--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Печерской долине парикмахера порекомендуйте

Красивые волосы
376
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для ровного каре, м?)
Посмотрела в ДубльГИС, полно салонов..куда податься?
Девушки, неужели никто в этом районе не стрижется?((( Не хочу в щербинки ехать, хоть не первый год у нее стригусь, дорога стала напрягать
Я к хорошему мастеру из печер в сормово каталась. Не подскажу)
А я на автозавод из печер катаюсь, думала одна такая сумасшедшая))))))
Не, хорошие парикмахеры, косметологи, портнихи - на вес золота.
Я в щербинки езжу обычно, но порой дорога отбивает желание ехать на другой конец города
А кто сказал, что надо страдать? И что не надо искать, чтоб было хорошо и рядом?
Не поняла про страдания). 2 года пробовала и искала и в печерах и в центре, но так и вернулась к своему мастеру на автозавод. Вот только во Францию она намылилась на ПМЖ, боюсь туда уже не наезжусь)
Ну мне дорога из печер в щербинки причиняет страдания)
Удивляюсь как я раньше из печер на автоз на ореховскую ездила на шугаринг)) теперь сама все делаю, со стрижкой так не получится)
Тогда пожелаю удачи в поиске!) Вроде не плохой салон труфель на родионова, погуглите
Было бы круто, если бы кто-то с автоза и сормова отписался также, что ездит в такую даль, в печеры...но мастер супер. И я бы тепленького мастера 'взяла')))
Sauza
25.05.2018
ответила в личку )
может неакутуально уже, но не в последний раз стриглись, наверное )
Нет конечно, вот снова надо) в прошлый раз зашла в обед на Московском наугад...неугадала в общем
А если я вам дам контакты, мною лично еще не испробованные.
Я спросила у одного нижегородского дизайнера, у кого она сделала на свои волосы по плечи такую аккуратную грамотную стрижку, и покраску.. Но я еще не сходила, все только собираюсь, -- в июне уж точно надо идти, с бардаком своим разбираться
Если че, потом скажете, как там.
Только надо эти контакты еще поискать, куда я их вписала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.