--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок для мальчика 9 лет.

Поговорим?
410
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Мой племянник как-то очень быстро стал взрослым. В 9 лет ему интересны спорт и противоположный пол) Игрушки/игры и пр. детское уже не подаришь. Мой брат - его папа дал добро на дарение парфюма и ухода.
Спасите-помогите-подскажите подарок на новый год!
Пы.сы. вот с племянницей никаких проблем, в этом году птичка pupa и яблоко Нина Риччи. Прям гендерная несправедливость и стереотипы налицо.
моему как нельзя кстати пришелся новый телефон .. но это не очень бюджетно
еще дарили грушу и боксерские перчатки. причем, он к боксу отношения не имеет. Понравилось
еще хомяка))

это я пишу те подарки, от которых он пищал от восторга.
А так лего еще дарили.
Лего было 2 года назад, звёздные войны, восторгаинемвызвало. Всё крупное и дорогостоящее - это пусть родители сами думают, слишком сложно попасть в цель.
4iffa
23.12.2018
Да уж, гендерная разница - мне кажется, большинство мальчиков косметику выбирают по принципу "так, где там знакомый флакон? нет его? ну давайте еще что-нибудь с припиской "мужской" А потом (в лучшем случае, в худшем - героически терпят) говорят "помажь меня вон той штукой, которая огурцом пахнет, вроде в прошлый раз правда полегче стало"(это когда мозг проела, что царапины не всегда украшают мужчину и расчесываться от сухости не обязательно). Но это я про взрослых мальчиков щас.
Дык вот к чему я. Я б дарила шампунь-гель для душа с нейтрально-мужским запахом и обязательно с припиской for men. Парфюм - ну не знаааю, вещь сугубо индивидуальная, но если прямо сильно-сильно надо, то тоже что-нибудь нейтрально-мужское легкое, 9 лет все-таки. По маркам только Йоджи Ямамото в голове вертится. Кензо какой-нибудь можно глянуть. Или с другой стороны зайти - если уважаемый им спортсмен что-то рекламирует, это преподнести)
Я дамала про Givenchy Pour Homme, они лёгкие и арбузом отдают, но пишут, что они испортились.
4iffa
23.12.2018
Любопытства для пробежала через парфюмерный понюхать Живанши, арбуз я люблю. Ну что, мне действительно пахнет арбузом, а вот мужчине моему - "кустом, деревяшкой". Сказал, что ему в таком юном возрасте хотелось б что-то более свежее, если уж вовсе парфюмом пользоваться. Но кажется мне, что с парфюмом еще сложней угодить, чем с лего(
Крикусеница писал(а)
спорт и противоположный пол

подарите билеты на хоккей и будет ему счастье.
Часы подарите
Ну нет, дешевку дарить не хочу, а хорошие - пусть родители выбирают. Я именно про парфюм - уход
b-alya
24.12.2018
Доброй ночи. А если начать с парфюмерн. геля для душа? Ведь редко кто сам себе покупает парфюмерную банную линию, а ребенку тем более. Например CHANEL ALLURE HOMME SPORT. Сразу 2 в одном и уход и аромат)
b-alya
24.12.2018
Или VERSACE Eau Fraiche в голубом флаконе, он очень легкий и свежий, и объем бывает 30 мл., а то обычно мужские ароматы 50 или 100.
Хорошая мысль, спасибо.
тема прошлогодняя, но актуальная, т.к. мальчику 10 лет, а запрос тот же.
так вот, я нашла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.