--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной про увеличение губ

Поговорим?
82
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
29.06.2017
Добрый день! Через 1,5 недели запланирован приём у врача. Хочу увеличить губы. Свои тонкие, требуют коррекции. Врач на выбор предлагает 2 анестезии: либо стоматологическую (не знаю как правильно её назвать), что-то там колют, либо как обычно мажут кремом. Я так понимаю, что со стамотологической не так больно. Хочу её. Кто пробовал?
Ещё вопросы: какой объём вам "закачивали"? Как долго длиться отек? На какой день видно результат? Остались ли вы довольны результатом? Сколько длился эффект?
Сначала лидокаин кололи, но сам укол в ямку над верхней губой оч неприятный, потом кремом мазали, а потом я без всего делала. Ну не вот прям уж Больно, неприятно и всё.
wabisabi
30.06.2017
мне только кремом мазали, потому что от укола отек дольше держится, но это было капец как больно, сейчас я бы только с уколом сделала
Отек и правда сошел быстро, на следующий день, но были синячки , держались дня 3-4
Делала в ноябре 2015, стоят до сих пор, но уже потихоньку начинает рассасываться
vseok
30.06.2017
Девочки, спасибо! А вам целый шприц вводили?
Покупается сразу шприц, даже если в 1 раз не все, потом подкалывать коррекцию через 2 недели, или, если в губу уже не надо, в другое место докалывать (благо, на лице всегда есть, куда пару лишних кубиков пристроить)
Я первый раз делала с уколом лидокаина, но мне показалось что сам укол та еще приятность)
А вот недавно только помазали, вообще последнее время делаю мезо безо всяких мазюкалок, меньше отеков)
Мы сделали 1 шприц на двоих с подругой, только в верхнюю губу, полет нормальный) был нюанс, заболела и пришлось пить антибиотики, вот тут была неприятность, но в течении дня все прошло
Я кстати скулы делала вообще без анестезии,но губы знаю,что невозможно)
vseok
30.06.2017
Мне ботокс кололи над верхней губой, болезненно... поэтому предполагаю, что филер в губы вообще больно.
все что делала, делала с кремом. Ну, больновато немного, но терпимо. С уколом не хочу
lanitaa
10.07.2017
У меня губы тонюсеньке, что красить даже нечего, супруг мой шутит надо мной, говорит, что это признак злого человека) Хочу увеличить, знаю, что можно без операции сделать контурную пластику. Нашла вот этот www.gmsclinic.ru/clinics/plastic-surgery центр пластической хирургии в Москве, там врачи у которых опыт работы за границей, хочу прежде проконсультироваться и если муж даст деньги, то решусь на такую процедуру.
Если губы совсем тонкие, то гель лучше не колоть. Он их не вывернет, а даст эффект подушки над губой и неестественного выпирания вперед. В таких случаях лучше поднимать красную кайму губ выше с помощью операции булхорн , но тогда может создать эффект опущенного вниз носа. Поэтому при тонких губах я бы, наверное, рисовала контур
Про боль.
Все зависит от препарата, который вводят. Делала Etermis - все в порядке, хватило мази-анестетика. Было больновато, но не смертельно.
А вот PerfectHA не вытерпела, кололи лидокаин.
(губы потом часа два были сине-белые, жаль не додумалась сфоткать).
Эффект накопительный (но эффект привыкания и желания доколоть присутствует всегда:))
vseok
13.07.2017
В понедельник у меня была процедура, сначала укололи ультрокаин, а потом ввели гель. Третьи сутки пошли, жду когда синяки пройдут. Пока результат устраивает, но вы правы хочется ещё доколоть)))
wabisabi
14.07.2017
а вы у кого делали? если не секрет)
vseok
14.07.2017
Ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.