--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги эстетического косметолога

Услуги
21
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, милые девушки!

Меня зовут Ксения.
Приглашаю Вас воспользоваться услугами эстетического косметолога.
Что я могу Вам предложить:
- чистку лица:ультразвуковую, механическую, смешанную;
- пилинги поверхностные и срединные;
- уходовые процедуры, типа масок, экспресс-лифтинга;
- массаж лица;
- аппаратная косметология (будет чуть позже).

Мой арсенал услуг будет пополняться постепенно, поскольку есть в планах освоить шугаринг, моделирование и окрашивание бровей, возможно, ламинирование ресниц. Но это все пока в планах.

Работаю дома. Московский район, ул.Березовская.
Ценовая политика вполне демократичная.

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы
ап
ап
Внимание! До конца октября стоимость одной процедуры поверхностного пилинга - 500 рублей.
Добрый вечер. Подскажите стоимость смешанной чистки и что в нее входит?
Добрый вечер! Процедура занимает около полутора-двух часов. Сначала проводится демакияж (очищающий гель, массаж лица с ним, потом пилинг-крем, легкий массаж, тоник), затем наносится маска для раскрытия пор под плёнку на 20-25 мин. Затем чистка ультразвуком, оставшиеся загрязнения очищаются с помощью инструмента - петли. Завершает всё тоник и успокаивающая масочка. Стоимость смешанной чистки - 1000 рублей.
Да, забыла написать, что до конца октября действует акция: стоимость чистки 500 рублей.
Акция распространяется и на смешанную чистку?
Да, конечно)
приват))
Я хотела бы оставить свой отзыв о работе Ксении. Каждого мастера я оцениваю, в первую очередь, с человеческой точки зрения, т.е. насколько мне с ним комфортно. Так вот Ксения из тех людей, с которыми вроде только познакомились, но будто знаешь уже много лет, настолько легко и непринужденно она общается, рассказывает о процедурах и уходе, без какого-либо "навязывания" доп. услуг. Еще и чаем с вкуснейшим пирогом меня напоили)) И конечно, самое важное, как проходит сама процедура. Ксения не торопясь, очень аккуратно и тщательно провела мне процедуру смешанной чистки лица. Не было ощущения торопливости, когда мастер старается сделать все побыстрее и получить деньги. Ксения, мне все очень понравилось и я обязательно обращусь к вам за пилингом и массажем))
Алёна, большое спасибо! Мне очень приятно читать такой отзыв. Я рада, что Вам все понравилось! Мне тоже было очень комфортно с Вами!) несмотря на то, что мы встретились впервые. Была рада нашему знакомству! Жду Вас на дальнейшие процедуры и на ароматный кофе ;)
Милые девушки!
Впереди выходные. Целых три дня! Приглашаю вас уделить немного времени себе и своей коже.
На эти выходные действует следующая акция: при выполнении чистки лица или массажа - процедура фонофореза или микротоковой терапии в подарок.
Также вы сможете сделать аппаратную процедуру отдельно со скидкой 20%.
На ближайшие выходные осталось следующее время:
4 ноября - с 14.00 до 20.00.
5 ноября - с 09.00 до 12.00;
6 ноября - с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 20.00.
Буду рада Вас видеть в числе моих клиентов!
6 ноября - осталось с 09.00 до 10.30 и с 14.00 до 20.00
Дорогие участницы форума!
Рада пригласить вас на сахарную депиляцию! Работаю на очень качественной сахарной пасте Аравия бандажным методом.
При походе ко мне в гости при себе иметь терпение и неутолимое желание быть красивой, с меня - аккуратность и тщательное выполнение поставленной задачи.
Буду рада видеть вас в числе своих клиентов!
Милые участницы форума!

Веду запись на следующие выходные - 12-13 ноября.
Суббота: с 09.00 до 13.00.
Воскресенье: с 09.00 до 18.00.

В эти выходные действует акция для новых клиентов: при проведении поверхностного пилинга, скульптурный массаж лица в подарок.

Буду рада видеть вас в числе моих клиентов!
12 ноября - именины у Елен и Анастасий. В честь праздника для всех обладательниц этих имен:
ультразвуковая чистка - всего 500р.
поверхностный пилинг - 500р.
скульптурный массаж лица, шеи и зоны декольте - 500р.
up
А тем временем до Нового года остаётся все меньше времени... Торопитесь подарить своему личику обновленную, красивую кожу!
Объявляю эту неделю - неделей скульптурного массажа лица!
Стоимость 1 сеанса - 500 рублей.
ап
Девушки!

Приглашаю вас на сахарную депиляцию (шугаринг).

Работаю на косметике Аравия. Без аллергии, без вросших волос.

Прайс-лист на шугаринг:
Лицо - 50-100р.
Руки (до локтей) - 300р.
Подмышки - 150р.
Бикини классика - 300р.
Бикини полное - 500р.
Ноги (голени) - 300р.
Ноги полностью - 500р.

