--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мягкая коррекция овала лица - бывает такое?

Уход за лицом
60
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
manathallie
25.04.2017
Подскажите, есть ли какие-то деликатные, но действенные способы коррекции начинающегося провисания овала? Мои специалисты говорят, что мне пока это не надо, показаний нет. Причем я советовалась с несколькими. Но дело в том, что сама я вижу, хоть и признаю, что пока это незначительно, и возраст еще не тот. Именно поэтому не хочу пока каких-то кардинальных мер. Нити точно еще рано (я о них думала), советовалась с врачом, который этим занимается. Мезо, пилинги делаю, в целом все нравится. Может быть курс массажа еще добавить? для тонуса. Или какие-ниб.косметические средства есть?
danay
25.04.2017
Массаж, конечно, не повредит. Филеры в подбородок могут помочь
хотелось бы по массажу отзывов, кто делал, и все такое... (был ли результат, какова длина курса и т.д.)
Филлеры в скулы ставят для подтяжки овала,если лицо позволяет. РФ-лифтинг не плохо работает.а сколько вам,что вы считаете для нитей равно? Я вот профилактически хочу прошить овал,не дожидаясь его сползания.
не думаю, что если я озвучу свой возраст, это что-то добавит к общей картине, поскольку тут все зависит не от возраста, а от индивидуальных особенностей организма. Кому-то и в 25 круговая подтяжка не повредит, а кому-то и за 40 рано (утрирую, конечно, но тем не менее).
По поводу нитей советовалась с врачом (не косметологом). И он мне сказал такую вещь, что "про запас" какие-то серьезные процедуры в косметологии не работают. То есть если есть показания, надо делать. Если нет, бесполезно их делать, поскольку любое вмешательство, что ли, ухудшает общую картину. Я, конечно, это своими словами сейчас пытаюсь передать, а он говорил очень убедительно, хотя он тоже не против заработать денег.) Но сказал честно, что более-менее серьезные, глубинные, околохирургические процедуры, сделанные на ровном месте, только ускоряют процесс старения. Велел ему показываться периодически, и когда мне пора, он мне скажет.)
мое мнение,если уже появился гравитационный птоз,то
нити ставить бесполезно. поэтому их ставят чуть заранее,чтобы сформировалась фиброткань,которая и не даст сползти.
ну вот у меня само по себе лицо тяжелое, так было и в подростковом возрасте. Но в подростковом меня это не волновало ) А сейчас вроде как уже не ясно, лицо такое или возраст сказывается. Специалисты (повторюсь, я к нескольким ходила) говорят, что у меня все нормально. Пока.
про рф-лифтинг интересно. Вы пробовали?
Нет,у меня филлеры стоят,я больше по лазеру)) Но кто делал тем понравился эффект именно лифтинга.Еще его нельзя если импланты есть во рту.
а лазер тоже для лифтинга? нравится эффект? много нужно процедур на курс?
Нравится,я с пигментацией борюсь с помощью него,но и в целом эффект очень нравится,кожа более плотная,цвет ровный,сияет как бы.
делаете в эгоистике?
Да,я с Ларисой уже 7 лет)
а если филлеры стоят, то рф-лифтинг уже лучше не делать?
Он их может рассосать. Если уже подходит срок ставить заново,то почему бы и нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.