--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лакосвотчи ноября

Уход за руками, маникюр, педикюр
698
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
03.11.2017
Дожили до ноября:)
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/hobby/duhi/lakosvotchi_oktyabrya_32244710.html
N@tt@
03.11.2017
Karma piCture pOlish
N@tt@
07.11.2017
Любимый помадный KIKO 361
У меня сегодня опять глубокий тёмный лес Burberry. Очень меня радует такой насыщенный цвет сосны.
N@tt@
13.11.2017
Самый любимый нюд KIKO 372 :)
На улице дождь, я в цвет непогоды одета.
Серебро D&G
N@tt@
17.11.2017
LukA
17.11.2017
кое прекрасное солнышко на такую погоду! А с чем в образе перекликается?
N@tt@
17.11.2017
спасибо:)
сегодня не с чем:)
завтра на др иду, под коффточку будет:)
LukA
17.11.2017
Сам по себе он тоже не плох *good*
А я сломала глубоко ноготь и уже 2 недели без лака, жду пока немного отрастёт и в форму придёт. Потом присоединюсь к свотчам. :)
N@tt@
17.11.2017
ууу, желаю чтобы скорее в норму пришел)) расти-расти ноготь:)
LukA
17.11.2017
ещё чуть-чуть осталось подождать.
Murzikk
17.11.2017
я давно плюнула на то, что лак должен перекликаться с чем-то ))
LukA
17.11.2017
Иногда и сам по себе - украшение. Особенно когда все остальное без акцента, как в основном у меня бывает.
N@tt@
17.11.2017
я крашу под что-то если только на какое-то мероприятие иду)
Супер цвет! Солнышко) Очень красиво!
N@tt@
17.11.2017
Спасибо :-*
Витамин! В такую погоду самое оно! *good* Серьёзно ) Действует! Как солнышко с собой ) Сама так делаю )
У кого осенняя хандра - всем накрасить ногти желтым *yes*
N@tt@
17.11.2017
именно:)
сегодня на работе все внимание обращали:) не хватает красок осенью нам
Диорифик 998 Amethyst. Большую часть жизни именно в таком цвете и только при ярком освещении становится настоящим аметистом тем, который на большинстве свотчей, по которым я и покупала. Хотела другой цвет.
N@tt@
17.11.2017
а красивый какой:) и стразы в тему :-)
Спасибо) но не тот цвет, который хотела, в этом цвете не купила бы.
Красиво... )
Спасибо)
LukA
18.11.2017
Глубокий осенний цвет.
Блииин! Я так-то давно, чисто из экономии времени и прочего удобства, перешла на гели- но до чего же симпатичная вот эта серия флаконов!! Кажется что сам процесс- нехилый релакс!!

Слушай, спрошу вот только.. Украшение стразами дело кропотливое и небыстрое, а сколько держится на тебе сам лак в маникюре? Ибо мой предел 3-4 дня, какой бы не была база (ногти чтоль такие..)ди него просто было б преступно измудрять фантазийную красоту...
LukA
20.11.2017
Вот да, со стразами можно за морочиться на мероприятие. В повседневности что по проще сочетания. У меня до 5 дней маникюр держится, но со стразами возиться не хочется, потому как эти 5 дней не всегда выходят.
Именно этот сегодня скололся на двух ногтях, но подкрасила и тк он густой крем-желе, то не видно.
Изумрудный из этого Рождества относила неделю.
А если хочешь не гель, то лучше Лоран или Том Форд, они до 10 дней на мне держатся. Топ использую Винилюкс, а база Тринд Кератиновая без формальдегида которая.
Стразы минут за 5 прилепила.
LukA
19.11.2017
Немного нюда пока отрастает сломанный ноготь
N@tt@
20.11.2017
YSL Violet Baroque и акцент KIKO 274
Классное сочетание!
N@tt@
20.11.2017
Спасибо :-[
LukA
20.11.2017
Очень хорош. Акцент особенно понравился.
N@tt@
22.11.2017
:-* спасибо
N@tt@
22.11.2017
как же я люблю такие оттенки:)
Насмотрелась я на Наттино золото и тоже захотелось блестеть.
Рождественский YSL 91 Red Lights. Оказался песком второй песок в моей жизни, первый нежно-голубой от Анны Гореловой. Тк с песком у меня не очень отношения, он вечно у меня за все цепляется, то покрыла двумя слоями топа и он немного сгладился, приобрел нереально красивый цвет, стал смотреться гораздо выигрышнее, без топа был бледноватым и даже не красным, а каким-то малиновым, в том виде его бы не купила. Срок высыхания трех слоев не более 5 минут.
N@tt@
22.11.2017
Шикарно, как всегда:)
Спасибо :-[
LukA
22.11.2017
Очень интересный.
Очень, но под топом :-) Если бы была возможность, то купила бы еще два флакончика, как поступила недавно с белым Лораном 80 Blanc Arty, но пока больше их нет в наличии, думаю над золотым взять или нет.
LukA
22.11.2017
Я "по запас" могу базу или топ взять, а цветных лаков столько что жизни не хватит вымазать и новые постоянно выпускают.
У меня три цвета , которые могу взять в запас- белый, красный и коричнево-бордово-черничный с шиммером ( проще говоря, по типу Dior Minuit), тк они у меня самые востребованные и даже заканчиваются .Хотя есть еще два Ysl Peace Green, но там уже не два, а один и на донышке еще одного и взят по причине того, что влюбилась в переливы. Базы и топы тоже всегда беру по три штуки, чтобы не искать потом, когда приспичит.
земляничный сорбет)
Я отсталая, никогда не видела и не пробовала :-D
N@tt@
27.11.2017
Настроение бордо:)
KIKO 226
N@tt@
27.11.2017
Настроение бордо продолжается...:)
Malaga Vine OPI
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.