--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю компанию на Айхерб: хочу выкупить 25-28 октября.

Закупка/распив
640
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
19.10.2017
Нужна компания в посылку - добить до 60$. Собираю оперативно, чтоб отправить на следующей неделе. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: Управление РЖД после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. К тому же, в двух последних посылках Айхерб накосячил: в одну нкдоложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был. Так что этот нюанс прошу тоже учитывать при заказа. Присоединяйтесь! ¶
L@costa
22.10.2017
Ок, добавила. Довольны эффектом?
L@costa
22.10.2017
Так я еще первый флакон не пропила, а там вроде бы 3 месяца надо, накопительный эффект
А, думала, Вы уже не первый раз пьёте. Да,рекомендуют курс три месяца, но обычно после первого уже видны сдвиги)
дв!
мне, пож-та скраб 492 руб.
ru.iherb.com/pr/Acure-Organics-Brightening-Facial-Scrub-4-fl-oz-118-ml/36379
Добавила. Реквизиты для оплаты сброшу в привет.
и лосьон опять) розовый, на замену голубой (другие не надо) 133 руб.
ru.iherb.com/pr/EOS-Hand-Lotion-Berry-Blossom-1-5-fl-oz-44-ml/70396
Приплюсуйте тогда, пожалуйста, к заказу)
DelphY
23.10.2017
Доброе утро! Мой заказ:

1) ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...t-detail-reviews - 1 шт.,
2) ru.iherb.com/pr/Healthy-Orig...t-detail-reviews - 1 шт.
Доброе утро, кальция пока нет наличии, поставила на уведомление, надеюсь, что к выкупу появится. Посмотрите замену? Вторую позицию закинула.
DelphY
23.10.2017
Написано что 27.10.17 появится, подождем? Если что утром 28.10. оставлю замену.
Ок
DelphY
26.10.2017
Оставляю замену первой позиции:
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 - 1 шт.
Принято, можно оплачивать
Добрый вечер! Цинк и кармекс положила. Пробных товаров на один заказ можно взять только два, и батончик я уже себе туда сунула) Так что остаётся или витамин д или набор. Но его я тоже себе заказывала - кругла полнейшая, пилочка за месяц рассыпалась, шапочка тож ещё быстро умерла, а зеркалом я не пользуюсь)
тогда ну его этот набор) если есть возможность витамин Д тогда еще мне киньте))
Ок, добавила
Привет полуночникам) У Вас большой по стоимости заказ, превышающий одну посылку, не против, если я разобью на две? Отправлять буду одну за одной, так что прийти должно одновременно.
не против, конечно) Спасибо!!
Добавила, только прошу оплатить до завтра.
На пасты сейчас скидка 10%, заканчивается 01.11, эту посылку думаю завтра-послезавтра и выкупаю. Только прошу оплатить сегодня-завтра. Вы пробовали их уже? Тоже руки чешутся в корзину положить, но хочется реального отзыва)
Оплатила... пасту пробовала только взрослую классическую (красная упаковка) ...понравилась,чудес с отбеливанием не жду,но состав радует.. особенно для ребенка...)
Дорогие участницы, прошу прощения, запарила выложить треки для отслеживания на сайте боксберри: 900670220-0, 900666111-0. Однако, отслеживание не очень меня радует - В этот раз долго идут посылки: одну пишет, что 13 должны были доставить, но вчера специально зашла в пункт выдачи, не приехала ещё. А вторая, как 8.11 была выпущена таможней, так и висит( мне написали, что московский терминал боксберри переезжает, в связи с этим задержки могут быть, так и оказаллсь(
Добрый день! Всем все, слава Богу, пришло. Посылку я получила, разобрала, можно начинать разбирать потихоньку: сегодня вечером и далее. Желательно предварительно позвонить, чтоб состыковаться, телефон вроде оставляла всем в личке.
Добрый день. Оставьте мне в личке тел.и адрес плиз)
здравствуйте! а можно мне тоже контакты, в личке нет)
Здравствуйте. Мне тоже киньте пож телефончик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.