--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про салон Pops

Красивые волосы
24
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lerovans
10.08.2016
Девушки, прошу совета, кто-то, может, пользовался услугами этой парикмахерской на Большой Печерской? К кому там можно пойти на стрижку?
Судя по отзыву (полгода назад где-то или чуть больше) на ММ и "Битве салонов", туда лучше, вообще, ни к кому не ходить:-))
оооо... Вы посмотрите "Битву салонов" с нашим городом. Там был этот салон. Вряд ли потом захочется туда идти))))
lerovans
10.08.2016
Спасибо, печально, неужели совсем так плохо?
там очень хороший мастер андрей ульянов и стрижет и красит отлично.раньше еще Цой работал ,тоже неплохой мастер.не знаю почему в "битве"ульянов сам не учавствовал.,а выставил дилетанта.
У Андрея чот цены совсем грустными стали.. я сперва сама ушла, а потом и сына забрала- отдавать ежемесячно 1000 за самую обыкновенную строгую мальчишескую стрижку не айс чот, хотя соглашусь- руки золотые. С девочек за стрижку формата классического каре и окраску без разноцветий сколько он сейчас берёт, не знаете?


А про битву, думаю там элемент шоу нехилый- сняли всех одинаково и с улыбочками, а подмонтировали в зависимости от реальной или тайной оплаты.. увы-это стандарт сейчас, работаю в сфере сми и насмотрелась на левые рекламы.
у андрея сейчас стрижка 1500, красилась у него года 2 назад последний раз, на короткий боб около 4 вышло, но цвет мне не понравился, больше у него не крашусь...
стрижет андрей почему раз на раз не приходится, иногда прям идеально, иногда откровенно лесенками и волосы вообще не лежат без сточасовой укладки феном((
про битву я его спрашивала, сказал, что им сказали сделать шоу, что в итоге и получилось... поэтому он сам даже и не участвовал, чтобы антирекламы не получилось после монтажа) а у лады, кстати, был парик и постригли ее совсем чуть-чуть, но по сюжету так сделали, как будто ее гриву ей отхряпали назло)
Gaya
11.08.2016
Да Лада - плевать на ее волосенки, отрастут за полгода.
А вот как она девушке шикарные волосы до талии отхряпала! Я бы на ее месте такое шоу устроила, все рейтинги побило бы)))
Да уж, изуродовала девчонку она тогда. Так её жалко было.
Gaya писал(а) Да Лада - плевать на ее волосенки, отрастут за полгода.
Ой... я Ладу на той неделе видела, чуть мандратий не хватил; не сразу узнала, думала транс-неформал:))) У нее нынче обросшая, панкушно встрепанная стрижка и волосы синие натурально, "жжуть с ружом!"(с), вот же клииинит человека!!:)))))) Я чот опасаюсь парикахеров с нестабильной психикой:), Андрюшу как раз за подкупающее спокойствие обожала:)
Gaya
11.08.2016
Мои знакомые, кто у нее стригся еще до ее звездного этапа (и сумасшедших цен), вроде как были довольны, но все равно ушли в свое время от нее.
Человек, который на себе такие эксперименты ставит - не факт, что не поставит на других.
Синие волосы в ее возрасте - о чем-то говорит...
Меня в своё время удержала жаба:), или скорее даже ощущение развода прям лобового;))), ничего не имею против, - поизящней б может и сработало, но тут нет- жаба встрепенулась:))
Когда меня, строговатую брюнетку с прямыми волосами по лопатки предложили кардинально изменить, превратив в чумовую платиновую блонд со стильним коротким каре.. На слабые отбивания, мол "Я не потяну вашего салона!!:))", было предложено сделать все полюбовно за 50%, чисто как своей..
И ведь чуууть было не согласилась; настроение было и к чёрту, да и Ладин очаровательный напор мало кто выдержит, чего у неё не отнимешь,так это- убойной харизмы при личном общении:)
Но вовремя себя пиннула и задала контрольный вопрос: -природную брюнетку ежемесячно будут красить (корни, как минимум же) за полцены? Или "халява прикроется" и придётся переходить на корм подешевле, в придомовой салон, где через пару лет регулярных обесцвечиваний/тонирований сожгу остатки волосёнок своих, что лишь налысо останется...
Словом, не срослось и перекрестилась:)
Gaya
11.08.2016
Здравый смысл включился однозначно. Я постоянно над этим у себя работаю)
Но ведь еще каков должен быть реально напор - без малейших сомнений уговаривать брюнетку вдруг стать блондинкой!
Помню одну из ее передач, где девушек стригли-красили-преображали. Одной выстригли челку, она сначала корректно говорила, что ей челка не нужна. Потом настойчиво сказала, что ей НЕ НРАВИТСЯ! Лада ей сказала типа - а ты заколочкой заколи и все!
Я вообще люблю когда мастера советуют и "видят" меня. Но это редко когда кардинально меняет меня. А вот так, в блондинку - надо смелость иметь)
Gaya писал(а)Одной выстригли челку, она сначала корректно говорила, что ей челка не нужна. Потом настойчиво сказала, что ей НЕ НРАВИТСЯ! Лада ей сказала типа - а ты заколочкой заколи и все!

