--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь, какие марки декоративной косметики нравятся и что бы вы хотели видеть в нашем городе нового?

Декоративная косметика
51
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Вопрос к визажистам и девушкам интересующимися декоративной косметикой.
Поделитесь какие марки вам нравятся и что бы вы хотели видеть в нашем городе, то чего у нас еще нет?
Я начинашка в этом вопросе. Хочется привозить в город интересные вещи и развивать индустрию красоты)
N@tt@
10.07.2015
хочу Kiko:) много Kiko)))) только по адекватной цене, как в Европе)))
Olusyak
10.07.2015
Однозначно МАС.
А вы кто ? У вас есть возможности запустить новые марки в НН официально? Есть выходы на люксовые и нишевые марки?
Я человек, который хочет этим заниматься. Возможности можно приобрести и достичь желаемого. Пока, к сожалению, я не могу открыть корнер МАК в НН, но можно поставить цель и стремиться к ней.
Это все хотелки. Я то думала у вас реальная возможность...
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
Меня убеждать в этом не надо-)))
Near bird
10.07.2015
уже говорили, МАС и Кико, только в рамках фирм.отдела, а не перекупов без вывески с адовой наценкой и не факт, что всегда оригиналом
dydy
10.07.2015
NYX очень хочется
Sally_
10.07.2015
Nyx будет в новом ТЦ на Лядова. Возможно в сентрябре уже
dydy
10.07.2015
Так это же отличная новость!
Sally_
10.07.2015
Ага))
Lizka2k
11.07.2015
Ух ты! Вот это новость!
новость порадовала)
Libreta
10.07.2015
МАС, Too Faced, Urban Decay, Bobbi Brown, Smashbox, Anastasia Beverly Hills, Marc Jacobs Beauty,Giorgio Armani... и да, соглашусь с девочка выше, что все только официально.
Вот и я хочу эти марки очень очень
Sally_
10.07.2015
Smashbox есть в Рив Гош на Покровке
Stjarna
10.07.2015
Анастейша есть в Индиго, насчет официальности не в курсе, но наценка довольно высокая, конечно.
portofina
15.07.2015
увидела уже, что Вам ответили про смешбокс:)
Doroty
10.07.2015
Тома Форда хочу, но по вменяемой цене.
А что вы любите у Форда?
Doroty
13.07.2015
Пробовала тушь, тени и помаду, в общем-то все понравилось. Хотелось бы еще пудру и тон потестить, а то наугад заказывать как-то сомнительно.
Девочки, большое спасибо всем за ответы! Для меня это очень важно) Ведь если есть спрос, то будет и предложение;) Пока возможностей не так много, но есть много желания и стремления.
Начало уже положено. Я привезла в НН польскую марку Glazel. Визажисты отмечают, что это золотая середина среди проф. косметики в плане цена-качество. Если кому интересно пишите в лс, расскажу подробнее)
Stjarna
10.07.2015
А где можно оффлайн пощупать-купить эту марку? Знаю только про другую польскую марку - Paese...
ответила в лс
Вот слежу за ютубом Крыгиной. Она сейчас делает коробочки красоты и делится своими мастхевами. Есть там много вкусных ништяков, которые хочется попробовать, а купить без ее коробки сложно. А коробку заказать - мне кажется - вообще футуристическая мечта. По крайней мере, мне, сидящей дома в декрете. Например, хочу попробовать бальзам для губ Лукас и маску для волос DSD de luxe.
ly7ly
10.07.2015
бальзам для губ лукас на ebay купить оч реально
и сколько будет доставка из страны производителя?
Купила я такой.. Ничего особенного скажу тебе-))) обычный бальзам ..
как Кармекс, только приятнее пахнет?
Не знаю, Кармексом я не пользовалась, у меня гель для губ МК из системы их ухода за губами... А по Лукасу.... Не заметила запаха фиалок-))) в общем то в качестве ухода за губами - любой крем для глаз думаю будет даже лучше. В общем все это реклама, двигатель прогресса. Крыгина стала просто рекламировать, что откровенно выводит из себя. И бьет по кошельку.
Она так рассказывает, что хочется ей верить))
Я давно перестала смотреть ее блоги, она все на ком.жилу поставила. Абсолютно все. Эти коробочки с пробниками за деньги. Все охотятся за ними, с ведь ну ничего особенного в них нет. Ну ничего. Не верьте ей, ну или не на все сто. На технику макияжа посмотреть можно конечно , на цвета и новинки, но бежать и все это сразу покупать не надо.
Сейчас всю инфу надо фильтровать. Про Шолль я сразу поняла- еще несколько блогеров ее рекламировали. Но вот с таким моим давним мечтанием как подбор красной помады она мне, я считаю, помогла. Купила помаду из ее коробки и ни разу не пожалела - считаю, что мне подходит на все сто, а еще не желтит зубы. В отличие от тех помад, которые выбирала себе сама.
