--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба к модераторам закрыть темы про сетевую косметику:Avon,Орифлейм и т.д.

Куплю
176
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eliza0108
10.07.2016
Просьба к модераторам закрыть темы про сетевую косметику:Avon,Орифлейм и т.д.

Форум в помойку превращается.

Спасибо.
а какие основания для подобных требований? ну кроме того , что видимо вы этими фирмами не пользуетесь?
У меня такой же вопрос к создателю темы.
ога, то есть бу продавать/покупать но люкс, тестеры,отливанты и прочее это не "помоика" , а новое по каталогу "помоика". Что за бред вообще.
Eliza0108
14.07.2016
Ответила выше. Отливанты как часть распивов с парфюмерного либо распитые здесь в лавке не противоречат правилам форума. Что написано в названии форума: Парфюмерная Лавка: Обмен и продажа неподошедшей косметики, совместная закупка косметики и парфюмерии на добровольных началах, косметологические услуги от частных лиц. "Неподошедшей" подразумевает затест.
Где в правилах форума вы увидели что нельзя пристраивать косметику каких то конкретных марок. Вы лучше в правилах прочитайте пункт об атмосфере, конкретно "я -бог" и "дедовщина" это к вашим постам " Вы на парфюмерном общаетесь? Если нет, то знайте" и "Они только и годятся собакам лапы мыть или носки мужские стирать". Верно вам написали что уважать чужие интересы тоже надо
Ну про собак я написала если что.. А что вы имеете против собак? У меня очень дорогая и породистая собака, но сейчас с высоким курсом как то колется покупать шампуни специальные для её шерсти . Да и сама предпочитаю Керастаз , даже с таким курсом. А то что эти шампуни не айс действуют на волосы .. Вы не согласны? И при чем тут ваши выпады про дедовщину и прочее? Вам поругаться чтоли не с кем? Или просто надо на кого-то негатив вылить?
Кстати правилами форума это тоже запрещено-))
А я если что видела кто что написал. Вы написали что купили шампунь собаке, а ТС написала что этот шампунь только для собак и годится. Чувствуете разницу??? Не находите что эта фраза может кого то оскорбить? Даже фраза форум в помоику превращается может обидеть многих. Тут какие то ограничения по ценам на косметику? Я задала конкретный вопрос какие основания для подобных требований, в ответ мне пишут " если вы не общаетесь , то знайте" это 100% дедовщина. Или вы считаете что если кто то с кем то не общается, то знает меньше?
Скажу вам честно... Многие из "стариков" считают этот форум уже не тем, что был раньше .. Я уже не раз это слышала... Уж не хочу это слово называть.. Но когда тут появляются темы о продаже лаков для ногтей из Ашана.. Да, у меня тоже других мыслей не возникает. А рядом тема с лаками Шанель, к примеру. Чувствуете разницу ? Про 8 уровень Халявного и нулевой в Лавке промолчу..
Так должны быть определенные правила, конкретно что можно продавать/ распространять. Мне вот лично вообще не понятны темы где что то пристраивают очень дешево лишь бы не даром ( по мне лучше б даром отдали), но вот в мыслях не было просить банить подобные темы. Вот это мне и было не понятно
Согласна. Это называется "Чисто символически"-))) ну так если следовать вашей логике, то и лаки из Ашана тоже имеют место быть на этом форуме-)
все разрешено если не запрещено. Разве нет?
Это да-))
Eliza0108
14.07.2016
Непонятно, потому что вы парфюмерией не увлекаетесь. Я выше четко написала для кого форум был создан. При чем здесь дедовщина? Ценители парфюмерии, коллекционеры, никогда не опустятся до пристроя сетевой косметики. Вам правильно указали- место этих тем на Халявном.
значит пристраивают сетевую косметику не ценители и коллекционеры. Или таких на этом форуме быть не должно.
Да слава Богу с рождением ребенка увлечение парфюмерией отпустило
А зря.. Для меня сейчас это прям отдушина-))) потому что постоянно дом-дети-дом - ужас как угнетает-(((
А меня не угнетает. Даже сказала б что наоборот, интересы поменялись. Если раньше я свои парфюм пристраивала чтоб новый купить, то сейчас если уж что то пристрою то чтоб игрушку новую купить
Ну нет, игрушки это хорошо, дети это святое и прекрасно, но собственные интересы должны быть обязательно . Дети растут и уходят из дома. На старшего смотрю сейчас - 13 лет, интересы свои, не до меня . Вот младшего родила месяц назад - ну лет 10 будет рядом, а потом по сценарию старшего. Хотя старший не больно из дома то выгонишь-)) но гулять с нами уже не интересно.. Дача-мотоцикл - видеоролики и прочее и прочее и прочее..
ну духи то дааа, они никуда не уйдут , смотрю сейчас на десятки флаконов на полке и думаю нафиг они мне вообще. Я и не пользуюсь ими изза ребенка. Ценности все таки поменялись. Раньше за отливантом могла в область поехать, сейчас вспоминаю и поражаюсь над собой
Не, я пользуюсь, просто стараюсь наносить туда, где нос ребёнка не попадает, сзади на шею под волосы.. Ну вот никак я без парфюма. В беременность было жутко - только Молекула 01 и все.. На остальное жуткий токсикоз был.. А сколько я в беременность продала .. Но самое дорогое и любимое осталось-)) слава богу-))
Eliza0108
14.07.2016
Это не увлечение))) Это образ жизни)))). " Духи должны быть или хорошими, или никакими" (с).
Я бы сказала так: духи либо есть либо их нет в жизни женщины ..
Этот пост у меня вызывает только сочувствие
Eliza0108
14.07.2016
Мне как бы ваше сочувствие без надобности.) У меня в личной жизни все хорошо, как и в семейной. Дети для меня очень дороги, но как вам написали выше о себе забывать не следует никогда. Должна быть гармония. А домашняя клуша это перебор.
Тут дело не в клуше-)) есть женщина мать-мать, а есть женщина женщина-мать., вот в первом случае женщина ради чад своих все забывает и просто растворяется в них и в муже, забывая свои интересы и хобби, или все её хобби становятся связаны с детками, а есть женщина-мать, она прекрасная мать, много делает для деток своих, но и себя никогда не забывает, и уж если ей надо помаду , а ребёнку конструктор, она купит себе помаду сначала, а уж потом конструктор..
Обязательно допишите еще что помада обязательно не эйвон.....
ПС Стала общаться с очень обеспеченными людьми и понимаю , что не зря. Богаче не стала, но взгляды на многое поменяла.
Ну тут у кого на что финансов хватит...
Мне тогда ,как бы ваше умозаключение про образ жизни без надобности, но раз уж вы посчитали нужным его высказать, я прокомментировала
Eliza0108
15.07.2016
Вам в декрете делать нечего или вы остроумие оттачиваете, чтобы в форме быть?
А вам то какое дело до моего времяпрепровождения в декрете?К теме отношения не имеет никакого. Или по существу ответить уже не можете?
Gaya
15.07.2016
Самсоня писал(а)
Мне вот лично вообще не понятны темы где что то пристраивают очень дешево лишь бы не даром ( по мне лучше б даром отдали)