Аффихеть...
Я б сказала "Так а нахрена выстригать тада было, бестолочи вы ушастые?!? Отлично, заколочку я как раз тут в соседях присмотрела. Стоит 5тр. За ценообразование не уточняй -как и у вас, у них оно непредсказуемое. Но вычтите её из общего прайса, ага... Коль уж это необходимый доп при всех моих клиентских комментариях!;)"
Незнакомая девушка писал(а)
Андрюшу как раз за подкупающее спокойствие обожала:)

А еще он всякие приятные вещи говорил:)) Я, говорит, как вас увидел - сразу вспомнил Халли Берри: ее стрижки вам идеально подойдут. Его бы устами да мед пить:)))
:))) а я тебя тоже с ней ассоциирую!!:)
Ну и ага- он приятный очень, какой-то такой.. надёжностью чтоль веет:)))
Подумалось - вернусь вот с отпуска, да и разок схожу на обновляж, соскучилась!:) Мы расставались, у него только детка родилась -значит сейчас еще позитивней, папаня такой ответственный!
...А может и форму такую удачную найдет, что жаба моя задремлет спокойно, с этой длиной всё равно чаще раза в 3 месяца обновлять ни к чему..

Только вот момент- я уж не писала выше, определив момент несущественным: но(!) вроде как Pop's переезжал в Волконский к Универсаму, или у них там вторая точка, словом, Андрей сам-то сейчас где???
я на В.Печерскую хожу, у них еще где то на Автозе открылся салон, иногда там работает)
Агаа.. значит просто расширились.
угу, тем более, что расширять бизнес в кризис действительно выгодно)
еще Андрей отступил от своих пацанских принципов и у него теперь даже девочки работают...
Насколько я помню, пацанские принципы у него только по геям были;) -принципиально не брал в коллектив, а девочки.. у него же учеников вроде немало? -Думаю что отбирает просто из тех, кого видит как толковых, перспективных и трудяг)
Незнакомая девушка писал(а)
:))) а я тебя тоже с ней ассоциирую!!:)

Посмотрела в зеркало - ничего не понимаю:)) хотя приятно, черт возьми.
Я у Андрея была давно - дважды, первый раз он меня отлично постриг, а во второй раз вышло хуже. Третьего раза не случилось. Я уже больше 3х лет постоянный клиент Саши Федоровской из Дикобраза, но вот буквально сегодня поняла, что не записавшись к ней вовремя, рискую отрастить косу до пояса к сентябрю, - так что на следующей неделе пойду в Бритву на Звездинке к Егору. Впервые:)
Marthamydear писал(а)уже больше 3х лет постоянный клиент Саши Федоровской из Дикобраза
Блин.. а мы прям какие-то динозавры:):):), про Сашу ведь слышала ещё стооо лет назад: подруга, нынче уехавшая зарубеж, стриглась только у неё.. Но именно в формате коротких волос.

К слову... А для постоянной клиентки она может выискать окно или задержаться, если ты не первый год ходишь и всегда записываешься аккуратно заранее, не борзея с просьбами о поблажках?!? ...Кмк, тут лояльность- великий скрепляющий аспект. Сама влюблена в девочку, к которой хожу сейчас на покраску/подравнивание в т.п. и по причине уверенности, что случись экстренка (пару раз были случаи срочной рабочей надобности взблистнутть;) за 3-5 дней до записи, всё умудрялись перекроить..

А с Леной Андреевой совсем завязала? Хороший ведь мастер, хотя в НН ли она нынче..
Незнакомая девушка писал(а)
А для постоянной клиентки она может выискать окно или задержаться, если ты не первый год ходишь и всегда записываешься аккуратно заранее, не борзея с просьбами о поблажках?!? .....

Да она в отпуске сейчас. Насчет окон, учитывая ее занятость, и то, что и так приходится подождать иногда минут 15, представляю, что кто-то вроде меня еще на целый час всунется (у меня стрижка сложная), и думаю, нафиг.. С Леной я завязала так: ходила к ним в Пипл, потом они внезапно исчезли оттуда и с полгода не появлялись и не выходили на связь. Тогда я и попала к Андрею Ульянову, искала нового "своего" мастера. Нашла Сашу, оказалось, дешевле (у Лены всегда было крайне дорого) вовсе не хуже:) А потом позвонил ленин администратор - здравствуйте, как ваши дела, мы теперь там-то.. и тут я уже сказала - все, поезд ушел. К постоянным клиентам так относиться нельзя.
Егора хвалят, попробовать интересно.
можно узнать-как сходили к егору?
Bone
23.08.2016
Андрей Ульянов хорошо стрижет, но ценник уже выше 2 000 у него. Хожу к мальчику Васе на Белинке. Долго он работал в Золотой жемчужине, но недавно сменил салон. Около Оперного сейчас работает
lerovans
26.08.2016
Здравствуйте , а у Васи какой ценник на стрижку? На белинке можно узнать поконкретнее где?
Bone
29.08.2016
1300, новый салон около Оперного театра
lerovans
29.08.2016
Спасибо
не придумывайте, ценник у Андрея 1500 на женскую стрижку, на мужскую дешевле...
так у него скидка, а так она стоит 2000, посмотрите в группе вконтакте
Smelova
23.08.2016
Как-то стрижку там делала, ужас! Мастер, Андрей какой-то Епифанов что ли. Не помню уже.
Near bird
25.08.2016
Наслышана про Епифанова. Своеобразный. У него свой салон сейчас, но вот характер не лучший для мастера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.