--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенние процедуры у косметолога

Уход за лицом
2658
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
06.10.2017
Здравствуйте! Давайте поговорим об уходе за кожей в осенний период. Какие процедуры у косметолога планируете делать?
Раньше делала поверхностные пиллинги, массаж курсом. Затем наступила беременность, 1,9 грудное вскармливание. Ничего глобального три года не делала.
Врач-косметолог предлагает пройти процедуру лазерного омоложения. Отзывы в интернете разные: кто-то в восторге, кто-то пишет, что "низачто и никогда" больше не повторит, а кто-то вредно это все, так как лазер нагревает коллаген, а это не есть хорошо и лучше ревитоники нет ничего на свете...
Что хотела бы я получить от процедуры: небольшой лифтинг, сглаживание мелких морщинок, улучшить цвет кожи, сделать его ровнее, сузить поры. Лазер поможет? Может быть, кто-то его делал и какой именно, на каком аппарате, в каком возрасте? Ваши впечатления?
Или ограничиться пиллингом, но не поверхностным, а более глубоким. Опять же, что можете рассказать из своего опыта?
vseok писал(а)
лазерного омоложения

Это какое-то очень общее название. А конкретно то что?
Я делала лазерный карбоновый пилинг + лифтинг (лайтовы). Качество кожи улучшилось, поры сузились, прыщамбы пропали, гладкость наладилась.
vseok
07.10.2017
Спасибо. Предлагала фракционный лазер. Мы летом с ней на тему осени говорили. Подробнее я ничего не расспрашивала. В ближайшее время пойду за деталями.
И долго эффект длился?
Если бы я не ела всё подряд, было бы еще заметней) 2 месяца прошло, гладкость осталась.
Фракционный не рекомендуют часто, вообще про него слышала, что пул собственных клеток сокращает и реабилитация после него будет, там же лицо сжигают в сеточку.
vseok
07.10.2017
Вот и я слышала, что сокращается пул клеток, идёт нагрев коллагена (по типу печёного яблока), что сначала эффект ВАу, а потом кровообращение кожи лица ухудшается, и мы получаем обратный эффект. Проблема, которую пытались решить, усугубляется. Может, примитивно написала, не по научному.
Вообще, в последнее время думаю о пользе некоторых процедур (лазер, нити, филеры), о том как это сказывается на внешнем виде спустя время.
danay
10.10.2017
Про фракционный тут уже были какие то темы жалобные, у пациенток эта сеточка так и держалась на лице, спустя значительное время после процедуры, удалось ли им это исправить не знаю... Сама делаю пиллинги срединные (джеснера+ретиноевый) и тса иногда(не каждый год). Эффект мне нравится, кожа становится чище и ровнее, насчет сглаживания морщин не подскажу, не наблюдаю их пока. Тут думаю больше инъекции помогут, хотя пиллинги немного разглаживают тоже. Лифтинга ждать не стоит от пиллингов, тут филлеры нужны, в общем, вам нужно на консультацию к хорошему и честному косметологу)
А какой пилинг лучше ? Мне надо поры сузить и кожу выровнить ... что посоветуете ?
danay
11.10.2017
Вот которые я перечислила на это и направлены, сходите на консультацию к косметологу
А посоветуйте косметолога пожалуйста?
danay
21.10.2017
В приват
margshel
04.11.2017
здравствуйте. напишите, пожалуйста, где и у кого делали. меня как раз интересует эффект чтоб "качество кожи улучшилось, поры сузились и гладкость наладилась". спасибо!
Буду делать пилинг желтый или тса ,сейчас предпил делаю, потом гиалуронку колоть. Лазер чисто уходовый делаю пока. Ранней весной та же схема.
Shalimar извините за тупой вопрос. Вы написали, что делаете предпил- это что такое? Предпилинговый? Каким образом вы его делаете?
Предпил это подготовка к тяжелому пилингу более легким пилингом, у меня сейчас с айхерба маска гликолевая,вот ей готовлюсь) а весной делала миндальный перед желтым.
