--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищете хорошего парикмахера? Мы тут! ))

Услуги
35
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VsegdaVasha
05.06.2015
У нас работают дипломированные специалисты по направлению парикмахер-универсал, закончившие НОУ НИКБ с красным дипломом, постоянно совершенствующиеся проходя различные мастер-классы и курсы.

Направления деятельности:
✂ Женские стрижки
✂ Мужские стрижки
✂ Детские стрижки
✂ Подравнивание волос
🔸 Кератиновое выпрямление восстановление волос
🔸 Прикорневой объём волос на 3-6 месяцев BoostUp
🔸 Лечение волос
🔸 Укладка волос
🎨 Осветление волос
Простое окрашивание:
🎨 Окрашивание корней
🎨 Окрашивание по всей длине в 1 тон
🎨 Тонирование
Сложное окрашивание:
🎨 Мелирование
🎨 Калифорнийское мелирование
🎨 Брондирование
🎨 Колорирование
Оформление бровей
🔆 Создание формы бровей
🔆 Окрашивание бровей
🔆 Ретушь бровей в карандашной или теневой технике
🔆 Реставрация бровей Wow Brow
🌸 Окрашивание ресниц
💄 Естественный макияж (Nude look)
💄 Дневной/деловой макияж
💄 Вечерний/торжественный макияж
💄 Свадебный макияж
💄 Макияж для фотосессии
💄 Лифтинг-макияж
🔹 Прически на любую длину волос
🔹 Плетения
🔹 Причёски из локонов
🔹 Прически с элементами плетения

Профессионализм и качество работы любого паркмахера,визажиста можно увидеть в отзывах его клиентов, а так же в портфолио.
Для форумчан действуют специальные условия:
Скажи кодовое слово "NN.RU" и получи скидку 20%!
Тээээк-с.. Учтем-с;)))))
Девушки! Очень рекомендую!!! Я по женской природе своей - крайне непостоянная натура)) То блондинкою хочу быть, то брюнеткой, то рыжей, и , главное чтобы все побыстрей и сразу и сейчас и чтобы то, что надо!))) Так вот)) Довела я свои волосы до того, что они стали, как у дешевой куклы барби - жесткие, резиновые и мертвые. И пришла в салон к девчонкам со слезами на глазах... Через 3 часа я вышла оттуда платиновой блондинкой с сияющими живыми волосами, с шикарной прической, счастливая и довольная!!!
Больше никуда не пойду! Только к ним!!!
И сама не буду ничего делать) Обещаю!!!
NOBLOND
07.06.2015
Хожу теперь только к вам) не хочу больше экспериментов с волосами,с вами они здоровые,блестящие,красивые) рекомендую,девочки-профессионалы своего дела,всегда посоветуют,расскажут,отговорят от безумных идей и подскажут,как лучше) ой,еще и кофейком с конфетками угостят) спасибоооо,вы лучшие)
N@tt@
07.06.2015
Добрый день!
Подскажите сколько стоит стрижка на волосы средней длины?
Добрый день!
По стрижкам у нас СВОБОДНАЯ ЦЕНА. Это значит, что у нас есть рекомендованные цены, но вы вправе оставить сумму исходя из результата и впечатлений))
Поясните пожалуйста это как понять) цитирую " что у нас есть рекомендованные цены, но вы вправе оставить сумму исходя из результата и впечатлений))?У меня у дочери волосы длиной до пояса хотим сделать стрижку но длину по возможности оставить.Волосы густые вьющиеся.И ещё оформить брои и покрасить.Сколько будет стоить?
Рекомендованная цена на женскую стрижку от 500 до 1500 рублей. Вы можете оставить такую сумму, насколько вам понравилась стрижка, но в пределах рекомендованной)
Оформление и окрашивание бровок - 500 рублей, вы можете приобрести сертификат на 3 коррекции бровей стоимостью 1000 рублей (получается 1 процедура - 300 руб).
Часть портфолио макияж и прически: www.nn.ru/user.php?user_id=92624&page=gallery

Стрижки, окрашивание: https://vk.com/album-81475054_206831469

Кератиновое выпрямление: https://vk.com/album-81475054_208468147
а маникюр ведь делаете?
И маникюр делаем)
Irayurist
10.06.2015
Где Вы находитесь? К Вам нужна запись?
Находимся на Белинского 95, да, записываться нужно по тел: 2-911-232
Mugmug
20.06.2015
Сходила в салон на полировку волос. Очень понравился процесс и результат. Большое спасибо мастеру Валентине!
Mugmug писал(а) понравился процесс и результат. Большое спасибо мастеру Валентине! ...

Агааа:), дивная девочка, я прям очаровалась ей- такая прям как с плаката 'Настоящая мамочка маленькой дочки':), мягкая улыбчивая и ласковая умница:)
Отчитываюсь форумчанкам с кем ежели знакомы:
первый раз всю мою спешных хоум-подкрасов странноцветность выводили в единый приличный тон, получилось вполне достойно.
Второй раз уже просто красили корни- параллельно пока краску держала- сделала аппаратный маникюр у потрясающей энергетически Варвары:)
Вот и еще месяц пролетел, корни опять на грани, дозрела до нового похода - благо и Варя 6-го выйдет из отпуска, я уж чтоб не рисковать сразу пишусь к обеим параллельно, пока ждем-пождем педикюрного кресла- не изменю нашей Парфюмерной Лене:), а дальше по ситуации:)

Девочки- с вас кофе с меня шоколадина, 7го днем буду:)
Ваша, ащще-то очень строгая, но пока так и не нашедшая к чему придраться НЗ:)

p.s. Да, лентяйкам вроде меня на заметку- там есть отменный "спорт во сне":), мастер масажист Дарья- умница и даже с косящих от бассейна и лопающих после полуночи какао с булочкой за курс пару кило согнать умеющая, как будто на тренировки походила:):)
)))) Так приятственно-приприятственно!!!!)))))
Спасибо за бровки))
Во-во, и бровки б тож надо... никак их не уломаю краской для волос запараллелить;), 'в один заход', - молоооденькие, говорят не по правилам:))
не по правилам, ага)))
Где Вы находитесь территориально? Как записаться? И все таки хотелось бы узнать порядок цен на стрижку например.
Салон находится на ул. Белинского 95. Напротив остановки ТЦ Шоколад. Во второй красной кирпичной свечке. Насчет цен, я мастерам Ваш вопрос скинула, они обязательно ответят.
Добрый день!)
По стрижкам у нас свободная цена. Это значит, что у нас есть рекомендованные цены (для женской стрижки - от 500 до 1500 руб), вы вправе оставить сумму исходя из результата и впечатлений))
Записаться можно по телефону: 2-911-232
Нда.... интересный подход. И как тогда со скидкой в 20% ?
Скидка 20% действует на услуги, цены на которые формально закреплены)
Не забудьте назвать кодовое слово "NN.RU")
Подскажите пожалуйста, на какой краске работаете?
Добрый день! Работаем на материалах Estel и Matrix)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.