Мне темы понятны, но сама никак не могу лаки по 50 рублей продавать (типа ДЛ и прочих) - мороки больше.
Я недорогие лаки рублей до 150 всегда в подарок к пристрою отдаю так..
Eliza0108
14.07.2016
Встречный вопрос: Вы на парфюмерном общаетесь? Если нет, то знайте, что Парфюмерная лавка создавалась для пристроя Парфюма( с большой буквы) и косметики минимум люкс.
Ну так тут не люкса и кроме эйвона и орифлейма половина тем. Какие претензии именно к этим маркам. Вы против пристроя или против распространения на форуме? Высказывайтесь яснее. И при чем тут какая цель была когда создавался форум? На данный момент какие основания для вашего требования?
Да тут четко написано.. Просьба! Не Требую-)) читаем внимательно первый пост-))
О, тогда мои вопрос в корне не верный, извиняюсь. Какие основания для просьбы ТС , кроме как личного отношения к косметике? Так лучше?
Ну так вроде не так резко.. И негатива меньше-))
Присоединяюсь! И почему на этом сайте все мои рекомендации и советы удаляются? Может быть вам не интересно, но извините, вы не можете решать за всех!
Gaya
14.07.2016
Вы имеет в виду закрывать все то, что начинается на слово Avon или то, где явно видна продажа из каталога?
А разве продажа по каталогам запрещена ? По моему это как раз подходит под "совместная закупка косметики и парфюмерии на добровольных началах"
Gaya
14.07.2016
Да я вообще не против продажи любой сертифицированной косметики. Сама иногда в каталоге увижу какую "фигню" - и мне надо. В Эйвоне продавался со скидкой органайзер в сумку - рублей 150. Заказала. На пробу самое оно.
ТС выступает, что надо обязательно откусить и попробовать, только потом пристраивать)
Я, например, не понимаю как можно лаки просроченные пристраивать. Пользоваться-то ими можно. Но пристраивать за хорошие деньги - так себе поступок...
Eliza0108
14.07.2016
Где я написала, что я выступаю за пристрой обязательно бу косметики? Косметика и парфюмерия бывает разная? К просрочке у меня также негативное отношение. Сама эти не грешу.
кстати такие короткие сроки после вскрытия, но очень редко в объявлениях пишут когда открыто лишь просто срок годности
У эйвона мне кажется на то и расчет, сидят тетки от скуки листают каталог и берут что надо и что не надо. Но походу это сетевои маркетинг и пристрои этои косметики реально запрещен. Хотя часто тут и ив роше и эйвон спрашивают
Gaya
14.07.2016
Самсоня писал(а)
Но походу это сетевои маркетинг и пристрои этои косметики реально запрещен. Хотя часто тут и ив роше и эйвон спрашивают ...