Здравствуйте) А какая маска с Айхерба, тут есть она?
ru.iherb.com/c/zion-health?p=2
Нет, она гликолевая с тыквой и медом. Поищу, ссылку кину
Я ее видела вчера там, спасибо)
Здравствуйте. Можно ссылку на пилинг?
Это маска,не пилинг,с нее ничего не шелушится вообще.Вечером скину.
Начала желтый пиллинг, делаю курсом. Ботокс в не зависимости от сезона, потом гель.
извините за нескромный вопрос, какой у вас возраст и как часто колете ботокс?
34 послезавтра будет. Колю морщину на лбу с 30-ти лет, раз месяцев в 7-8.
а еще один вопросик)) а гелем как пользуетесь это гиалуронка ?
Инъекции геля на основе гиалуронки делаю.
vseok
16.10.2017
Сходила я к косметологу. Сделала чистку, через неделю молочно-салициловый пилинг, потом, по состоянию кожи, возможно, лазерный карбоновый пиллинг. Ну и мезотерапию предложили.
По поводу жёлтого пилинга, мне врач сказала, он подходит для жирной себерейной кожи. Если использовать его не по назначению, кожу можно очень пересушить.
Подскажите пожалуйста, куда и к какому косметологу ходите?
vseok
22.10.2017
Приват
Мне 31, кожа комбинированная с расширенными порами, микроморщинок пока совсем немного. Моя программа на осень - регулярные чистки (это всесезонно) + курс фитопилинга (это поверхностный, с фитопланктоном). Всё, конечно индивидуально, но мне этот пилинг решает вообще все возможные проблемы - от высыпаний до морщинок). Методом проб и ошибок остановилась я на этом фитопилинге. Пробовала миндальный - не дает такого эффекта в смысле гладкости, сужения пор. После салицилового - будьте готовы к обильным высыпаниям. Хотя он и эффективный.
Извините за нескромный вопрос, а сколько вам лет? Если немного за 30, не очень ли много процедур для нашего возраста? Понимаю, что все индивидуально, и косметологи разные,но лазерный пилинг и мезотерапия так ли необходимы? Если до беременности Вы обходились поверхностными пилингами, может и продолжить курс и посмотреть результат? Тот эффект, который Вы хотите получить"небольшой лифтинг, сглаживание мелких морщинок, улучшить цвет кожи, сделать его ровнее, сузить поры" - лично мне на моей проблемной и к тому же чувствительной коже вполне дает фитопилинг. Процедура, конечно, ядрёная, неприятная, кожу словно наждачкой трут этим планктоном, потом облазит лоскутами, зато обновленная ммм... Как попка младенца))) :-D
vseok
24.10.2017
Не секрет, мне 37 лет. Многие говорят, что выгляжу лет на 30-32 (может, врут), но совершенству нет предела...
к себе отношусь критически, и высокие требования предъявляю, но, чтобы что-то сделать радикальное, 150 раз подумаю. Я очень хочу выглядеть лет на 10 моложе, на 28, например, чтобы я сама собой была довольна, а не кто-то сказал, "и так хорошо".
Раньше генетика, образ жизни позволяли обходится минимум процедурами. Сейчас я понимаю, что прежних методов мало. В любом случае, сначала молочно-салициловый пилинг, а там по результату посмотрю.
Отпишусь здесь,сделала ТСА 15%, в восторге,моей коже очень подошел этот пилинг.
Подскажите, пожалуйста, по сравнению с желтым пилингом шелушение сильнее?
Сильнее,более крупное и слой толще сходил,мне наносили тса 15 в 2 слоя.
А сколько времени реабилитация заняла,чтобы не совсем уж страшно на улицу выйти было?
Я выходила сразу,не могу сидеть дома,жестко облазила 2 дня,там где слой был толще кожа стала коричневой,ща поищу фотки вот. первая это сразу после,вторая 3 день.
А на работу ходили? Это чем-нибудь замазывается?
