--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лаки Morgan taylor и Cnd Vinylux

Продам
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,дамы! пристраиваю свою коллекцию лаков Морган Тейлор! Причина пристроя- переход на гель-лаки! Степень использования совершенно разная- есть с покрасами,есть абсолютно новые! цена символическая- 200 рублей каждый! Очень жаль,что стоят без дела
http://www.nn.ru/~gallery389803?MFID=586111
каждый лак подписан

p.s Галерея получилась перевернутой! как решить проблему- не знаю! надеюсь,что это не помешает никому! заранее извиняюсь!

забрать лаки можно в советском районе, улица генерала ивлиева- если из дома ! и площадь советская-по месту работы!
скидки за опт!
V@T
20.12.2015
Добрый день. Отметила в галерее. Подскажите, пожалуйста, по этому лаку степень использования.
минимальная! к сожалению, через фото невозможно передать!( порядка двух покрасов есть,я думаю! у меня их так много было,что подобные вещи я не отслеживала! консистенция в порядке!
Муча
20.12.2015
возьму i'm charmed
new york state of mind и i'm charmed - забрали прекрасные девушки!
остальное актуально:)
ап
LUB
01.02.2016
Здравствуйте, vinylux decadence 111 свободен?
и еще интересен well spent, но никак не найду хороший свотч.
Могу ли я его посмотреть и на месте решить (такой ли мне оттенок нужен)?
Добрый вечер! Да,свободен ! Well spent- это темно-бордовый) вот свотчи) может они помогут) но посмотреть можете,конечно:)
LUB
01.02.2016
именно этот единственный свотч я и обнаружила))) и здесь он совсем мне не нравится...я его здесь вижу бордово-коричневым.
напишите мне в приват координаты, пожалуйста.
На просторах есть ещё пара свотчей,но лучше посмотреть на него вживую)данные сейчас скину!
Добавлю Orly emberstone
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.