--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Пудру светлый тон, оттенок лучше персиковый или розовый

Куплю
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaSima
08.04.2014
желательно хорошей марки, можно чуть бу, без блеска, матовую - компакт или рассыпчатую. кожа светлая, без желтизны. также рассмотрю варианты матовых теней, тональников тоже светлых.
MaSima
08.04.2014
ап
MaSima
10.04.2014
ап
MaSima
11.04.2014
ап
MaSima
17.04.2014
ап
MaSima
20.04.2014
ап
Osya
11.04.2014
Тональник есть такой. Цвет опаловый,светлый. Мазала пару раз. Продам за 200 р.
у меня есть компактная минеральная пудра Мэри Кэй, цвет Ivory 2/ слоновая кость 2, матовая без блеска,без желтизны.
ссылка на сайте www.marykay.ru/ru-RU/Макияж/...tId?eCatId=10009
Отдам за 450 рублей, отдельно покупала футляр и спонж под нее, также отдам вместе с пудрой.Нанесла чуток новым спонжем, поняла,что очень светлая для меня. Ошиблась с тоном, так как пользуюсь рассыпчатой пудрой этого тона марки Мэри Кэй и он подходит мне, а компактная оказалась намного светлее рассыпчатой.Была куплена этой зимой, свежая по дате, по качеству отличная.
MaSima
21.04.2014
те новая она стоит 490 а вы продаете за 450? в чем выгода? сэкономить 40 р? я тогда лучше новую куплю...
она новая, сделан один пробный мазок новым спонжем.490р. стоила только вставка с пудрой, и цена на сайте без учета сбора на доставку указана, поэтому реально дороже стоила.Футляр и спонж тоже отдельно покупались, вот ссылка на сайт www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/MaryKayCoreCatalog/CategoryPage.aspx?dsNav=N:10651
www.marykay.ru/ru-RU/Макияж/...tId?eCatId=10549
Там система такая для декоративки,покупаешь футляр и туда набираешь вставки на магнитах: тени,пудру,румяна. Без футляра можно пользоваться чисто теоретически,но практически очень тяжело, так как эта вставка продается в коробочке пластиковой одноразовой.
Я отдаю все это вместе за 450 рублей, реально стоило чуть более 1000 рублей.Мэри Кэй вообще недешевая косметика и качество соответстует,я считаю.
сделала фото на телефон,правда без вспышки темновато получилось
MaSima
21.04.2014
а где территориально?
живу и работаю в районе дворца спорта
MaSima
22.04.2014
поеду завтра утром туда. жду инфу по контактам
ок, скинула в приват
MaSima
23.04.2014
все купила, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.