Нет,я специально отпуск беру,ничем это не замажешь,кожа сначала натягивается,а потом прям морщится и сходит очень толстым пластом.Декоративкой пользоваться нельзя.
Спасибо большое за фото) Теперь мне более понятно в какой день недели лучше его сделать. Раньше делала желтый у Ларисы, хочу ТСА тоже попробовать. У Вас, я так понимаю, одна процедура была, это не курс?
Одна,в нг каникулы планирую повторить.
Д.В,а подскажите,сколько у нее стоит такой пилинг?
3000
Так хорошо про процедуры пишите! Подскажите, пожалуйста, ТСА и пилинг с использованием трихлоруксусной кислоты это одно и тоже?
Да,это одно и тоже,варьируется процентом данной кислоты.
Доброе утро! Тоже заинтересовалась этим пилингом. Хочу попробовать. Но на сегодняшний момент сделала один джеснер и один желтый. Планировала недели через три ещё желтый, но теперь загорелась тса. Вы сразу тса делали (помню, где то писали о предпиле - я сделала салициловым) или тоже после чего-то? И у меня нет возможности дома сидеть - облазить, можно ли сделать 1 слой 15% во вторник-среду, чтоб к понедельнику уже красота?
я делала сразу ТСА 15, предпил был маска с гликолевой дома.
Насчет как вы будете облазить с 1 слоя я не знаю, после 2-х пилингов может и вообще немного,а может и по другому,я на НГ буду делать,чтоб отсидеться)
Понятно, спасибо. Попробую Ларисе позвонить.
подскажите, пожалуйста, координаты вашего врача, если она не против. И еще, она ботокс делает?
vseok
28.10.2017
Я сегодня тоже сделала пилинг, молочно-салициловый, если правильно все поняла, то он поверхностный. Между пилингами буду плазмолифтинг делать.
А какой фирмы вы пилинги делаете? Мне сегодня сделали Dermaceutic.
Вчера сделала феруловый нано пилинг фирмы медидерма по совету косметолога. Недешево. Не могу понять, как оценить результат. До этого делала пилинг весной, тоже не поняла.В этот раз пошла по рекомендациям отсюда, доверилась врачу, но опять непонятно мне, что должно измениться.
vseok
28.10.2017
Весной сколько процедур делали? Я, например, от биоревитализации никакого результата не увидела. Поэтому в этот раз между курсами пилинга попробую плазмолифтинг.
От пилинга тон (цвет) лица должен быть лучше, мелкая пигментация убирается, поры суживаются. Кожа увлажняется. Эффект зависит от состава кислот.
1 раз. Но тогда я сослалась на то, что косметолог Евроклиники неправильно подобрал пилинг.
Я прошлой весной делала после пилинга уже у другого косметолога другие процедуры: 2 раза неодимовый лазер ( не поняла эффект), потом со2 на веки, а потом биоревитализацию. Вроде эффект был.
Я не могу понять, когда должен быть эффект от пилинга. Через какое время и в чем проявляется.
Я думаю, может, я зря грешу на косметолога из Евроклиники. Может, и не должно быть явного эффекта.
эффект от пилинга сразу,у меня вот отшелушилось все,эффект супер,цвет лица красивый,пигментация ушла,поры сузились и кожа нежная нежная.Но облазила я конкретно,крупнопластинчато.
vseok
28.10.2017
Девочки, ещё вопрос. Вы шею, зону декольте тоже пилингуете? Я сегодня только лицо сделала. В следующий раз хочу с косметологом поговорить, как за шеей ухаживать.
девочки спасайте.удаляла пигментное пятно на лице. остался след немного .как убрать? лазером? дайте контакт
Из своего опыта - я удаляла капиллярчик на лице лазером в салоне "Само Совершенство" на ул. Дм.Павлова, с первого раза удалилось, довольна. Знаю, что родинки и папиломы там тоже удаляют.
а у меня на веке папиломка, как убрать ее, чтобы не испортить кожу век?
