--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу лосьон д/тела Дав сияние лета

Куплю
667
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу в любых остатках. Жить без него не могу))) А в магазинах он исчез, нигде не могу найти
ап
tatan
10.04.2018
да, такой)
я так поняла, он у Вас есть? куда и когда ехать?)
tatan
10.04.2018
Приват
а он у вас не смывается пятнами? я его из-за этого бросила
нет, никаких пятен, все замечательно, пользуюсь им уже какой год и хожу всегда загорелая, мне очень нравится!
ап
ап
ап
ап
стало интересно
и правда нигде в продаже
поискала. он , думаю, с производства снят, потому что везде в интернет-магазинах отсутствует
мне сказал производитель дав, что он появится в июле на прилавках, в хорошем наличии и обновленной упаковке. Но до июля столько времени еще ждать!!!!!
в ив роше такой есть
какой? дав???
как может быть дав у ив роше?
тонирующий лосьон
Из Вашего текста именно так и можно понять, посмотрите выше! а то, что в ив роше есть лосьон с эффектом автозагара, я прекрасно знаю, в других фирмах он тоже имеется, но меня интересует конкретная фирма, в теме это тоже озвучено
favorito
18.04.2018
в прошлом году покупала его в Метро, зимой видела его в Максидоме. Сама без него жить не могу, лежит в остатках, скоро как и вы начну активные поиски))
про метро слышала, но увы, там не бываю, там какие то сложности со входом))
А про спасибо и даже и не подумала бы, что та могут быть такие средства =-O
ап
ап
ап
ап
ап
favorito
11.05.2018
если вам ещё актуально, нашла место где он продаётся, сама купила 2 бутылки, тк фанат этого средства))) цена вопроса 330 рублей, срок до 09\2019 и я так понимаю это остатки от последней партии, судя по сроку годности. В общем на Московском вокзале, за ТЦ Республика есть спуск в метро, над которым киоск (торговый ряд), в самом первом отделе с косметикой он и продается, на витрине его плохо видно, он стоит прямо за спиной продавца! Бегом пока не разобрали))..
ого! да, актуально) Спасибо Вам огромное за такую ценную информацию!!!!)
наверное не за Республикой, а левее, если стоять лицом к центральному входу, да?
А до скольки работают эти ряды, не в курсе?)
favorito
11.05.2018
ну да левее, там остановка автобусов в сторону метромоста ещё, вход в метро там один, рядом МФЦ. До 8-ми вечера работают если не ошибаюсь
еще раз спасибо! надо бежать закупаться))) а я думала, что уже все, нигде не найду, пришлось купить абонемент в солярий, чтобы не быть цвета," павловской курочки"))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.