--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ парфюма с ebey

Поговорим?
185
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
11.11.2019
Добрый день! У кого то есть опыт заказа парфюмерии оттуда,действительно ли приедет оригинал или это большая лотерея?
Конечно, лотерея.
Надо смотреть отзывы о продавце (я бы не связывалась с продавцом с рейтингом ниже 99,8% при числе сделок меньше нескольких сотен), смотреть фото товара (реальные четкие фотографии конкретного флакона с разных сторон, а не стоковые фото из сети), внимательно читать его описание (новый, в слюде, вскрытый, б/у, оригинал и так далее), есть ли доставка в Россию и сколько она будет стоить. Даже если все вышеперечисленное прекрасно, всегда есть небольшая вероятность того, что товар халатно упакуют и он пострадает при пересылке.
У ибей есть неплохой механизм защиты покупателей, поэтому при соблюдении всех мер предосторожности и банальной внимательности риски невелики.
Если не секрет, почему хотите купить именно там? Что-то редкое или винтажное?
Айша
12.11.2019
Рейтинг продавца на первом месте. И не голый процент учитывать, а читать/искать отзывы на похожие лоты. При оплате через Paypal есть возможность открыть дискуссию с продавцом и расторгнуть сделку, если что.
Если винтаж покупать - очень большой риск. Условия хранения не оценить, если изначально цвет жидкости не вот светлый. Бывает, и цвет и флакон - все хорошо, но аромат не тот, либо стойкость никакая. Но это все очень субъективно, тем более что после такой дороги винтажам надо отдохнуть. А пока отдыхают, установленный срок для возможного возврата пройдет(((
У меня однажды сплеш-флакон стоял года три, прежде чем в норму пришел. Это рекорд, обычно хватает месяца-двух максимум. А так я думала, что точно разбавленный парфюм прислали((( и ничего бы мне никто не вернул, сроки прошли.
А газовые спреи вообще лучше не покупать там. Совсем. Они в принципе хранятся хуже, и механизм спрея может быть негоден, либо быстро придти в негодность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.