--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие MAC в Фантастике

О магазинах
1904
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stjarna
30.03.2018
www.fantastika-nn.ru/news/event/otkrytie-magazina-mac
Собственно, все в названии темы, ждем :)
Libreta
30.03.2018
ой, даже не верится, я уже и ждать то перестала...но рада, конечно :)
прекрасная новость!:) спасибо!
отлично! помадки можно в живую затестить, а то заказанные онлайн, не всегда оправдывали свои ожидания)
Stjarna
30.03.2018
Вот и я об этом думаю, хочу Velvet Teddy живьем потестить :))
Stjarna писал(а)
Velvet Teddy

Тоже прониклась отзывами по Really Me Matte, вообще не мое(
А мой любимый сатин браве, по оттенку немного отличается, от того что я покупала в НЙ, видимо модельный ряд изменился немного
Ну просто Фантастика!! Не прошло и 5 лет-)))) Лучше бы в Небе открыли.. наконец любимый гель для бровей буду покупать и не просить, чтоб привезли-)))
открыл, не знаете? давно не была
Stjarna
05.04.2018
На следующей неделе планирую быть в Фантастике, тоже сто лет не была :) Отпишусь :) Еще вроде пишут, что в ИДБ в Фантастике будет корнер, но тоже не могу ручаться за точность пока что.
jul1809
09.04.2018
так в середине мая же, написано в анонсе)
Stjarna
09.04.2018
Обновили анонс, значит :) Ничего по датам не было сказано :)
anjorka
09.04.2018
Готовлюсь к шоппингу).
А что из Мас самое-самое, must have? И есть у них тушь хорошая?
Stjarna
24.04.2018
Неужели никто не ответит? :) Я единственно про тушь для бровей хвалебные отзывы читала, а так хочется много всего пощупать :)
anjorka
26.04.2018
А кто должен был ответить? Чья была смена? :)
Stjarna
26.04.2018
Ну не знаю, вдруг есть знатоки :)) Я про Диор готова вещать в свою смену и не в свою, например :))
Я первым делом купила консилер studio finish :)
Stjarna
26.04.2018
И как по ощущениям, комфортный?
сложно ответить однозначно! в целом,да, комфортный! но у меня не получалось приручить его для зоны вокруг глаз! скатывался и всё тут ( если нужна коррекция проблемных мест - он более чем хорош! но потом я нашла альтернативу и мас лежит :)
Пудра blot чего то там, компактная. ))
anjorka
20.05.2018
О, спасибо!) Посмотрю обязательно.
Гель для бровей! Седьмой или восьмой точно не помню.. но точно он мой любимый! Я его заказывала специально из Мск и сама покупала если проездом.
anjorka
24.04.2018
Видела рядом с Uniqlo (около фонтана) "Здесь скоро открытие Мас". Inglot, кстати, закрылся. Раньше, может быть, не замечала.
Stjarna
24.04.2018
Тоже, кстати, обратила внимание. Вроде в начале года были еще...
N@tt@
24.04.2018
да, инглот буквально в начале апреля закрылся. Я сначала думала, что на его месте будет мак.
Хочу кико в НН, вот:)
Stjarna
24.04.2018
Может быть, когда-нибудь и он до нас доберется :) В Фантастике еще бодишоп обещают, может он на месте Инглот будет?..
N@tt@
24.04.2018
А может быть, да
anjorka
26.04.2018
Да-да-да. Кико в НН очень не хватает!)
HappyBlog
08.05.2018
не видели? корнер не открыли?
Stjarna
08.05.2018
Пока что нет, ждем...
Stjarna
10.05.2018
По информации из инстаграма, торжественное открытие состоится 11-12 числа, ура :)
HappyBlog
11.05.2018
Доброе утро!
Ага, сегодня открытие!
Ура товарищи!
www.fantastika-nn.ru/news/event/otkrytie-magazina-mac
LukA
11.05.2018
Ура, надо зайти.
Marcth
15.05.2018
Вчера вроде закрыто было
Stjarna
16.05.2018
Недолго музыка играла о_0 Я туда выбралась в воскресенье, было открыто и народу было вполне немного...
Marcth
16.05.2018
Надо внимательно посмотреть, может и открыто)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.