При депиляции двух зон - депиляция подмышек в подарок.
26 и 27 ноября - выходные дни, можно неспеша заняться своим лицом: почистить поры, увлажнить кожу, убрать ороговевшие клеточки - одним словом, придать ей вид свежий и отдохнувший!
В выходные при проведении чистки лица или пилинга или массажа - альгинатная маска в подарок!
Ваша кожа будет благодарна!

Кроме того, жду вас на сахарную депиляцию бандажным методом! Максимально быстро и минимально больно.
ап
Приглашаю в грядущие выходные 26-27 ноября ко мне в гости на всякие приятности для лица!
В честь наступающего Дня матери всем мамочкам:
- скульптурный массаж лица + альгинатная маска = 600 рублей
- при приобретении курса поверхностных пилингов (6-8 процедур) - скидка 50% на каждую вторую процедуру :)
- при сахарной депиляции двух зон, депиляция зоны подмышек в подарок.

Также все аппаратные процедуры по 300 рублей!
Хочу, чтобы Вы были красивыми!
осталось время в субботу: с 15.00 до 20.00, в воскресенье с 9.00 до 12.00.
Черная пятница дает еще одну акцию - УЗ-чистка лица + поверхностный пилинг = 1000р.
Торопитесь записаться)
Милые девушки - мамочки и те, кто только собирается ими стать! Поздравляю вас с Днем матери! Пусть ваши детки пореже болеют и радуют вас своими успехами! Огромного вам терпения и больше радостных моментов! В заботах о детях не забывайте следить за собой!
Жду вас у себя в гостях!
Снова на носу выходные :) Приглашаю к себе в гости на процедуры!
Свободное время:
суббота 03 декабря - с 09.00 до 12.00
вокресенье 04 декабря - с 12.00 до 17.00.

Акция этих выходных - на шугаринг!
Голени (ноги до колен) + бикини + подмышки = 800 рублей.

И про лицо не забываем! Альгинатные маски - по 200р. Эффект потрясающий, особенно вместе с чисткой, пилингом или массажем.
Я вернулась и готова снова вас радовать приятными процедурами!)
Начинаем готовиться к Новому году!
L@costa
07.01.2017
Здравствуйте) Ретиноевый пилинг делаете? Что почем? Какой протокол проведения? На какой косметике? Есть ли у вас медицинское образование?
Добрый день! Ретиноевый пилинг не делаю, поскольку у меня нет его в наличии. Работаю на косметике Аркадия, по срединным пилингам и поверхностно-срединным - Allura и GLYCO_lab. Медицинского образования нет.
ап
ап
Всем любителям ставить минусы посвящается.
Милые поклонники и доброжелатели, я вас благодарю за внимание к моей теме и ко мне лично! К вашему разочарованию, вероятно, мне не становится обидно и не теряются мои клиенты :) все при мне) поэтому можете ставить сколь угодно минусов, это лишь в радость мне)
Я тоже желаю вам всего самого доброго!
Ура! Наконец-то у меня снова в наличии ретиноловый "желтый" пилинг. В профессиональной косметике "Аркадия", на которой я работаю, он скорее оранжевый, поскольку в состав добавлен бета-каротин, очень необходимый для здоровья и молодости нашей кожи.
Это срединный пилинг, поэтому воздействует на дерму - средний слой кожи. Конечно, восстановительный период после срединного пилинга дольше и более заметный, чем после поверхностного, но зато результат очень впечатляет.
Достаточно всего 1-2 процедур в год.
Торопитесь, сезон пилингов уже подходит к концу, наступает сезон активного солнца.
ап
сколько будет стоить 1 и 2 процедуры желтого? я так понимаю на вторую дается скидка
Ответила в приват
up
Вот и закончилась пора пилингов, солнце стало активнее, поэтому нужно поберечь нашу кожу и обеспечить ей бережный уход. В теплое время года не стоит забывать про чистку лица, аппаратные технологии, массаж и правильный домашний уход. Поэтому с удовольствием приглашаю на соответствующие процедуры)
Девочки, рада представить вам новую услугу - тату блёстками (glitter tatoo). Если вы хотите немного украсить свое тело и разнообразить семейную жизнь, милости прошу ;)

Кроме того, у меня появились профессиональные антицелюллитные обертывания фирмы Green Matrix - холодные и горячие, которые в течение 10 дней чередуются. Поскольку всю косметику я сначала пробую на себе, то хотела бы предупредить, что они очень жесткие, это прямо именно для тех, кто очень настроен на избавление от жировых отложений любыми способами. Кровь разгоняет так, что потом вся обертываемая зона горит, как будто её жарят на сковородке :) возможно, это индивидуальное восприятие, но мне так показалось. После обертывания наношу антицеллюлитный крем с пантенолом, чтобы успокоить кожу.

В ближайшее время планирую обзавестись спа-обертыванием с лотосом и шоколадным обертыванием.
Милости прошу на процедуры!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.