку советским винтажным Дзинтарсом "Павасарис" .жалея окружающих.наношу навнутренний лацкан пальто и шарф,снаружи незаметно.но .не поверите- сама наслаждаюсь..он хорошо лежит на кашемире садится очень близко.
Апну темку, хоть уже и апрель.
Наверняка нашему брату, то бишь сестре, и карантин - не повод отказываться от любимых ароматов. Кто-то продолжает ходить на работу, кто-то находится дома. Кого что греет в нынешней обстановке? Изменился ли ваш выбор? У кого к чему сейчас сама тянется рука?
Я работаю дома, шкафчик открываю пореже, но раз в пару дней всё же перебираю флакончики. Пока что мой самый частый выбор - по-прежнему Orange Blossom Jo Malone, моя обновка этой весны. А что у вас?
Айша
22.04.2020
У нас непрерывное производство. Езжу, как и раньше.
Пока было относительно тепло, носила 28 La Pausa Chanel, Tilleul D'Orsay, и даже добралась до Diorissimo edp - года три не доставала.
Сегодня Midnight Poison. Немножко греет...
Конечно, на работе каждый день, даже 1го мая там. Хожу в miss dior cherie туалетной воде, у начальника на него нет аллергии, как и у меня.
Сегодня в вечернем де Марли Дарси. Просто захотелось без повода. Может из-за погоды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.