--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорим про крема, маски и масла для лица ?

Уход за лицом
1236
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то надоели мне все мои крема, маски и масла. Эффект, конечно, они еще сохраняют-морщины не образовываются, сухости нет, кожа устраивает, но знаю, что их нужно менять, а я покупаю и покупаю три вида крема, несколько масок уже пару лет,тк на лицо действуют хорошо и аллергии не вызывают.
Кто что купил нового и интересного? Что понравилось, а что нет? Кто чем пользуется или собирается купить? Или может сами из масел кто делает маски или еще из чего?
Болталка, делимся полезной информацией для нас красивых :-)
Near bird
23.01.2018
Дневной У меня не первый год renew. Либо с витамином c, либо какой-то второй (не вспомнб, надо банку смотреть. С ночным ещн никак не определюсь. Акцент на увлажнение, хоть и побаиваюсь глицерина и гиалуронки в составе на первых позициях, дома сухо.
Из масок давно ничего не осталось, кроме альгинатных. Хоть они и чуть замороченнее, чем просто "мазюкалки", но эффект я вижу от них. Осталось еще хорошую сыворотку под нее подобрать, вообще прекрасно, а то нынешняя той же марки что есть, что нет.
Сейчас активно смотрю в сторону ассортимента на iherb, есть интересные экземпляры, как свое израсходую, буду выкупать виш-лист.
Я заметила в последнее время, что от гиалуронки кожа очень высыхает, теряет силу, становится натянутой.
У меня крема питательные и 30+, боюсь, что в 30 мне они будут малы, если уже давно их использую и через пять лет уже 45+ надо будет, хотя и год назад уже ими пробовала мазюкаться *scratch*
Да, маски тоже альгинатные, еще ГламГлоу люблю.
Я помню один крем ооочень хвалили с айхерба, но какой, что-то не могу вспомнить.
Near bird
23.01.2018
Я все-таки склонна верить, что гиалуронку надо вовнутрь, либо брать низкомолекулярную. Но средств с низкомолекулярной я не знаю.
У меня к числам на банке несколько скептическое отношение. Это ж все снаружи, а состояние надо регулировать изнутри. Ну, и опять же, кожа у всех разная. Вот взять мою маму: у нее в 45 была такая кожа, что молодые позавидуют, а все потому что до этого она была жирной, а с возрастом подсохла и стала нормальной. В 23 у меня было хуже, чем сейчас, потому что тогда я страсть как любила всякую подсушивающую и матирующую фигню. А морщины у меня вообще с 17 лет из-за активной мимики. Короче, по моему мнению, смотреть не на цифры надо, а подбирать исходя из потребностей.
Эх... что-то я боюсь колоть вовнутрь все... хотя есть очень хорошая девочка женщина уже за 40 с кожей на 20, которая косметолог и колит все и куда ни попадя, начиная от ступней и заканчивая кожей головы...
Near bird писал(а)
Это ж все снаружи, а состояние надо регулировать изнутри

Да, сбалансированное питание в тему
:-)
Вот у меня у бабушки такое с кожей на теле, кожа плотная, фарфоровая и без целлюлила.
Да,просто цифры на банке, но их пишут и это давит на мозг(((
Near bird
24.01.2018
А я не только про инъекции. Я летом пропила курс витаминов с коллагеном. Во-первых, они вызывали адовый сушняк, тут не выпить норму или сверхнормы воды не представляется возможным. И кожа, и, к удивлению, ногти, оказались очень довольны.
Но я и не являюсь явным противником инъекций, я за здравый подход. Если традиционным подходом не спастись, то можно и уколоться.
Near bird писал(а)
Я летом пропила курс витаминов с коллагеном.

