--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Climat Lancome ищу очень

Куплю
282
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, здравствуйте! Мама изъявила желание в подарок получить CLIMAT LANCOME, как раньше...я в смятении, не знаю, где искать. Может быть у кого-то есть, или подскажете, где купить? Заранее всем очень благодарна!
Есть предложения по духам. В среднем ценник от 16000 и выше за 14 мл. Недавно приятельница предложила новые в слюде 14 мл за 20 тыс. Если туалетка винтажная, то в среднем ценник от 10 тыс, но там обьем от 50 мл. А так предложения есть-))) дешевле нет-((((
Я как раз ждала Вашего ответа! Я просто даже аромата этого не знаю. Нашла сейчас туалетки на известных сайтах брендовых парфюмерных магазинов, объем 75 мл, но меня смутила цена 5000-7900, есть ли в них что-то общего с тем с ароматом из прошлого мамы?
Alexa78
13.11.2017
Общего ничего. Спросите маму о чем речь, о настоящем винтаже, или о том что был в 90х годах, потому что тот что в 90х в синей коробочке с золотым квадратом это уже не тот аромат и его достать еще можно, а вот те что в голубых коробочках, это самые дорогие и самые настоящие, их было 3 вида всего.
1й это самый крутой, тот что Ипполит в Иронии судьбы дарит Наде, так его ненайти.
речь явно о том, который был в 80х годах (у неё по крайней мере). Вот сейчас припоминаю голубую коробочку, которую мне запрещали трогать. Т.е. их не найти?
Alexa78
13.11.2017
Их предложила вам посмотреть в ссылке ниже. Не найти белую коробку с кляксами.
Спасибо, уже увидела!
Айша
14.11.2017
в Тюмени есть хороший продавец винтажей, недавно видела лот с Клима. вечером посмотрю, что у нее есть, напишу.
Alexa78
13.11.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.