--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментные пятна кто удалял

Уход за лицом
1260
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Диз
09.07.2019
Интересен опыт в первую очередь на лице. Я консультировалась с косметологом, она сказала, что можно зимой удалить пилингом.
Хотелось бы услышать про такой способ и другие способы удаления пятен. Не хотелось бы розовое пятно или рубец вместо пигментации. Страшно вообщем.
У меня пигментация на лице давно, пробовала маски, крема, пилинг, ничего не помогло, только от пилинга были болячки. Косметолог сказала, что с этим надо жить, летом пользуюсь защитными кремами, она предложила попробовать ВВ Glow, собираюсь пройти курс.
Lissonka
09.07.2019
Пигментные пятна - следствие внутренних проблем, либо гормональных, либо с печенью, либо с почками, может быть с желудком. То есть можете сколько угодно делать пилинги, только кожу истончите, а пятна будут появляться вновь и вновь, если не будете работать с причиной их появления. А со временем их будет еще больше, если не разрешать внутренние неполадки организма.
Кстати, пятна еще могут быть от применения гормональной контрацепции.
Диз
10.07.2019
Спасибо за минутку медицины, но это не ко мне. Вы ошиблись с доводом. У меня нет пятен, у меня маленькая пегментация из-за использования пилинга с кислотами. Консультант не предупредил, что его нельзя использовать летом.
Мне больше интересны отзывы об удалении пятен.
Lissonka
10.07.2019
Прочтите свое первое сообщение в теме, вы там про пятна пишете, про пИгментные, кстати, может быть пЕгментные это что-то другое, тогда прошу прощения, конечно :)
По делу, а если у вас кожа на какие-то косметические процедуры среагировала пигментацией, тут вообще надо серьезно задуматься. Так можно докувыркаться неизвестно до чего.
Диз
10.07.2019
Пигментные конечно)
Но смысл вопроса Вы не поняли. Я же не спрашиваю, у кого и от чего они появились. Я спрашиваю, кто как успешно удалил пИгментное пятно или пятна))
Lissonka
10.07.2019
Удачи !
Диз
10.07.2019
Вам удачи!
А у Вас нет личного опыта по теме?
Мне бы хотелось именно отзывы почитать о способах.
Lissonka
10.07.2019
У меня было небольшое пигментное пятнышко на щеке (у многих женщин такие есть, если присмотритесь), на уровне примерно между носом и ртом, у кого на правой щеке, у кого на левой.
Еще было пятнышко под коленкой (после родов) и на внутреннем сгибе локтя.
На лице замазывала, на ноге и руке - вообще внимания не обращала, ну есть и есть. Но !
После того, как я прошла корректирующее лечение у китайцев, эти пятнышки прошли сами собой. Я даже не заметила в какой момент. Просто ездили на НГ загорать куда-то в теплые края, а потом в конце января на горнолыжку, там тоже солнце активное очень. После приезда с горнолыжки я стала разглядывать лицо в зеркале и пигментного пятна не обнаружила, стала разглядывать ногу и руку - тоже прошли пятна. Вот такой опыт с пигментными пятнами.
А мои знакомые и пилингами терли, и масками травили, толку - чуть, в смысле - лучше ни у кого, а кое у кого, типа как у вас, еще хуже стало, прибавились другие проблемы с кожей лица.
Так что пробуйте, может быть вам подойдет еще что-то, все же разные.
Гарантии все равно никто не дает.
Диз
10.07.2019
Вот я и боюсь. Так у меня одно маленькое пятнышко, по сути веснушка.
Я слышала, что у некоторых потом они розовые становятся.
Какие процедуры делали знакомые? У кого-то хоть сошли пятна? У кого стало хуже?
Что за история у Вас с китайцами?
Только я не поняла "про типа как у Вас"... У меня ни чего хуже не стало. У меня не было пятен и я не терла их пилингом. Я просто купила жидкий пилинг тиан де, он клево снимал ороговевший слой и после него идеально ложился тональник. После его долгого применения и появилось пятно. Хотя может и не от него. У меня прыщик был и я его выдавила, была болячка, а когда сошла появилось пятно. Так что китайцы наверное не помогут, если пегментация появилась от травмы, а от травмы пегментация возможна, так сказал косметолог. Мне только сводить его) осталось понять, как?
Lissonka
10.07.2019
Да кто химический пилинг, кто маски какие-то, кто-то какую-то шлифовку. Я вообще не люблю этих почти хирургических вмешательств в мою прекрасную фигуру :) Для меня важнее здоровье :) А у китайцев другие подходы - они не лечат отдельные органы, а восстанавливают баланс в организме, так как в организме все взаимосвязано, не в порядке один орган - другие органы тоже страдают. У них в принципе другой подход к здоровью : массажики всякие, ванночки для ног, иглоукалывание и проч. А лекарства всякие у них на травах. Мы были много раз в Китае, у них аптеки совсем другие, но проку от их средств значительно больше, чем от нашей химии аптечной. Не помню уж когда болели простудными и вирусными с тех пор, когда обратились к китайцам.
