--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте у какого косметолога сделать щеки и скулы

Уход за лицом
163
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте к какому косметологу обратиться с установкой геля в область щек и скул
А нос-то уже сузили?
Это Вы сами так решили, что надо делать, или все-таки врач сказал?
Я уже тут как-то поднимала данную тему: когда врач в одной из клиник предложила мне влить в скулы гель, чтобы убрать носогубки, я бежала от нее сверкая пятками.
Вот вариант развития такого влияния.
Marseloss
20.11.2016
Правильно сказала. А что за врач? Подскажите, пожалуйста. Убегать надо скорее от врача, который колет непосредственно в носогубки)
Персона Бьюти, ФИО врача не помню, такая крупная высокая кудрявая шатенка.
А что с носогубками не так? Я их 4 года колю, заломов нет, лицо гладкое.
тоже хочу уточнить, почему именно нельзя колоть в носогубки, если образуются заломы?
Колола, результатом боле чем довольна
Marseloss
23.11.2016
Потому что носогубки это результат гравитации
Дальше-то мысль продолжите.
Поднимут скулы, уйдут носогубки, опущение
Наверное это имеют ввиду
свои скулы станут широкие и неестественно выпуклые (врач об этом предупредила). Варварский метод))
Если они и так широкие, то возможно.
Есть такой метод коррекции, он работает по показаниям очень хорошо. Поднимают среднюю треть лица, при этом носогубки уходят, не сильно выраженный птоз.
Также есть мнение, что филеры в носогубках притягивают воду, тем самым усиливая птоз нижней трети лица, что сейчас колем носогубки, через 5 лет уже лицо только нити спасут от птоза. Лица у всех разные, коррекции тоже всем разные подходят
У меня не широкие. Скулы высокие, предложить такое мне - кощунство. менять контуры лица - сомнительно. Фото барышни я не зря прикрепила.

Филлеры в любом месте притягивают воду. Даже если упиться на ночь - ничего критичного не будет.
Какое отношение носогубка имеет к нижней трети лица? Все филлеры прокалывают аккурат до пересечения с линией рта, как раз, чтобы не перегружать.

Как-то все в кучу получилось: и нити и гель. Нитями тянут, гелем маскируют - 2 разных действия, могут идти вместе. Гель никакого пагубного воздействия не несет, чтобы потом сразу только тянуть.
Marseloss
24.11.2016
Гелем птоз не замаскируешь. Установка филлеров в область скул -может помочь. Поэтому не стоит обвинять врача в безграмотности, если сами безграмотны. Извините
Marseloss писал(а)
Гелем птоз не замаскируешь

Что я успешно делаю.
По-моему, слишком огульно вы вешаете ярлыки. Я в этой теме не первый год, фото свои не скрываю, выгляжу хорошо - по-моему, это и есть показатель мастерства врача и правильной техники.
Marseloss
24.11.2016
Есть выражение - Ум приходит с опытом, но иногда опыт приходит один. Это я к тому, что количество лет в теме, не всегда говорит о качестве ваших знаний

"выгляжу хорошо - по-моему, это и есть показатель мастерства врача и правильной техники"