Прямо как будто не Эйвон, а Аум Синрикё.
Мне вот тоже их пены для ванн нравятся - дешевые, с хорошим ароматом и качеством.
Я кстати в основном пены и заказывала
Ха! А метеориты начала 2000-х, а духи 1975 года Клема, как в том фильме -)) и стоят они как самолёт ведь! И многие их ищут и готовы купить за эти бешеные деньги -))
Просто проходите мимо этих тем) Как многие это делают
Мне не мешает. А люди периодически ищут представителей. Давайте уважать чужие вкусы!
и действительно, чем помешали то?я не пользуюсь этой косметикой, но эти объявления совсем не раздражают, а потом есть люди, которые пользуются и периодически ищут представителей, да и вообще как бы нам скоро не перейти на эту косметику! цены в магазинах просто ужассссссссссс
Отставить истерику!!!!-)))) не перейдём -)))
Ир, привет! Ну тебя можно поздравить то уже?
Да уж в воскресение можно будет поздравить с 1 месяцем-)))
ух ты, тогда лови поздравления, здоровья крепкого малышу, пусть растёт на радость маме и папе!
Дааа, здоровья нам всем точно надо..
Eliza0108
14.07.2016
Поздравляю, растите здоровыми.
А я как-то удачно приобрела 8 шампуней Avon по 40 ли рублей.. Очень удобно, через форум, даже домой привезли, собаке лапы мыла-)) прям красота-))
Гели для душа тоже за эту цену предложили, тоже неплохо было .. Вот только редко такие предложения.. Приходится покупать в магазе ..
Eliza0108
14.07.2016
Они только и годятся собакам лапы мыть или носки мужские стирать
Ну у кого нет денег больше 50 р за шампунь - наверно им и моют.. Хотя, я давно не встречала представителей этих марок, пользующихся своим шампунем.. Только гель для душа..
А у кого есть деньги себе на дорогой шампунь никогда свою собаку ("дорогую,породистую") не станет мыть тем, что по его мнению плохо действует на волосы.
ПС мне видимо не понять такого пренебрежения к косметики эконом класса только изза цены , а не изза качества.
Ну знаете, когда гуляешь с собакой по 4 раза в день и каждый раз мыть лапы дорогим шампунем.. Да, сейчас это дорого. Но видимо у вас нет такой собаки? Или есть?
Я вообще про цену не написала-)) потому что магазинная Нивея по качеству примерно равна Avon. Даже Амвей на шампуни цену выше сделала, чем в магазине масс. Да и качество лучше.
да, нет у меня собаки . И если б была то я б не экономила на ней за счет ее здоровья и внешнего вида. Точно б купила то что посчитала б лучшим для нее. Ну не облезла ваша собака после эйвона? Ничего, нормально ходит. Так и сотни людей моют волосы эйвонами и прочим подобным , их право . А подобные высказывания и сравнения реально могут быть обидными.Тут без конца пристраивают и ищут и эйвон и ив роше, натуру себерику и прочие бюджетные варианты.
Облезть то не облезла.. Только вот постоянно замечаю зуд на коже лап.. Вот купила в магазе Фруктис, надеюсь лучше будет.. Хотя шерсть у неё как человеческий волос..
Помню лет 13 назад в Avon была прекрасная тушь "Максимальный эффект ".. Лучшей замены пока не видела . Но её сняли с производства и с тех пор ни одной приличной туши. А вот в МК молодцы, держат марку. Выпускают туши прекрасные. Но и они не дешевы-((
Так и не моите, уж лучше вообще без средства мыть чем проблемы с кожей. Мне уж больно у эйвона крем для ног нравился не знаю есть ли он сейчас. Пока работала постоянно что то покупала в эйвоне ( на работе девушка распространяла), чаще всего пену для ванной (ароматные у них очень). Вообще ничего против не имею и уж точно не считаю продукцию не качественнои