HappyBlog
02.11.2017
Девочки, посоветуйте, где хорошо убирают папиломы и родинки?
Lu Lu
07.11.2017
Про желтый пилинг хочу поспрашивать. Два года подряд осенью делала желтый пилинг (название препарата не знаю). Ощущения во время пилинга были очень болезненные , лицо сильно жгло около часа после нанесения препарата, затем боль стихала. Смывала состав утром (наносили поздно вечером), затем примерно на 3-й день начинался процесс отшелушивания, кожа слезала хлопьями, никаких других неприятных ощущений не наблюдалось.
Этой осенью вновь решила сделать процедуру желтого пилинга. Косметолог сообщила, что она в этом году работает с новым препаратом, и он кожу не жжет, но эффект тот же. Действительно, никаких неприятных ощущений во время процедуры. Это очень радовало. На следующее утро, как обычно, смыла. Лицо почти не покраснело, как в прошлые разы. Сегодня седьмой день после пилинга. Кожа не облазит, чуть-чуть только отшелушилась местами на подбородке и шее. При этом кожа сильна стянута и при умывании простой водой немного жжет. Вот не пойму, так и должно быть? И будет ли эффект? Поделитесь опытом про свой желтый пилинг. Кстати, своему косметологу рассказала про свои ощущения - опасения. Она предложила повторить процедуру через пару недель. Говорит, что этот пилинг более мягкий и деликатный.
Пробовала 2 препарата,один у косметолога,его не знаю,он сразу кремовый,жжение первые 2 минуты нанесения,потом все нормально, облазит начинала на 3 сутки, первый раз крупно было,потом все тоньше и тоньше пленки были. второй препарат Медикал Пил вроде,там смешиваются две составляющие и цвет у него прям желтый-желтый, он более жидкий,жгло сильно и во время нанесения и минут 20 после, облазила более крупными пленками.
Но моя любовь теперь ТСА,больше понравился.
Lu Lu
08.11.2017
Спасибо за ответ. Мой первый пилинг тоже был жидкий, а второй - кремовый. Только сейчас кожа не пленками сходит, как было раньше, а просто слегка-слегка шелушится. На будущее про ТСА тоже подумаю.
кстати,если натяжение есть,то слезет по-любому,просто позже.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,контакты косметолога,у кого делали пилинги. Очень надо)
Здравствуйте, возможно пилинг Вы просто не додержали.
Lu Lu
01.12.2017
Ну не знаю) Нанесли в восемь вечера одного дня, смыла на следующее утро в семь утра. Вроде бы, достаточно времени.
Вроде бы да.
Я желтый делала 2 раза.
Один был очень ядреный, держала 8 часов.
Второй слабенький, держала 11,5 часов и
плюс предпилинговая подготовка была,
шелушение на следующий день уже было.
Сестра этот слабенький пилинг держала 7,5 часов,
шелушение очень плохое было, лицо как будто обветренное было.
Я в аналогичной ситуации (только после двух подочд родов и лактации) прошла курс мезо с гиалуронкой. Потом мой косметолог меня очень отругала, объяснила что это экстренная мера и имеет непродолжительный эффект :-( в сентярбе я прошла короткий курс омолаживающего массажа (6сеансов) и теперь 2й раз уже делала комплексный уход на 2,5часа: фруктовый пилинг, чистка и масочки. Эффектом очень довольна!
беременность, ГВ, бессонные ночи и тд очень отражаются на лице, увы :-(
По себе скажу: мезо реально дает видимый еффект уже после первого раза (я делала 6раз). Сразу появляется румянец, морщинки разглаживаются, кожа подтягивается, но хватает максимум на 2месяца :-( от массажа эффект нарастающий, вид лица становится отдохнувший, тот де румянец, морщинки уходят - ну и несомненный плюс то, что лежишь и балдеешь, а не корчишься от боли от инъекций....минус: активируются сальные железы, поэтому последующие систки лица неизбежны!
Удачи Вам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакт вашего косметолога-массажиста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.