--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лаковстреча Нижнего Новгорода 26.03.2016г.

Встречи
5
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
16.03.2016
Дорогие лакоманьяки и сочувствующие)))
В инстаграме есть тема о нижегородской лаковстрече (организатор Алёна @aliensuvorova). Но вдруг кого нет там, новость переношу сюда). Итак,
Нижний Новгород, 26 марта 2016г. (суббота) тайм-кафе "Циферблат", начало в 15-00. Участники оплачивают лишь свое прибывание в кафе.
Адрес: г. Н.Новгород, ул. Ковалихинская, д. 4а, второй этаж. Кафе находится в одном здании с магазином рукоделия и банком. Внизу с охранником надо здороваться и говорить, что вы в Циферблат. Стоимость времени: 2 рубля в минуту. После 4 часов время становится бесплатным и вы оставите не более 480 рублей.
Комната забронирована на Алену Суворову - Отдельное помещение, нам никто мешать не будет)) и фырчать, что лаками пахнет (С)
Будут подарки и розыгрыши от спонсора (всю инфу размещу попозже, Алена обещала написать что и как)
В общем, всех ждем:) если есть вопросы, пишите, звоните мне:)

пы.сы. Думаю, что надо заранее подготовить бейджики (либо ник парфюмерного форума, либо парфюмерного и инстаграма, либо просто имя)))
kleines
17.03.2016
Наташ, а кто будет? Меня в инсте нет)
N@tt@
17.03.2016
В основном там девочки из инсты как раз)) я их лично тоже никого не знаю)) вот повод для знакомства:)
отсюда знаю будет suforever Света, ещё собирались near bird Наташа, Олю loflo звала, Свету budhen mouse))
LUB
17.03.2016
Я в инсте есть, но у меня нет известий о встрече, так что спасибо за информацию.
Лыжи уже неактуальны, дача еще неактуальна, так что у меня есть все шансы на встрече быть)))
N@tt@
17.03.2016
Отлично:)
N@tt@
26.03.2016
Со вторым местом!!! Маникюр очень нежный!!))
LUB
27.03.2016
Спасибо, Наташа! А я за тебя голосовала, я тебя вообще супер-мастером считаю)
N@tt@
27.03.2016
Ой) очень приятно, но до мастера мне ещё далеко))))
Murzikk
17.03.2016
если в деревню не уеду - буду
хотя лаки уже не цепляют, но очень хочется повидать тех, кто ушел с форума в инсту )))
N@tt@
17.03.2016
Приходи, Маш)) встреча она и есть встреча))
LUB
18.03.2016
предлагаю назвать встречу как-нить по-другому)))
судя по темам лакосвотчей, где свотчеров стало в десятки раз меньше, чем год-два назад, лаки не цепляют уже многих.
Да, не Люб, не в десятки. Пропали только Динара Просто Соседка, Света Просто Лана, ilinka(если правильно написала), Света Форейва, Стьюзи.
Наташа Птичка иногда выкладывает, Наташа Exceptional вернулась, радует красивыми свотчами.
Я раньше красила раз в два дня, теперь раз в неделю, тк приручила лак и хватает спокойно на пять-шесть дней, да и фоткать не всегда успеваю, тк не до этого бывает, лето и осень пока живу на море-вообще ооочень редко крашу, поэтому на полгода и я вылетаю из форума.
Поэтому и свотчей меньше стало гораздо.
Ines
22.03.2016
Маш, если пойдешь - возьми кой-че для меня;)
Murzikk
22.03.2016
возьму, ага )))
LUB
23.03.2016
а кой-че это че? вдруг мне тоже надо?))))
Ines
23.03.2016
))) давно уже у Маши лежат для меня флакошки)))
LUB
23.03.2016
ааа))) Инна, приходи сама, так хочется твою супер-прическу увидеть! Ну и так просто поболтать)
Ines
23.03.2016
Супер-прическу уже не увидишь, к сожалению, так как не умею сама свои кудрявые волосы так укладывать(((
А прийти собираюсь, тоже хочу всех увидеть)
Люба, поздравляю со вторым местом!
LUB
27.03.2016
Спасибо, Кристина! Это было так неожиданно, от этого вдвойне приятнее!
valema
18.03.2016
Это же совместно с Masura, да ? Я тогда тоже хочу :)
N@tt@
18.03.2016
Агась)Алена пока инфу не прислала) приходите:)
Я бы поучаствовала тоже, если можно
N@tt@
19.03.2016
Нужно!))) приходите конечно:))
Я скорей всего приду
N@tt@
19.03.2016
Ура:))
N@tt@
21.03.2016
скриншот из инстаграма:)
fern
21.03.2016
я буду)))
N@tt@
21.03.2016
отлично:)
Наташ@katrina_nat, это ты? Я правильно тебя узнала?(@sudaevspride))))добавляется в други)
fern
27.03.2016
Да))))
N@tt@
21.03.2016
есть идеи?)
N@tt@
21.03.2016
для 2го конкурса инфа
по первому думаем про тему)))
N@tt@
21.03.2016
Масура прислала летнюю коллекцию на ромашках (не успевают доделать), коллекцию новых магнитных лаков и коллекцию топов:)
завтра еще будет посылка с подарками
(инфа от Алены)
N@tt@
21.03.2016
еще прислали ромашки и ждсл) кароч кто пойдет,мы похоже там надолго))))
Ines
22.03.2016
Наташ, я планирую быть))) мож только не сильно надолго)
N@tt@
22.03.2016
хорошо:)
N@tt@
24.03.2016
Девчонки, привет. По началу я думала, что на лаковстрече будут только из инстаграма. А тут тоже не малая тусовка,прикольно будет познакомиться)

Кто придёт, тому до завтра
Наташа, поздравляю с третьим местом!
N@tt@
26.03.2016
Спасибо большое, Кристина:) завтра фотоотчет выложу))
Буду ждать! Интересно посмотреть, как встреча прошла!
Наташь,а ты здесь фото отчет сделаешь или в инсте? Я очень даже предполагала, что твой маникюр будет в победителях. Поздравляю! Приятно было познакомиться,хотя крайне мало пришлось пообщаться) Когда много людей, всегда так выходит. Может ещё как- то увидимся)
N@tt@
27.03.2016
у меня вообще немного фот, которые есть и которые у девочек покрала, выложу сейчас))
да, когда много народа с одной стороны хорошо,а с другой не пообщаться много))
Девчонки , кого здесь не узнала, но кто был, отозовитесь , хоть знать буду( я - Юлиана @sudaevspride) .
N@tt@
27.03.2016
N@tt@
27.03.2016
N@tt@
27.03.2016
LUB
27.03.2016
Мой маникюр) спасибо всем за поддержку!
N@tt@
27.03.2016
Красота!!!
loridana
27.03.2016
Помогите идентифицировать лаки с этой лаковстречи )))
На этом фото в нижнем левом углу маникюр и слева рядом у девочек два разных оттенка розового, и ещё красивущий розовый у Звезды Форева был, может кто знает, что за лак?))
https://www.instagram.com/p/BDbLaE4xbmu/
Спасибо!
N@tt@
27.03.2016
Один,который поярче, точно Герлен из весны))
У Светы точно Герлен маленькое черное платье фуксия
https://www.instagram.com/p/BDbWMZenVdL/?taken-by=su_forever
У Наташи (по словам Светы) илламаска - из известных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.