Я пока не нашла Марку Алессандро, пользовалась кремом для рук Орифлэйм. Такой бежевый тюбик. Тогда он был не плох и меня до поры до времени устраивало, правда ногти были ужасного вида, но все же Немецкая салонная профессионалка для рук взяла верх. Да и за кожей рук сейчас нужен совсем иной уход, как и за ногтями одновременно. Дорого, но она и стоит того. Но понятно, что если будет купить хлеб не на что, ни о каком немецком уходе и речи не будет..
Eliza0108
14.07.2016
Можете дальше меня минусовать. 15 лет назад даже нищие студенты этим шампунем ТОЛЬКО носки стирали, волосы мыть не рисковали. Из собственного опыта говорю.
Не, я столько лет назад хоть и зарабатывала много, но мылась гелями этой марки, тушь у меня была Avon "Максимальный Эффект", хороша была тушь. Шанелю бы поучиться. А вообще я МК любила , хоть и дорого было, но все равно сетевая. Что-то на люкс и не смотрела. А сейчас мне Герлен и Диор подавай. Том Форд и Шанель.. Парфюмерию - так нишу и винтаж за кучу денег. Совсем уж обнаглела -)) телефон - так Apple-))
Знаете, ведь по-сути каждому своё. Кому-то и такие марки за радость, с кому-то вообще все равно чем глаза мазюкать и волосы мыть. А лаки для ногтей - так вообще можно дешевыми марками закупаться и не поймёшь что за маникюр. И каждый день новый цвет-)) это как с автопромом-))) кому -то Ваз за радость, а кто-то и Лексус за машину не считает, только Ролс Ройс подавай. Это я к тому, что все мы разные.
:) А меня давно вопрос мучает: почему на форуме нельзя продавать тестеры оригинального парфюма?
+
Почему нельзя? Многие продают и давно уже.. И не надо умники минусовать-))
Eliza0108
14.07.2016
Вас минусуют мои опоненты, которые на Халявном 8 уровень имеют))).
Это я в курсе, потому и назвала умниками.. На Халявном все за бесплатно хотят и тут пытаются свои правила устанавливать., это ж барахолка, так чего ж не бесплатно-то? Люкс за три копейки-))) Хотя как-то хотела что-то за копейки продать из вещей новых, так и там весь мозг вынесли с правилами оформления тем и условиями с ценниками.. Жуть какая-то, а не форум-((
на мои взгляд самый дебильный форум ( если что нито наити). но сама часто там бесплатно детское отдаю. Но если что то надо самои фиг найдешь. Как то искала ребенку на компот сухофрукты , подписала что куплю по рыночнои цене, так ведь никто не предложит , сразу банят. На халявных услугах массажиста искала тоже нет никого, распугал модератор тем что они бесплатно да за шоколадки делать должны, тоже все темы банили
Мне вообще кажется, что вот там то как раз и есть дедовщина.. Посмотришь, а там продают одни и те же.. И главное, темы оформляешь как они - нет - все не так.. А как сюда приходят - сколько апломба и претензий.. А посмотришь - 8 уровень Халявного, и прям не охота даже вступать в дебаты.
Я как то отдавала видеокассеты с мультфильмами, советскими фильмами .. Меня там ну прям обминусовали пипец! Приехал дядечка - пенсионер, говорит - внуки приезжают - хоть будет что посмотреть , и спасибо сказал.. Вот так тоже бывает. А с продуктами - это вам на Деревенский. Классный форум я вам скажу. И что там только не купишь..
Я вроде там тоже искала. Короче нигде наити не могу. А на халявном реально странные попадаются, недавно отдала пакет игрушек (там и фишер прайс и томи и тини лав, все после одного моего ребенка ) просто так решила не продавать за 3 коп, а отдать беднои семье, вот какои то мега благодарности не заметила, а отдала фигню какую то миниленту, микро коробочку сока (которую в ленте раздавали), так приехал мужчина и прям 1000раз спасибо сказал. Так что тут от людей еще зависит.
Я на днях купила себе с магазине эти сухофрукты - что-то дёшево очень.. Рублей 150 за кг чтоли., в Ашане не покупайте - одни камни..
я хотела самосушенные , а не магазинные, у всех у кого брала закончились
Как же почему?)) Вот поэтому пункту правил:
www.nn.ru/community/hobby/duhi_do/pravila_foruma_29517113.html

