--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамопластика- к кому пойти?

Поговорим?
728
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pandora87
05.03.2019
Дд, на форуме не нашла свежих отзывов о пластических хирургах Нижнего Новгорода.Хочу сделать грудь,но кому довериться, не знаю. Выбираю между Козеличкиным , Веркеевой или Мельниковым из Москвы. Хочется, конечно, у нас НН сделать,чтобы потом в Москву не мотаться постоянно, но есть ли такие же профи, как Мельников? Посоветуйте врача, кто уже делал мамопластику)
Уменьшить или увеличить?
Я хочу уменьшить. Ибо No6 - это мучение по жизни. Максимум - троечка.
Pandora87
14.03.2019
А я наоборот хочу увеличить до 3)))
Тоже разделяю ваше желание!
Делала у Козеличкина,моя тема здесь есть.По нику найдете.
Pandora87
20.03.2019
Спасибо,а Вы евросиликон вставляли? Не знаете с какими еще имплантами он работает?
Нет, на тот момент в гито ставили только Цереформ. На сколько я знаю он может поставить любые,вопрос цены.
Pandora87
21.03.2019
Спасибо, я ментор хочу,но на сайте ментора его нет в списках хирургов(((
Если финансы позволяют езжайте к Мельникову, не раздумывая. Правда у него очередь почти на год вперед, но есть какие инструменты по сокращению очереди.
Я сама делала у Козеличкина.
Pandora87
21.03.2019
Я записалась к Мельникову на 5 июня 2020,но операция на 500000 выходит, поэтому думаю, может у Козеличкина. А Вам понравилось у Козеличкина?давно делали?
Сейчас у Мельникова самая простая маммопластика стоит 350 000 руб. Однако, как подорожает за год.
Я 4 года назад делала. В целом все хорошо, но могло бы быть лучше. Козеличкин прекрасный человек и врач, но выбирая врача сейчас, копила бы деньги на Мельникова.
Pandora87
22.03.2019
Я уже консультировалась у Мельникова, у меня 500000 получается с подтяжкой по ареоле, коплю по тихоньку, но думаю,что за год вряд ли получится накопить(((( конечно у него очень хочется сделать,но цена пугает и опять же придется все время в Москву ездить,проверяться, если за год накоплю данную сумму, 100% буду у него делать.
А какие Вы импланты вставляли и что у Козеличкина не понравилось??
Приват
Боже мой, сколько? Пол-миллиона? Безумные деньги. Это не в Нижнем? А у нас в городе какие расценки?
Pandora87
24.04.2019
Это в Москве у доктора Мельникова! Он , конечно ,крут, даже очень крут, но цена не реально высокая!
Pandora87
24.04.2019
У нас в городе в среднем до 250000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.