--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надувной матрас в палатку

Общая куча
35
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
млять, какого же размера должен быть??
В самую мелкую двушку
Гуня, Рыбак, ауу
Купил сёдня в мЕтро 183*203, это песец, не влезет нах(
Думаю если купить два по 80см шириной - тоже не влезут

Если такой вдруг нужен кому - продам/обменяю/подарю/пропьём и т.д.
сначала мерить палатку надо, а потом и матрас добывать..... лучше два матраса, т.к. на одном вдвоем очень некомфортно...вечно как на водяном матрасе, один с боку на бок переворачивается, а другой как на волнах качается.... А еще совет - можно и обменять один на пару в магазине - сами в такой ситуации побывали.....обменяли без разговоров.....
7 раз отмерь...
Думал что влезет, куда денется..
Береста писал(а)
можно и обменять один на пару в магазине - сами в такой ситуации побывали.....обменяли без разговоров.....

Да вот думаю, на мещеру только переться завтра лениво в мЕтро
Я его правда уже надувал дома
ничего страшного, мы тоже надували, потом повалялись на нем, поняли, что неудобно вдвоем на одном, сдули и отправились в магазин....теперь хоть не будим друг друга после трудовых забросов....
Извинитеуточнить: "не будим", или "не будем"?... Это очепятка, или как?
Спят они теперь спокойно, как я понял)
правильно, спим спокойно - один любит ночью на донку с фидером, а другой со спином с утречка.... да и в палатке иногда хочется поваляться на мягком во время обеденного перерыва в клеве у рыбы....
ну, а в минусовую, кладем коврик ППУ сверху на матрас.....
По моему ЗУзу где то писал о недостатках надувных матрасов в походах. Короче в холод холодно на нём, и я два выкинул в прошлом году.(это означает,между прочим,что при ночлеге подвели,не держали воздух.(
Наманна, у Рыбака как раз под палатку такой матрас
Не при плюс3 конечно замёрзнешь
Опять же как и в чём
Один раз было -3.Спальник до -8(наивняк я).И ваще люблю на твёрдом после этого:)
После подарка мне термоносков (-30) както(сдуру/попьяне/или ещё там чего - мне до сих пор непонятно), мне теперь холод не страшен в принципе))
С него наверное шахматы сваливаются...
ava_tar
06.05.2011
чо-пачом такое чудо??:))
Был до этого в окее и кастораме
999р
ava_tar
06.05.2011
заманчиво...
зы... пошел мерить палатку.....
Это Зу-зе не комфортно, а твои то мослы (ради Бога не обижайся), можно и на обнокновенном ППУ-коврике на одну ночь утилизировать. На крайняк бери два ковра. Будет значительней комфортней. Чай не на камнях спать то собираешься. А сосновые шишки можно и подобрать перед установкой палатки. Судя по твоим постам, ты ведь в Антидопинговой комиссии блат имеешь, а в известной степени ... - можно и на фыфках костьми раскинуть!
Всю жизнь с ППУ ходим и ничего. Прошлый год только подарил жене самонадувающийся коврик. Она, кстати, в восторге.
Сдай ты обратно в магаз эту надувную хреноту.
Хотя, ежели рассматривать данный девайс как МФУ, тады надо бы плотик помощнее... И на счёт транца я бы рекомендовал сразу задуматься...
Не ну я то старый джедай, у костра в обнимку с мечом лазерным прикорнуть - не проблема
Самонадувающийся сёдня видел, только трезвость и воспитание таки не дали полюбопытствовать - что там как и куда надувается, вобщем видать лох, что не купил
Zu-zu
07.05.2011
Хороший самонадувающийся от 6000р, фигня за 1500-2000 может быть выйти из строя (как у меня).
В горный или пеший поход (где важны вес и габариты) я всяко взял бы самонадувайку.
Артёмка писал(а)
млять, какого же размера должен быть??
В самую мелкую двушку

Прочитал сходу "в самую мелкую девушку"
(Краснея,падает пад сцтол))).
Аяй

Когда уже будем меряцца - твой хамсин против маево сквад миноу, например?))
Ты вот ща про будущую рыпалку совместную?(насторожившись)))
Ты так сильно не кричи, народ не то подумает)
Я про состязание воблеров, например
Окунуть их в стаканы?;)
Это баян)
Предлагаю стрелку на чистых прудах, ща там СПО расскажет что да как
Zu-zu
07.05.2011
У меня палатка 150см, взял два на выбор, 99см и 137, и в длину 191см.
Zu-zu
07.05.2011
Но матрас это только мягкость, ковриков при этом всяко не отменяю. Летом под матрас, а при минусе поверх матраса...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.