5. На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ:

- продажа подделок, не оригинальной продукции, пробников, тестеров (Незнание не освобождает от ответственности! (с) и товаров, приобретенных на СП, ПВ и пр. ресурсах - на каждом из них есть свой форум "пристроя".
Кстати там про сетевои маркетинг тоже есть . Но сколько тем и никогда не закрывались. Нельзя даже пристраивать то что на Сп куплено, хотя это вообще даже не проверишь
Ну хорошо, я к примеру имею несколько флаконов парф.воды.. Она в тестере, поскольку она изначально дешевле. Как коллекционер и любитель парфюмерии у меня есть некоторые экземпляры в двух , а то и трёх штуках.. Ну вот есть у нас такой бзик, на будущее, а вдруг закончится? Так у многих.. Да, и замечу что я их все купила. Не получила бесплатно, не украла, а купила. Тем более тестеры сейчас вполне можно купить. И что же - их не продавать? И так многие. Так что не вижу ничего плохого, как и то, что многие тут продают тестеры. А вот то, что продают парфюмерию, купленную на СП - категорически против.
Я полностью с вами согласен, поэтому и поднял этот вопрос.
Если это оригинальный тестер с кодом - модераторы ничего против иметь не будут я думаю-))
Да модераторы и против эйвона ничего не имеют, участникам не нравится. А так если по правилам то тут половина тем банить надо.
Банить надо подделку и фейки.. А так - вообще просто мимо проходить если не интересно..
Eliza0108
14.07.2016
модераторы не успевают эти темы закрывать. Думаю пора им помочь...
Действительно.... такои активный форум, активнее не придумаешь. За последнее время эта тема лишь интерес и вызвала и то одновременно человек 5 он-лайн было.По закрываете темы и форум можно туда же закрыть....
Eliza0108
15.07.2016
Тем для кого он создавался, данный форум будет по прежнему интересен. А случайные люди пойдут на Халявный.
вам что халявный то не дает покоя? Вы вообще не понимаете значение того форума? Половина тем с этого форума , которые по вашему личному "гиперавторитетному" мнению очень подходят для парфюмерной лавки легко можно на халявном разместить и по всем правилам проидут там.
Eliza0108
15.07.2016
Я не считаю свое мнение "гиперавторитетным" . За последние 3 года в Лавке стали продавать всякое непотребство и чтобы найти что-то стоящее приходится просмотреть массу объявлений. Размещайте.
Я не занимаюсь пристроем бушных помад хоть эйвон хоть ланком если что,отдаю за так все что не нужно мне. вы немного притомили на листности переходить ,и по поводу моего ЛИЧНОГО декрета, моего ЛИЧНОГО свободного времени и уже даже того что где и когда ЛИЧНО мне размещать, вы ЛИЧНО там духами своими не передышали , Но большушее спасибо за разрешение, без вашего "благословения" не разместила б ничего.
Почему нельзя? Многие продают и давно уже..

Только темы почему-то закрываются... странным образом.
Ну знаете, значит что-то не так в этих флакончиках-))
если терзают сомнения, можно ТС задавать вопросы-уточнения, а не тупо закрывать. ИМХО.
Вы представьте сколько тем закрывают модераторы . Вам надо это больше, задавать вопросы о закрытии - Ваша задача-)
куда завадать-то? Список модеров еще бы увидеть.
Вот с этого и начинаем -)) внизу страницы есть слово - участники, туда заходите и видите список всех участников форума, там же прописаны модераторы. Им и пишите . Вот сразу видно что дальше СП вы не ходили-)
для удобства участников и оптимизации форума можно было бы и закрепить в начале форума. Все, что не касается обсуждаемой темы, держите при себе
Прям выполню под козырёк ! Если вам дают советы - иногда лучше послушать. В противном случае можете не спрашивать дальше . И темы ваши так и будут прикрывать.
успокойте, на форме запрещена агрессия. Советов нет, есть неприкрытая недружелюбность. Я просроченный парфюм не пристраиваю.
У меня например, к вашему пристрою никакого доверия, не смотря на ваш великий уровень, для меня он вообще не гарант качества.
http://www.nn.ru/~gallery116019?MFID=309148&IID=27109262