В том, что вы выглядите хорошо, я не сомневаюсь. Но "после того" не означает "в следствии того". А питать иллюзии вы можете сколько вам угодно. Но вот что-то советовать другим и обвинять врачей в безграмотности - не стоит
Я бы не хотела продолжать разговор в ключе: "Я тут последняя инстанция, а ты глупая девочка", уж извините, не привыкла к такому)
Marseloss
24.11.2016
Т.е сами вы можете говорить о людях в таком ключе, а когда говорят так о вас, то вам это не нравится)) Двойные стандарты
Я говорю о себе, на своем примере, на примере знакомых и конкретно барышни с фото. А вы взяли менторский тон и общими отвлеченными фразами пытаетесь оспаривать. Еще и на личности переходите. Сомнительна ценность беседы.
Marseloss
24.11.2016
Извините, причем тут барышня с фото? Давайте выложим фриков изуродованных иньекциями и пластикой и будем на основании этих фотографий утверждать, что косметология и хирургия это ужасно. А вообще, вспомните, пожалуйста, с чего начался диалог. Вы обвинили врача в безграмотности. А я всего лишь вам объяснила, что ваши обвинения врача в безграмотности, сделаны только лишь на основании вашей личной безграмотности в данном вопросе
Я после этого врача была еще у 2. Повторила ее предложение, там за голову схватились.
Эта дама именно что гель в скули залила - типичный пример, как это выглядит.
Еще раз повторюсь, что с моей стороны были живые примеры, а с вашей только общие фразы и переход на личности, такое ощущение, что вам этот врач близкий родственник, и вы всеми способами ее отстаиваете.
За сим позвольте откланяться, конструктивной беседы не вышло.
Удачи.
Marseloss
25.11.2016
Это говорит лишь о том, что те врачи, у которых вы были, не в теме. Ни один врач нормальный от такой информации за голову хвататься не будет. Нормальные косметологи и хирурги постоянно учатся и применяют новые методики. Хотя, эта методика не сказать что такая уж новая. Про объемное моделирование лица вы тоже ничего не слышали? Ах, ну да)) Форма лица же меняется и это плохо по-вашему. А можно подумать, что когда лицо вниз сползает это круто. С возрастом в том то и дело, что меняется овал лица. Если у вас четкий овал лица, то говорить о носогубках ну просто смешно. Когда у вас реально будут носогубки, тогда и будете оценивать результат филлеров непосредственно в носогубки. Косметология - это индустрия. И задача стоит прежде всего продать. Пришел клиент и говорит: "Хочу филлеры в носогубки". Кто ему откажет?
Что касается примеров (фотографий результатов), то вы не просили их приводить. Если вам интересно, то можете самостоятельно изучить информацию в интернете и увидеть фотографии
Я имела ввиду, что если у вас и так широкие, то вам, возможно, и не показано.
На фото вообще перебор, на фото не только гель в скулах, там ещё мешки биша удалены скорее всего. Очень распространённая операция сейчас, кстати. Поэтому лицо выглядит странно, у вас вряд ли также получилось бы.
Ну не знаю, если и свои скулы широкие, еще и гель добавить....по-моему, в любом случае будет сильно заметно, что контур другой.
Marseloss
24.11.2016
Это зависит от того сколько препарата колоть. Вы какие-то странные фотографии прикладываете для примера. Лицо с возрастом теряет объем. И как раз добавление объема (филлеры, собственный жир, имплатны) в определенные области делает лицо действительно молодым. Это при определенном типе старения помогает. Если же речь идет о деформационном типе старения, то говорить о филлерах в носогубки тут тем более странно. В каких случаях показан гель в носогубки - я не знаю. Наверное, в том случае когда никаких носогубок нет
У нас диалог слепого с глухим. Я начинала с того, что не стоит, наверное, выбирать самостоятельно способ лечения, особенно такого лечения, которое ТС указала, т.к. я имела такое предложение, и слава богу, ушла к годному косметологу.
У меня были заломы на носогубках, мне поставили филлер, у меня не стало заломов. И не только я ставила, и я вижу результаты.
Птоз можно либо подтянуть (нити, круговая), либо скрыть. Еще раз скажу: я свой скрыла.
Marseloss
24.11.2016
Значит у вас не было птоза. Вы ерунду говорите какую-то. Честное слово
Вы так "рубите с плеча", что создается обманчивое впечатление, что вы сама врач-косметолог с многолетним стажем.
"Значит у вас не было птоза" - спасибо, что открыли мне глаза, врачу тоже передам, что она ошиблась)))
Носогубки это не птоз, поэтому у вас не было его скорее всего.
И вы тоже лечите по фотографии?))
Вот честно, по-моему, мне все-таки виднее, что у меня было..
Давайте оставим мои диагнозы профессионалу.
А носогубные складки этоименно что гравитационный птоз.
Да я ваши фото и не смотрела даже, мне неинтересно это и советы вам не давала тоже.
Высказала своё мнение и все.
"Лечить по фотографии" - это образное выражение)
мне как раз делали 1 шприц в скулы, чтобы убрать носогубки. но к сожл, от носогубок это не избавило. а лицо наоборот вроде поинтереснее стало, не как на вашем примере.
Нити делала после скул, aptos visage, нижняя треть лица, сейчас прошло 3 недели и вижу, что овал подтянулся, но.. в носогубки так и придется ставить филлер.
А какой из визажей: лайт лифт или экселленс?
А в эти 3 недели что было?
Носогубки не предложили тоже прошить? Мне перед филлером прошивали, они так не просаживаются.
экселенс. нет, косметолог была уверена что они и так уйдут. а может их прошили тоже? я конкретно не могу сказать. по 10 нитей с каждой стороны.
Я думаю, Вы бы заметили, если бы прошили, там коротенькими нитками шьют, а у Вас полностью 2 упаковки ушло.
Это значит с изогнутыми зацепками, да? В бондаже ходили? Как послеоперационный период проходил?
у меня 1 упаковка, каждую длинную делили на 2 части, их можно резать. с зацепками, да. в бондаже не ходила, но 2 дня повязывала повязку. сильных болей не было, во время прошивки было абсолютно безболезнено, хорошо обезболили канюлей.
OlesiaG
01.11.2016
Могу посоветовать своего косметолога,доверяю ей-как себе
Посоветуйте , пожалуйста
OlesiaG
03.11.2016
428 66 09-салон ,,Sottis studio",Марина Николаевна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.