--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя ктовчёмка, открытия-2023

Поговорим?
410
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santa Baby
26.12.23 в 20:09
Привет всем!:)
Некогда такой посещаемый форум в последние годы совсем притих. И всё-таки я, как и многие, всё равно регулярно заглядываю сюда по старой памяти: вдруг появились свежие живые темы) Скучаю по нашему Парфюмерному.

А давайте Ктовчёмку!
Расскажите, что хорошего нового парфюмерного вам принёс 2023-й. Или лакового-для-ногтей. Или косметического:)

Лично я сегодня без духов, ибо дома в делах. Завтра корпоратив - уже предвкушаю, как открою свои закрома и буду подбирать что-то самое-самое.
Серьёзных вау-открытий парфюмерных в этом году тоже не было, которые могли бы сместить с престола моих главных любимчиков. Но первое место из новенького-2023 я отдам Jo Malone Oud & Bergamot. Первые духи с удом, которые мне действительно нравятся на себе и на других. Нравится их тёплая воздушность, объёмность. Уд там если и есть, то так удачно вплетён в композицию, что я его таковым не воспринимаю совсем.
А из косметического больше всего впечатлил меня в этом году карандаш для бровей Paese powder browpencil, у меня тон Soft Brown. Я не косметоголик, но косметикой всю жизнь пользуюсь, и до сих пор никак не могла подобрать себе идеальное средство для бровей. Чтоб и держалось хорошо, и прокрашивало качественно, и чтобы цвет был "мой". Тут наконец-то совпало всё и сразу, особенно удивило, что этот довольно светлый по сравнению с моей растительностью тон так удачно рисует мне брови
Mudraya_Tortilla
28.12.23 в 10:58
У меня вроде бы открытие и вроде бы нет. Понравился очень вот этот парфюм, да еще и цена у него довольно демократичная, со скидками если. Но вот спустя какое-то время я на себе его чувствовать вообще перестаю. И на одежде аромат не остается.

Ну и заодно спрошу. Обожала раньше шанель шанс фреш (зелененькую). Вот тут два пшика мне достаточно было, и стойкая была, и от одежды вкусно даже после стирки иногда. Теперь ее нет. Через посредников и 33 какие-то схемы не хочу. Чем вот ее не то, чтобы заменить можно. А на что просто обратить внимание.

Белла вот понравилась очень ароматом, но впечатление какое-то странное по итогу
Айринка
26 января в 14:46
Приходите ко мне за Фреш
Айринка
26 января в 14:48
А я после Ковида совсем ограничила ароматы. И кроме Тендер в edp ничем пользоваться не могу, ну еще мне понравилась Аллегория Мандарин Баз Форте, Лост Черри... Остальное все стоит и что-то никак не идет. Продавать не решаюсь никак... А вдруг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.