Вот например ваша галерея пристроя, что где куплено, когда, почем информации никакои, а раз уж вы уважаемый участник форума так и сам форум и его правила уважайте. Тут пристраивается личный пристрои или магазина???? Уж никак не поверю что вы для себя столько сэмплов где то купили и решили пристроить их. Да и не в моей вере дело. Столько тестеров в галерее, про сроки вскрытия ни слова, с учетом того что сама галерея уже пол года загружена все уже может не пригодно быть. Так что тут работы у модераторов вагон, кроме эйвона
А вас то тут на форуме чем обидели не пойму? И причём тут мой пристрой я не пойму? Если что крема у меня в пристрое с хорошим сроком годности-) Если одну мадам обидели с закрытием тем , причём закрывают модераторы , а не я.. И она не знает как и где узнать имена модераторов (что тоже не моя проблема), и я как добрый человек решила подсказать где и что найти.. А потом меня ещё и обвиняют во всех своих проблемах .. Вы то не пойму куда клоните? Или вы обижены на то, что я шампунем Эйвон мыла лапы собаке? Вы сами моете им волосы? Ну извините уж, я не специально.. И причём тут понты? На вас жара чтоли влияет?
То есть высказать свое мнение и показать нарушение может только обиженный человек? Тогда ваша коллега-коллекционер тут первая обиженка по вашей логике. У вас банальные умозаключения везде, если бзика по духам нет, то значит в пеленках погрязла и интересов не имею, по такои же схеме могу сделать вывод , что женщина чей "образ жизни-парфюм" недалекая ограниченная курица .Причем сами такие умозаключения писать не стесняетесь, но на чужие обижаетесь и считаете хамством. Сравнить со свиньей для вас норма, а указать на неуважение -хамство. Я для себя выводы сделала, думаю как многие
Это в каком месте я кого-то сравнивала со свиньей? И где я написала про обиду.. Да по сути я написала участнице возможные причины и место поиска модераторов .. Самое ужасное - лучше бы не делала. Фотографию ещё загружала для неё. Да больно надо ещё чем то помогать человеку. Не хочет - как хочет. Я тоже умею делать выводы, как и все остальные. Давайте уж не возноситесь выше всех. И за других не надо отвечать.
мне на ту участницу как бы фиолетово, это вы ее в наш диалог приплетаете зачем то.За нее отвечать желание не имею, я вообще не поняла что она там пристраивала и что вы ей там объясняли.про мои обиды , мое безделие в декрете вы писали и не раз и что на форуме меня обидели и что вы меня обидели когда собаке лапы мыли ( бредятина какая то вообще). Сравнили со свиньей не вы (ты), а вы то есть "привелегированные" участники , которые имеют дополнительные преимущества на ваш взгляд
И поэтому вы сейчас все свои обиды, которые вам кто-то нанёс на этом форуме выливаете на меня? Вы вообще в своём уме ! Вас несёт уже не туда, уважаемая!
жаргончик свои для подружек своих ценительниц оставьте, как бы кого с вашего пристроя не туда не понесло. Обида у вас походу многоуважаемая на судьбинушку или кроме как про обиду ничего нового придумать ума нет? Все что вашей светлости может быть сказано это только от обиды может быть? По факту и с аргументами нет?
Vinny Pux
20.07.2016
ох как я вас понимаю и поддерживаю!
вопрос около темы: а просроченный парфюм ( он же винтаж) на форуме почему можно продавать?
А почему нет? Это же оригинал.
Eliza0108
15.07.2016
Устала писать и выше отвечали. Парфюмерная лавка изначально создавалась для ценителей и коллекционеров, которые делятся экспонатами своей коллекции. Если вы не понимаете разницы между просроченным парфюмом и винтажом...Здесь я ничем вам помочь не могу...
я о том, что на форуме процветает продажа просрочки, за этим тоже нужно следить.
Парфюмерия не бывает просроченная-)) это чтобы вы были в курсе-)) крема, помады, все жидкие консистенции - да , этому срок должен быть.
у каждого продукта есть свой срок годности. И использовать продукт после его истечения, не всегда хорошо для здоровья. После истечения срока годности духи могут вызывать аллергические реакции, дерматиты.
Это буква закона!!! Давайте уж не перегибать -)) все спиртовые консистенции прекрасно хранятся и сохраняются при правильном хранении.. Это важно знать именно коллекционерам, но не обычным пользователям видимо.. Вы почаще на Парфюмерном общайтесь, с не на СП . Может потому и закрывают ваши темы, что вы парфюмерию не там покупаете.
Давайте не будем умалять общепринятые нормы сроков хранения, они тоже не с потолка взяты. Их учетом свойств компонентов парфюмов устанавливали.

