--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифтинг нитями аптос.

Уход за лицом
1784
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
15.04.2019
Всем привет, интересует нитевой лифтинг, именно нити аптос,не мезо. Какая клиника, врач,отзывы, интересно все.
Я делала осенью, аптос нидл рассос у Суламанидзе младшего в Мск. Довольна очень, но мне правда надо было только овал подправить
Напишите цену пожалуйста и какая клиника.
Клиника была чистопрудном бульваре , но сейчас они вроде сьехали, так что погуглите.Цена была 36+4 анестезия. Мне 2 нитей хватило. Тотал шарм, косметологи остались, это хирурги сьехали.
Можно еще вопрос,почему Мск, Ни Но совсем не к кому пойти? мне самой брови надо подтянуть.
Потому что я не знала какие именно мне надо нити, поэтому поехала к автору. Я думала мне надо будет и нидл, и визаж, но визажи дают объём в средней трети, а мне этого не надо. Тут мне вовсю визажи впяливали, хорошо что теперь я знаю этот нюанс.
Добрый вечер. Поставила 2 недели назад Аптос нидл 2д на нижнюю треть лица. Пока отёк сильный, результат не окончательный. Лифтинг хороший, овал хорошо подтянулся, брыли ушли, носогубки разгладились, но реабилитация оочень длительная после них, и с лицом надо быть очень аккуратно как можно дольше. Первые дней 5 вообще не выходила из дома, потом ходила в маске, дабы не пугать народ :) До этого ставила мини-роуз корейские, такого сильного отека как сейчас не было, но и эффект был недолговременный.
Расскажите где и почем?
Ответила в приват
если можно, поделитесь и со мной
И мне тоже напишите,если можно
guzanova
20.04.2019
А мне, пожалуйста, напишите, где и почем? спасибо
Здравствуйте, а Вам петлей прошивали? У меня отек был 3 дня всего, но я сразу нимесил стала пить.
да, петлей
И мне подскажите цену и контакты
Подниму, тоже очень нужны отзывы, рекомендации по Аптос. Я то думала, что мой косметолог их запросто поставит, но она ставит только корейские с меньшей эффективностью, сказала, что Аптос только к хирургам. Мне брыли нужно подтянуть.
Вы уже поставили?
я вчера поставила аптос визаж, в нижней трети отёка почти нет уже(вчера был), а вот скулы распирает ещё, как бурят выгляжу.
брыли подтянулись, овал нравится, но отёки и бугры мешают восприятию))) по 10шт ставили...
Я все таки поставила на пробу корейские по две с каждой стороны. Реаб. Период прошел вообще незаметно, брыли чуток подтянулись, пока довольна, не знаю, на сколько хватит. Их можно доставлять. Если не секрет, у кого ставили и во сколько обошлось такое кол-во нитей?
у меня тоже по 2шт были, но через год всё вернулось, может конечно из-за того что похудела.
Кстати после корейских я вообще рот открыть не могла, так мне их натянули... с одной стороны 2раза насечка соскакивала.
а после аптоса даже зубы почистила вечером, там нити не тянут, просто провожают рукой.
в общем по ощущениям аптос у меня как-то легче переносится (хотя сам процесс установки дольше и чувствительней), хоть и нитей намного больше.
А по стоимости и у кого делали ответьте, пожалуйста, можно в приват.
в Евромедике, подробности в привате.
Millanna
13.06.2019
Добрый день! Выбрали врача?
Да,осенью к Вергизаевой.
А почему не рассматриваете вариант нижегородского тренера по аптос Сазонову?
Первый раз потому что слышу) вот спасибо,сказали,а где она принимает,есть ли где посмотреть примеры работ?
Я напишу вам в приват
И мне напишите , пожалуйста
ой, промахнулась, простите))) приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.