--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам минеральные основы Everyday Minerals

Продам
37
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fishAlice
04.09.2015
Заказывала на Iherb, все баночки целые без пары затестов:
1. Everyday Minerals, Semi Matte Base, Rosy Fair 0C, 500р.
ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Semi-Matte-Base-Rosy-Fair-0C-17-oz-4-8-g/61136
2. Everyday Minerals, Matte Base, Fair 0N, 500р.
ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Matte-Base-Fair-0N-17-oz-4-8-g/61094
3. Everyday Minerals, Color Corrector, Mint, 300р.
www.iherb.com/Everyday-Minerals-Color-Corrector-Mint-06-oz-1-7-g/56523
4. Рефил Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder, Luminous, 350р.
ru.iherb.com/Honeybee-Garden...6-oz-7-5-g/35159
Забирать на автозаводе или по договорённости.
nafisja
05.09.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста Everyday Minerals, Matte Base, Fair 0N, 500р. очень светлая? И подтон какой, нейтральный, желтый или розовый? Она плотная? Вам чем не подошла? Заранее спасибо за ответ:)
fishAlice
06.09.2015
Добрый вечер! Fair 0N да, очень светлая, для белоснежек. 0- это самый светлый тон (всего их 8 у Everyday minerals), а N- это как раз нейтральный поддтон( соответственно C - холодный,розовый, а W- тёплый, жёлтый). Matte - полностью матовая основа (semi-matte дает легкое сияние). Она плотная, но это ещё зависит от того, сколько слоёв наносить. Мне она понравилась, просто я нашла для себя другой идеальный вариант(если интересно,это Honeybee Gardens, только в оттенке Geisha) + с прессованной пудрой меньше возни, а я люблю быстро краситься))
nafisja
06.09.2015
Мне как раз и надо для белоснежек :) только вопрос для какого она типа кожи?
fishAlice
07.09.2015
У меня комби, мне было комфортно. На оф сайте вообще пишут, что они для всех типов кожи, но мне кажется что Matte больше для жирной и комби, Semi matte для нормальной и сухой. В любом случае минералы наносят на хорошо увлажнённую кожу)
nafisja
07.09.2015
Написала в приват
а где еще бываете, чтобы их в реале посмотреть?
fishAlice
07.09.2015
В принципе я много где бываю, вам где удобнее?
наверху. в центре или пл. Советская
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.