--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шугаринг. Сахарная эпиляция. Опыт работы более 7 лет. ВСЕХ, ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ!!!

Услуги
32
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gagarothka
15.05.2017
Милые дамы, приглашаю Вас на сахарную эпиляцию!

После затяжного декрета, решено опять приступить к работе. Я работаю мастером шугаринга более 7 лет.
Приглашаю всех своих постоянных клиенток и конечно же жду новых)))
Работаю на дорогой и качественной пасте SAONA/


Стоимость услуг:
- глубокое бикини 600 рублей
- частичное бикини 400 рублей
- руки до локтя 300 рублей
- руки полностью 500 рублей
- голени 500 рублей
- ноги полностью 700 рублей
- подмышечные впадины 200 рублей

Телефон для записи +7 987 558 0768 Ольга
Где территориально Вы принимаете?
Добрый день! Канавинский район Московское шоссе около 39 больницы.
При сумме заказа 2000 рублей возможен выезд на дом по нижней части.
Так что можно кооперироваться с подругами)))
Спасибо за информацию!
LukA
17.05.2017
У себя на дому принимаете или в салоне?
Принимаю на дому
ап
Оля, привет! Я рада, что ты снова в строю! У тебя местечко есть свободное в среду на следующей неделе утром или днем бикини+голени?
Привееет! А я то как рада))) Надеюсь в этот раз получится вырваться из детского плена. Настроена я решительно)))
Для тебя конечно найду время в среду в 10 и в 11 есть места. Тебе как удобно?
Милые дамы! Я уезжаю завтра и до понедельника меня не будет. Связи со мной тоже не будет. Работать начну со вторника. Не теряемся. Приеду всем отвечу.
Дорогие друзья! Представляю новое оформление своей услуги.
А теперь новый прайс лист!
Иииииии! Самое интересно! Летнее предложение. Пока действует только в июне!
Получи скидку 50 % на вторую заказанную услугу
ИЛИ
Приведи подругу и получи скидку 50% на любую услугу.

Предварительная запись уже началась!
Приглашаю
ап
Девочки, мои хорошие! На понедельник запись полная. Там еще совпадает с предложением "Гладкие ножки". Если что то освободится, дам знать в приват в порядке очереди.
И очень вас прошу, пишите по возможности не в приват, а в теме. В привате проглядеть могу, т.к. много сообщений от оргов СП.
Или звоните. Всем, кто не дозвонился, я сама перезвоню.
03.06 уезжаю. Приеду утром 05.06. Всех кого записала на 05.06, все в силе. С обеда начну работать. Всем хорошей погоды и сладких выходных! До встречи.
Открываем сезон завлекалочек!
Сделали вчера Светлане временное тату хной.
Девочки, прибыла новая партия геля анестетика!
Очень эффективный гель. Кто совсем не может терпеть, это ваш вариант!
Хотя большая часть моих клиенток обходятся без него. Т.к., к примеру, глубокое бикини я делаю 15-20 минут. Очень аккуратно и безболезненно. Видимо, рука легкая.
Но все же есть те, кто совсем никакую боль не терпит. К ним и я отношусь))) Хотя шугаринг делаю сама себе без анестетика.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, число на 27-28 запись есть? Частичное бикини, в первый раз, очень страшно)
Добрый день! Запись есть. Наберите меня пожалуйста я вам все подробно расскажу и успокою))) Не бойтесь, я добрая)))! 89875580768 Ольга
Спасибо, я не Вас боюсь, процедуру. Я Вам вечером позвоню, из дома, хорошо?
Хорошо! Процедура тоже добрая, как и я)))
Долгожданная посылочка!!!
Бархат, лучшая хна для временных тату и конечно же ОН... Джагуа гель для временных тату. О нем отдельно попозже
Та-дааам! Вашему вниманию временное тату бархатом! Сегодня он ко мне пришел, сегодня и сделали!
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=198871&IID=39408472
Бикини дизайн!
Временное тату бархатом по индивидуально разработанным трафаретам!
Таких больше не будет ни у кого!!! ;-)
Все трафареты я рисую и изготавливаю сама.
Никаких покупных трафаретов не использую.
Мохнатый осьминожка. Временное тату бархатом для тела. Жаль цвета ограничены. Не разыграться фантазии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.