ПЫ. СЫ, у вас, видимо, какие-то предубеждения по поводу СП. С языка не сходит.
Нет у меня никакого предубеждения, просто вы имея уровни на других форумах не знаете как узнать Ники модераторов. Обычно СП-шники этим славятся. Все общение внутри галереи и организатора, а так же раздач.
А если вам не нужны советы - тогда и не спрашивайте почему к вашим темам такое отношение . И ещё, желания что-то ещё вам объяснять "по-кругу " нет больше.
Я ваше мнение о закрытии тем не спрашивала, вам это, видимо, покоя давно не дает, как и мои уровни на других форумах.
Я высказываю свое о процветании продажи просроченного парфюма на форуме. Прошу модераторов обратить на это внимание.

А как смотреть список модеров, мне вообще никогда интересно не было. Я такой ерундой не занимаюсь.
Eliza0108
15.07.2016
Хамить не надо.
вам показалось
Eliza0108
15.07.2016
Я редко вступаю в полемику на любых форумах, но в данном случае мне непонятна ваша агрессия.
Да уж! 5 уровень на СП - ну предел мечтаний-))
5 уровень на любом форуме , включая Парфюмерный -предел мечтаний для дибилов. Или вы считаете что на данном форуме люди более высокоморальные и в целом выше на голову во всем людей с других форумов?
Если что то больше уважения к человеку , который постоянно на халявном пеленки для бездомных собак просит, чем к тому , кто своей собаке лапы моет чем то зная что у нее от этого зуд......
Много чего в теме прочитала и для себя поняла.... В России к основным бедам дураки и дороги еще добавилась - понты.
.... Мне казалось что мы с вами ещё вчера эту тему закрыли .. Или нет? По кругу поехали ?
ваш баян про СП и халявный тоже поднадоел
Мой? Не вы ли начали повторно этот круг?
Вы что тут взялись доказывать? На форуме 10 человек (2 из них модераторы, 5 эйвон пристраивают, 1 мимо проходил и 2 "коллекционера") Попахивает не парфюмом, а снобизмом (причем так технично попахивает) через строчку. Конкретный диалог принимается за агрессию , причем такта ноль - оставить тупой коммент про личное завсегда пожалуйста , пускай и мимо кассы.
спасибо вам, а я уже начала подумывать что это со мной что-то не так. Сюда я точно не ходок!!!
особенно мне не понятен выпад в сторону других форумов (сп,халявный) 5 уровень на СП -фуфуфу. Или если человек отдает за бесплатно на халявном то что на этом форуме продается ( по рыночнои цене), он не может быть "коллекционером". Я кстати на халявном как то 30 сертификатов в Летуаль номиналом 300 рублей, приобрела за 170р за сертификат. А тут сертификат в 2000 за 1900 пристраивают, но зато 100% гарантия, уровень блин....
На мои взгляд уровень на сп реально может как то квалифицировать человека как благонадежного. Ну куда уж ему против уровня на парфюмерном, доидет до того что уровень на бабском будет гарантом качества.
Это ж надо, люди заходят на страничку, уровни на других форумах смотрят и еще мне говорят про "отсутствия дел в декрете". Мир сошел с ума.
Надо модераторам поставить на вид.. Как это .. На Халявном сертификаты по 170 р с номиналом 300, а тут прям безобразие, сертификат на 2000 за 1800..
к чему пост? правила халявного соблюдаются в отличии от парфюмерной лавки..... Не все могут халявно расстаться с тем что самим на халяву досталось ,да?
К чему? Вы сами вот только о сертификате написали и все забыли?
Сертификат достался халявно? Или может в подарок? Наоборот , те кто за три копейки хочет купить стоящую дорого вещь - вот как раз кто халявщики то.. Именно для таких и название придумали..
Вы знаете очень многие продают и даже бесплатно отдают стоящие дорого вещи, но вы тестеры просроченные "снятостью " назвали и дальше продавать.
Если вы хотите обсудить мой пристрой, то давайте в приват. Мой пристрой и эта тема - вообще не равно! И ещё.. Мне кажется у вас от жары как то все плывёт-(( я назвала тестеры просроченные снятостью? Вы вообще о чем? Где лично я это назвала?
Обсудить нет, Что я хотела я спросила , но вы не рассказали, вы обязаны по правилам это без привата в теме пристроя написать
Я могу предоставить любую информацию тому, кто что-то у меня покупает. Или учавствует в распиве. И предоставляю. Я ничего ни от кого не скрываю. А вам я так понимаю ничего не нужно, поэтому и информация тоже ни к чему. Да и не нужна она вам.
ну я как то у вас тон хотела приобрести, но в привате толком не поняла что просрочено а что нет, поэтому не решилась. Тема у вас по пристрою есть, информации там нет, это нарушение
Какой тон? Вы про Диор? Потому и не продала вам, потому что немного просрочены были. Что собственно вам и написала . По-моему в привете все чётко написано было. Предложила вам Герлен с хорошими сроками..
вы мне его не продали так как я его не купила , вы мне его предложили и ссылку на него скинули, хотя предупредили что просрочка, видимо все таки была надежда втюхать. после этого мне уже что то и выбирать желания не было
Eliza0108
15.07.2016
Я абсолютно ничего не доказываю. Грущу... А снобизм здесь не при чем...
Грустите дальше, только форумом созданным специально для вас пользоваться научитесь, чтоб в ветках не путаться
Eliza0108
15.07.2016
Удачи вам! Здоровья вам и ребенку!
вы в своих темах вообще происхождение парфюма не оглашаете. Ни где куплен, на цену покупки. Правила нарушаете по полной программе, зато других считаете вправе учить.


2. Правила публикации объявлений для продажи косметики и парфюмерии:

2.1. ЗАГОЛОВОК должен содержать ОРИГИНАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ продукта БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК!!!
2.2. ТЕКСТ объявления должен содержать максимально подробную информацию о товаре:
- марка, название, оставшийся объем, цена покупки и цена, за которую предлагается;
- реальную фотографию именно данного (не из интернета!!!) флакона , баночки, коробочки, чтобы было видно состояние, степень использованности;
- место приобретения;
- место встречи.




Mazda Клуб Привилегированный пользователь 5 уровня Айринка 05.07.16 в 15:55 <<ответить>>

оригинал
Ссылки на ароматы:
www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Chergui-2762.html
www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/A-La-Nuit-513.html

Оба флакона в коробках, в полном комплекте. Использованы только на пару пшиков.
Каждый по 5000.0
Из личной коллекции.
Могу распить их. Флакон отдам тому, кто заберёт больший объём .
10 мл. - 1000 рублей. Атомы есть. ?
Eliza0108
15.07.2016
В сотый раз повторяю, кого на Парфюмерном форуме знают, тот имеет привилегии. Безуровневые, не отличающие винтаж от просрочки, пишут все как надо, чтобы парфманьяки на подделку с СП не нарвались. Понятно объясняю?
Правила, на то и Правила, чтобы быть для всех.
А уровни даются за активность на форуме, т.е. за ответы в темах, они не являются сертификатами качества продаваемой продукции.
Eliza0108
15.07.2016
Я вам пишу,чего же боле....(с)