Диз
10.07.2019
Ну что же, жду с большим интересом отзывы счастливых людей)
Или жалобы тех, кто пострадал от индустрии красоты.
А то в Садко пришла, там и летом удаляют пятна, только бабки гоните)
Lissonka
10.07.2019
В Садко еще и не то делают :)
Я как-то консультировалась с одним моим проблемным зубом в нескольких клиниках, так в Садко мне насчитали самую большую сумму и такой лапши на уши навешали, я потом вышла из клиники и ржала как ненормальная, как они по ушам ездят :)
Диз
10.07.2019
Так у меня телефон и пишет Т9 пегментация. Пигментация, конечно.
Lissonka
10.07.2019
Ну да, шрамики от прыщей - это не пигментация, это похуже будет. Это уже дефект кожи сформировавшийся, как неудачные швы после операций. Может быть вам в ГИТО к пластическим хирургам обратиться ?
Диз
10.07.2019
Какие ещё шрамикм? Вы где такое слово видели?) Выдавила прыщики гнойный, он зажил, на его месте появилось пигментное пятнышко! Маленькое!
Lissonka
12.07.2019
Пока ждете отзывов, погуглите "локализация прыщей на лице" - прыщи тоже появляются не где попало, а в местах проекции внутренних органов. Вот вам еще одна связь поверхностных проявлений с внутренними.
Диз
13.07.2019
А если на попе?) соседка жаловалась, у неё все плохо, да?)
Диз
13.07.2019
Если серьёзно, у меня прыщи летом от жары, так что связи нет.
Lissonka
16.07.2019
Как же нет ? Если от жары - прыщи. У других же людей не у всех от жары прыщи. Не наводит на мысли ?
Вот например, у некоторых людей от жары давление подскакивает, у некоторых - отеки, а у кого-то и то, и другое сразу, по-разному люди реагируют на изменение окружающей среды и обстановки, где тонко - там и рвется, как говорится.
Диз
17.07.2019
Не знаю, у меня у всех подруг летом прыщи. Это нормально, так косметолог говорит.
Но на мысли наводит ваша настойчивость. Вы продаёте туры в Китай?) или по природе тревожный человек?)
Диз
11.07.2019
Девчата, колитесь, где удаляли пятна?)
Сакская грязь помогает
да ничего ваша грязь не удаляет, голимая реклма
у меня тоже последствия срединного (правда зимнего) пилинга. мне ничего не помогло - не вспышки лазера, ни повторный пилинг. плюнула и замазываю консилером плотным. Но у меня веснушки каждую весну и лето, поэтому на общем фоне (пестренько, рыженько, веселенько) смешивается и в глаза прохожим не бросается.
LadySveta
26.07.2019
ничего ничего ничего не помогает. Может все конечно зависит от истории пятен. Я сама нарукоблудила. Скраб+солнце. Причем они разные пятнышками на щеке это неизлечимо, а на лбу если сильно загорать как леопардовые пятна, но этот вариант проходит с загаром.
Было фото, всякие пилинги такие и эдакие, уколы, лазеры, плазма. Всякие кремы отбеливающие дают одноразовый эффект.
Забила. На солнце +100 спф (если это правда ).
ДД.:)У меня во время беременности появились на лице пятна, удаляла делала мезо, все прошло. но не один раз а практически 10 процедур
Mati
10.08.2019
Полностью невозможно удалить, если уж есть.
Сейчас пользуюсь либредермовским концентратом осветляющим, эффект есть. Наверное, первое средство, где я вижу какой-то результат
Я маски делала из петрушки протирала лицо лимонным соком и втирала отбеливающий крем До и После. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, а так же мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, тем самым способствуя омоложению и обновлению кожи.
У меня после лазера образовалось пигментное пятно под глазом, примерно 3 см на 2 см. Что только я не пробовала. Смотреть страшно было. Когда забеременнела лицо вообще такими чёрными лопухами покрылось, что то пятнышко 3 на 2 мне фигнёй показалось!!! После родов все прошло, но то травматическое пятно так и осталось.
Ходила к врачу, она в Тонусе принимает, поговорили. Она сказала, осенью на лазер придти и обязательно мазаться даже зимой защитой 50. А то любая процедура будет бесполезной. Соседка моя вывела пигментацию ягодами красной смородины, но у неё совсем другая история...... А не такая, как у нас с Вамм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.