можно название их?)
Near bird
17.02.2018
С айхерба doctor best
спс
Добрый день. А шепните в личку, какие именно, а то глаза разбегаются
Сейчас активно 2 пользую, альгинантную Лема , под нее гиалуронку и открытие года для меня мезо маска от Филорги. Перешла на их уход с прошлого года(очень довольна), а маску купила перелопатив кучу отзывов с месяц назад. Эффект от нее, как и пишут, супер)
Лему люблю очень *good* .
Были крема Филорга, но меня не особо впечатлили, а об этой маске Мезо Филорга слышу много хорошего, спасибо, что напомнили *write* .
Мне не понравилась лема, оставляет красные следы на лице по краям маски
У меня после всех экспериментов Абель Рояль Герлен и Ле Лифт Шанель. Все остальное мимо-((( масло Герлен, люблю его нежной любовью уже не первый год-))
Так ты вроде давно ими пользуешься? Еще Орхидеей. Менять не собираешься, а то вдруг будет привыкание?
Я много что пробовала и меняла, в результате вернулась к началу.. орхидея у меня пока демакияж и тоник с маской-))) крема отложила-))
Berenice
10.02.2018
Я с недавних пор начала активно использовать японские низкомолекулярные сыворотки (плаценту, С-serum и гилауронку). Моя кожа кайфует от них, и они действительно работают, за достаточно короткий срок эффект вижу не только я). Есть мнение, что работают именно сыворотки, а крем может быть любой, какой на них накладывать. В данным момент под глаза у меня Виши, а для лица корейский. Из масок пользуюсь тканевыми и ночными корейскими, и японской маской. Как-то плавно перешла на азиатский уход и довольна)
Near bird
17.02.2018
А где гиалуронку покупаете?
Berenice
18.02.2018
Заказываю в Японии на Ракутене (это их аналог ebay)
Near bird
19.02.2018
А какую марку берете?
Berenice
19.02.2018
такую как на картинке беру, начиталась отзывов и решилась сама заказать. Производитель La seine
malyga
20.02.2018
а можно ссылку на товар и как вы считаете цену?
Berenice
20.02.2018
global.rakuten.com/en/store/...em_en_rvp_widget Я брала сет из трех штук, так выгоднее выходит. Цена 9504 йен - это около 5 000 руб за три шт. Плюс доставка. Я консолидирую посылки на адрес посредника, цена зависит от общего веса посылки. Я всегда много заказываю, поэтому сложно по цене доставки подсказать. В первый раз было три таких сета, четыре лосьона и полкило маски, доставка обошлась в 4,5 т.р.
malyga
27.02.2018
спасибо) просветили))
Millanna
23.02.2018
А подскажите, пожалуйста, какой Виши у Вас под глаза? Какой эффект он дает?
Berenice
23.02.2018
Idealia eyes - увлажняет, имеет телесную структуру с микро блестками, освежает кожу за счет этого. Было так же заявлено, что маскирует темные круги под глазами, но с этим он не очень справляется. У меня он в пробниках, полный размер скорее всего не куплю.
Millanna
23.02.2018
Я когда-то ооочень давно юзала крем для век Черный жемчуг с микро блестками :))) Мне очень нравился эффект освежения кожи за счет них.
Berenice
23.02.2018
Да, за это мне виши и нравится, с утра такой эффект просто необходим))
А у меня вот всё перевернулось с ног на голову. всегда были линейки для проблемной/жирной ну, в лучшем случае, комбинированной кожи, а сейчас кожа очистилась (скорректировала питание, хотя, в период моего плотного увлечения стаутом, лицо тоже было чистое), и начала подсыхать и шелушиться (виноват бассейн). Масла и жирные крема не могу использовать - задыхается кожа.
https://www.nn.ru/~mi?MFID=1253944&IID=38470764
я наконец дошла до корейской косметики. а то все вокруг пробовали, а я всё никак) взяла попсовые мизоны и что-то еще, менее распространенное. пока юзаю мизон крем с коллагеном для лица и какой-то улиточный для глаз. приятные. про эффект пока рано говорить, сестра пищит в восторгах, но ей и лет прилично меньше.
На улиточный Мизон крем в круглой темной банке у меня была жууууткая аллергия, да и поры забил, а сывороткой пользовалась, было дело. Два флакончика измазала... С задачами улажнения справлялась, но к концу второго бутылька кожа привыкла и начала засорять поры и не фарфоровая кожа стала, а некрасивая, больше не возвращалась к ней. Коллаген валяется уже с год,никак не дойду. Мне Сувальсу водичка нравится, пахнет вкусно, кожа от нее хорошая. Еще четыре дня назад купила такую пенку на Вайлдберисе всего за 502 рубля, пищу от восторга, кожа с ней увлажненная и очищенная, не хуже моих люксовых пенок по 3-4 тыс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.