Форум изначально создавался теми, кто создал Парфюмерный. Quod licet Iovi, non licet bovi (с).
Вас уже несёт не в ту степь! Мои парфюмы точно все оригинальные, более того, любой может проверить оригинальность -)) может потому и вопросов нет? Не так ли ? Да, и распив возможен на этом форуме если что, только должен быть уровень привелегий..
"Мои парфюмы точно все оригинальные, более того, любой может проверить оригинальность. " Где документы о приобрении? Чеки, квитанции? Или верить на слово? Почему нужно верить на слово?
А где вы видели на форуме продажу просроченного парфюма? Вы вообще можете не верить, поскольку вы ни в распивах не учавствуете ни покупаете ничего.
приват
Вы мне прислали инфу по одной теме, а претензий от вас словно тут каждая первая тема с просрочкой..
Eliza0108
15.07.2016
Ирина, не тратьте время и нервы. Это все равно, что бисер метать сами понимаете перед кем...)))
хамить не надо
Eliza0108
15.07.2016
Вы на уровень в Лавке зарабатываете? Или просто не хотите понимать, о чем Вам пишут? Парфюмерия=коллекционирование+ценительство? Нет?
успокойтесь, передавайте свой бесценный опыт определения подделки от оригинала по уровню участника в Парфюмерной Лавке, который зависит от количества ответов в темах на форуме, кому-нибудь другому. Я понимаю так, что правила одинаковы для всех. И, если я, как новый участник форума, хочу распить у той же Ай...ки парфюм, то я должна знать, где, по какой цене и когда приобретался данный парфюм. Если вы доверяете, то это ваше дело. Мне, честно, сказать , все равно, что вы друг друга давно знаете, я при покупке парфюма хочу знать всю информацию.
Да! Все правильно! Идите в магазин за парфюмом, или на СП за распивом.. Там то вам точно не расскажут где и что покупают для распивов. И даже не проверите если очень захотите. Да и зачем вам знать? Вы же все уже для себя знаете ..
Тогда в чем разница между СП и этим форумом если и тут в общем то не расскажут откуда пристрои берут???
Если что то на СП проверяют поставщиков, в отличии от парфюмернои лавки
Вот в процессе общения внутри Парфюмерного как раз и можно узнать откуда что покупается. Какие сайты парфюмеров посещаются. У каких оптовиков и с каких сайтов можно что купить. И чеков там нет, да и быть не может. Конечно если общаться внутри форума. А если пришла один раз в год продать тестер с СП или ещё откуда - нибудь., ну тут конечно - будешь как лунатик, ничего не знать и обвинять пользователей форума в сомнительности пристроя. И докапываться до каждого, отчего да почему ..
Да пыталась как лучше, человеку обьяснить правила.. Ну не хочет она слушать..
смешная вы... чессслово. Я продаю оригиналы, мне тут все верят, а вы-неизвестно откуда и подделки. У меня же 5-й уровень. Я в каждой теме отмечаюсь, руку на пульсе форума держу. Спс за ответы, мне понятно где и как именно покупать не нужно. А правила, ну их , они же для новичков. Прощайте!!!
И вам не хворать-))
Eliza0108
15.07.2016
А самое смешное, что этот человек мне черную метку кинул на СП. О чем это говорит? О культуре поведения ,а точнее о ее отсутствии.
Антиметок надо?
Eliza0108
15.07.2016
Спасибо,не надо. Сама справилась ))))
так смотрите на то, что вы планируете купить.
не покупайте просрочку, на ваш взгляд
Ladspi
15.07.2016
Eliza0108 писал(а)
Просьба к модераторам закрыть темы про сетевую косметику:Avon,Орифлейм и т.д.

Форум в помойку превращается.

Спасибо

.....гневно написала Eliza0108, состоящая в Клубе AVON, Faberlic, Oriflame, TianDe )))))))
вот откуда ноги растут, походу реально обидели, скидку по каталогу не дали....
Ух ты,вторая часть Мерлизонского балета,сюда стало интересно заходить,хоть какая то движуха на форуме.
devochk
15.07.2016
А мне как то полнадоел этот балаган.
Во прикол, слежу за темой:-)))
Eliza0108
16.07.2016
Рада, что хоть кому-то весело.)))Хотелось как лучше,а получилось как всегда))).Как будто палкой в осином гнезде поворошила )))
Eliza0108
16.07.2016
Спасибо,что напомнили. Как 7 лет назад на нн.ру зарегистрировалась, так в разные "кружки" записывалась. Надо почистить:))))
Соглашусь с вами, сетевики иногда не чувствуют меру, форум может превратиться в сплошной эйвон такими темпами:(( Вряд ли это сделают, но морально я с вами:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.