Murzikk
11.07.2015
ну если я понимаю, что шоль - реклама, с чего я буду верить хвалебным отзывам обо всем остальном? )))
В том, что кто-то купил Лукас - вазелин за бешеные деньги и разочаровался, а кто-то красную помаду и ходит довольный покупкой.
Я тоже покупала пигменты Мак по ее совету и была довольна...
Пигмент Ванилу брала. Нравится. Только мне неудобно пользоваться, недавно полбаночки рассыпала.
Да, к сожалению это минусы всех пигментов-)
Murzikk
12.07.2015
А кто-то купил mac harmony, ходит довольный с рыжими щеками и считает, что цвет реально подходит всем )))))))))
Можно еще много написать про брови, про стрелки, которые якобы всем идут, про ту же красную помаду, но тут каждый сам себе решает. В конце концов, надо же крыгиной на ком-то деньги зарабатывать ))))))
Я их купила и продала сразу практически...
Да я везунчик, чтоли? Не беру то, что не понравилось другим)))
Murzikk
11.07.2015
нет, не как кармекс
вазелин за бешеные деньги
Я не помню действие вазелина, но по составу похож ..
Murzikk
11.07.2015
там состав - 0,39% этой папайи и остальное - вазелин и консерванты - 0,01%))))))
я купила на сп тюбик 25гр за 500р. в аптеке такой же тюбик вазелина 25гр стоит 11р60коп.
курица я, да? потому что все побежали, и я побежала )))))))))))
А я купила за 650... По-моему мы обе курицы..
Murzikk
11.07.2015
я счас глянула, почем оно в интернет-магазинах, так мы еще дешево отделались ))))))))))))))
Да вот я тоже об этом подумала...
На сайте какого-то экомагаза 650, у Крыгиной на makeup2makeup 1000. И я еще не смотрела стоимость доставки.
chocolatt
10.07.2015
Я бы просто сказала НИЧЕГО)) ничего в нем нет(( для меня)
Вот! Это правильно сказано, ничего в нем нет.
margshel
10.07.2015
dsd de luxe на сп есть :)
ссылку можно?
margshel
11.07.2015
орг *HATSHEPSUT*.
закупка Косметика для лечения волос и кожи головы! Трихологи рекомендуют!
Спасибо!
chocolatt
11.07.2015
А вы заказывали? Я что-то не нашла закупку. Точнее с другим оргом только. И я так поняла, что с сайта Simone.ru они просто заказывают??
margshel
12.07.2015
Да. Но если честно не помогло особо мне в решении проблемы... Может быть сейчас конкретно закупки нет, но точно у нее брала
Пользовалась dsd de luxe, ожидаемого эффекта не получила(
Нет эффекта ламинированных волос?
Нет(
Мне очень нравится маски немецкой фирмы Beaver (да и вся их продукция=)) Они очень интенсивные. Волосы после них струящиеся, мягкие и блестящие.
Где покупаете?
Магазин называется april-sky находится на ул. добролюбова, там еще учебный центр НИКБ.
Спасибо
Сегодня была в этом магазине, у них сейчас скидки 50%. Хорошая возможность попробовать продукт)
Консультантом работает новенькая девочка продукцию знает не очень, но с этим я могу вам помочь, т.к. сама работала на этой продукции.
Спасибо, только доехать пока до магазина времени нет(
Айша
13.07.2015
эффект только ламинирования ожидался? а как насчет роста/прекращения выпадения?
Ожидала много эффектов, выпадение не прекратилось, волосы растут у меня и так быстро. Даже эффекта хорошей маски/ бользама не было(.
Айша
13.07.2015
понятно, спасибо
katback
23.12.2015
И у меня не было эффекта. Брала шампунь и маску(
chocolatt
10.07.2015
А как связаны коробка крыгиной и декрет?)
Murzikk
11.07.2015
и лукас, и маска для волос спокойно покупается на сп
про маску не знаю, жаба гложет за нее столько денег отдавать, а лукас - это обычный вазелин с каким-то мифическим экстарактом, который делает то же самое, что и копеечный вазелин из аптеки.
думаю, маска такая же "эффективная", как и лукас, пилка шоль и тд
Вот Маш, все хорошие начинания в результате приходят к рекламе.., ну вот что за страна, что за люди-((((
Murzikk
11.07.2015
и не говори
Lizka2k
11.07.2015
Маша! Абсолютно согласна по поводу лукаса!
Lizka2k
11.07.2015
Лукас есть в пурпуре на Покровке по адекватной цене
16ninelll
10.07.2015
SHER lien
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.