--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по парфюму Dior Addict

Парфюмерия
1387
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите пожалуйста определить оригинал это или нет. Раньше с ароматом я была не знакома, сравнить не с чем. Очень смущает криво приклеенная наклейка на донышке флакона. Хочется спросить мнение знающих людей)
St.NekT
08.12.2016
Кроме криво приклеенной наклейки, есть достаточное кол-во признаков, говорящих о том, что Dior не имеет никакого отношения к данному флакону.
Спасибо, жаль...
А поделитесь пожалуйста, какие именно еще признаки, чтоб знать на будущее)
St.NekT
08.12.2016
Если рассматривать факт, что флакон без золотого кольца, то это указывает на самую первую версию 2002 года выпуска.
(В дальнейшем появилось кольцо).
Это был флагман аромата, и он считался самым красивым по звучанию.
Обратите внимание на дно флакона. У исследуемого варианта там не все в порядке.
(словно напильником обрабатывали. Явные неровности и глубокие царапины, причем не от времени, а при изготовлении флакона)
Едем дальше: крышка должна быть четкой, идеальной формы с красивой отливкой.
Смыкающиеся части флакона не должны иметь таких щелей, как на фото.
Dior- люксовый бренд, и следит за идеальным качеством всех нюансов.
Не хотела Вас расстраивать. Но от данной покупки лучше воздержаться:)
Большое спасибо за подробности)
К счастью, мне его отдали за просто так, поэтому не сильно расстроило что это не оригинал.
вы где его брали? не оч.похоже на оригинал
Знакомая отдала. Она утвеждала что он из-за границы привезен. К сожалению в магазине не видела такого парфюма, сравнила бы хотя бы...
St.NekT
08.12.2016
Аддикт перевыпускался трижды.
И этой версии, разумеется, уже нет в продаже.
Если парфюм Вам нравится, то пусть он приносит исключительно позитивные моменты!:)
Спасибо :-)
понятно...флакон косячный даже на первый взгляд(
Я до последнего надеялась что он просто от старости такой обшарпанный) Хотя эта кривая наклейка ну сразу в глаза бросилась, ни на одном оригинале я такой просто не видела, везде аккуратные.
у него код есть, как я вижу. попробуйте пробить в интернете.
По-поводу шороховатостей флекона и криво приклеенности: по-моему, он просто обшарпанный и слегка облез, наклейка могла замылиться и сползти - внешний вид б\у флакона сложный вопрос.
www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/Dior-Addict-215.html - это он, я так понимаю
По коду посмотрела - выдает декабрь 2010.
Была тут недавно такая тема, когда у старого парфюма коды выдают более-менее свежие даты, по-моему, они коды повторно используют. Может кто из девочек лучше помнит ту тему, скажет на чем там порешили.
Но вот положа руку на сердце, даже если это подделка была бы - я так понимаю, что Вы не парфманиак, это подарок, нравится запах - пользуйтесь, не нравится - и выкинуть не жалко)
Даже я бы не сильно волновалась на эту тему, хотя с аддиками я давно и постоянно.
Просто стало очень интересно узнать оригинал или нет. А так да, это подарок, парфюм очень стойкий, буду пользоваться, он очень насыщенный как раз на зиму только (ну для меня лично чисто зимний, ванильный)
Спасибо за ответ :-)
anjorka
09.12.2016
Коды, действительно, повторяются каждые 10 лет. Стало быть флакон может быть 2000 или 2010 года. Но Addict выпускался с 2002.
К тому же никогда не видела кода, написанного так криво, буквы-цифры скачут. Код всегда выглядит аккуратно, как на фото St.NekT.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.