--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам подарочный сертификат в Лэтуаль

Продам
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Devachka
24.10.2011
Продам подарочный сертификат в Лэтуаль на 2000 за 1700. Место обитания - Заречка.
Devachka
25.10.2011
!
Devachka
01.11.2011
...
я в раздумьях...)))
Devachka
25.10.2011
А что думать то? Учитывая скидку на парфюм сейчас 30 % плюс мои 15% = 45%......Вроде ничаво получается....А мне Виши надо, а у них не продают.....)))
да мне как подарок к 12-му ноября актуально)) пока думаю... планировала совершенно другое и за другую цену подарить))
но не смогла пройти мимо вашего предложения...
сертификат запечатаный у Вас?)))то есть подарочного вида?)))
Devachka
25.10.2011
Его обычно просто вкладывают в типа открыточку, но нет, у меня она уже отсутствует.....Только сама карточка....Но это же не влияет на его платежеспособность и в цене он не теряет, а у Вас появляется место для творчества...празднично оформить! Могу эту открыточку спросить у подруги, ей недавно дарили такой же подарок )))
я пока буду думать и иметь ваше предложение ввиду!
время до ноября у меня есть))
если пристроите, значит не мое))
Devachka
25.10.2011
Ок, а я пока разведаю про упаковку )))
Муча
01.11.2011
а скидки разве суммируются?
Devachka
01.11.2011
))))))) я свою приплюсовала....учитывайте что сертификат на 2000, а я его продаю с 15% скидкой...А вообще да, у них бывает акция 10% к вашей карте.
Муча
01.11.2011
я своим 5тысячным сертификатом тоже пытаюсь поделиться))
но не думаю, что мою 25% они приплюсуют к своей 30%
Devachka
01.11.2011
Во первых у них уже нет 30% скидки, акция закончилась, во вторых я не к ним плюсуюсь, а с сертификата скидываю 15%. В итоге бы получилось что человек потратив 1700 мог бы отовариться на 2600....но сейчас уже все, 30 процентной скидки у них нет....
Муча
01.11.2011
про 30% я в курсе, что до 31...ну не последний раз)))
а я свою решила поделить просто, ищу кто поможет)
я бы взяла но моя зарплатная карта заблокирована временно, напишите тел. я может что-то придумаю.
Devachka
11.11.2011
Здравствуйте )) Сертификат уже забрали, я забыла отписаться...))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.