--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безумный клёв

Общая куча
1265
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergejjj
18.08.2018
Для тех,кто соскучился по хорошему клёву,могу посоветовать "платник" по казанскому шоссе,поворот на Подлесово. Был 3 раза, клюёт просто безумно..В любую погоду карпята от 300 до 800 гр. Особенно приятно на удочку выводить...После наших глухих водоёмов приятно иногда душу отвести)
Nik(2)
18.08.2018
У нас не банят за полезную информацию по рыбалке. И даже за рекламу собственного бизнеса. Не стесняйтесь.
Главное, чтобы правду писали.
Sergejjj
18.08.2018
я, такой же рыбак,как и ты....если бы это был мой бизнес,я не настолько глуп, что бы рекламировать на сайте,где сидит 2.5 человека..а создал бы свой сайт...поделится просто хотел...скатайся-посмотри
Ни разу на платниках не ловил, и почему-то не тянет... *scratch*
Sergejjj
18.08.2018
Платники тоже разные бывают))) в Зарю ездил 3 раза,две поклёки..в итоге поймал одного карася с ладошку и плотвичку грамм на 60))) вот тебе и платник...а здесь у меня дача, практически каждый выходной езжу....первый раз в этом году заехал,даже не надеялся что то поймать..не трофейные конечно экземпляры,но для кого то и уклейка -трофей...кайфануть просто от клёва
На Волге интересней - какую только рыбу не поймаешь .
Sergejjj
19.08.2018
так,ты бы поделился здесь,где? как? и на что ловишь??? нам бы тоже стало интереснее
А нечем особо делиться... Фидер, Козинская Волга, пшенная каша + магазинная прикормка + меласса. Вот и весь секрет... А сейчас там после АFP делать нехера. Юные тусовщики все берега засрали мусором. Масквачи бабло срубили с молодняка, а кто убирать за ними будет? ]:->
Sergejjj
19.08.2018
вот видишь....а я тебе рассказываю,где делать есть хера чего
Есть чего ха.нахрен нужен карп килошный?не удовольствия ни чего.вообще считаю это детской рыбалкой.мелочь.
Sergejjj
19.08.2018
в 80-е года, я на Волге , ловил на подсечку, больше чем ты сейчас на сети....рассказываю,как надо жить здесь и сейчас
sks4
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
рассказываю,как надо жить здесь и сейчас

Чтоб мы, о'ГУРУ, без тебя делали??
Наверно бы умерли с голоду..
падсталом!!
Sergejjj
19.08.2018
2 года не заходил в эту клоаку и ещё пару лет не зайду...дрочите над унитазом, опущенцы
Nik(2)
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
ещё пару лет не зайду...

Обещаешь? )))
sks4
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
ещё пару лет не зайду..

Как же мы, родной, без тебя жить будем??
Перегрызёмся ведь... *rofl*
Leo_nid
23.08.2018
бля, откуда он наши рыбные места знает
Sergejjj писал(а)
больше чем ты сейчас на сети...

Какие сети?
Nik(2)
19.08.2018
Видимо те, которыми ты ловишь. )))
%-)
Leo_nid
23.08.2018
социальные
а я НА сети не ловлю. я сети ловлю :) сегодня рыбачил, поймал две брошенные сети. изрезал и выкинул на берег в кусты. а ещё + одну блесну вертушку, почему то без тройника. сгнил уже наверное :)
такая же херня
Nik(2)
18.08.2018
Я не езжу на платники. У нас достаточно бесплатной рыбалки.
Вот только какой смысл писать про платник не называя его конкретное место? Не хватает только стандартной фразы: "Подробности в личку".
"Поворот на Подлёсово" - это дорога, а не водоём. Что помешало конкретно водоём указать?
Nik(2) писал(а)
"Поворот на Подлёсово" - это дорога, а не водоём

Это даже не дорога, а направление )))))
K0IIIAK
01.09.2018
Sergejjj писал(а)
а создал бы свой сайт

и сидел бы на нём один человек =)
А где конкретно этот платник?
Сколько стоит там рыбалка и какие есть ограничения на улов?
И это тоже я хотел бы знать
Sergejjj
19.08.2018
по казанке,мостик через Кудьму проезжаешь,потом" долина",за ней подъёмчик,на середине подъема,поворот на Подлесово /на право/..метров 400 проезжаешь и с холма,слева,видишь эти водоёмы...С Ванеева,утром,я минут за 40-45 доезжаю
Sergejjj
19.08.2018
Путёвка там стоит 800 рублей,без доплаты можно унести 3.3 кг..то что свыше,доплачиваешь по 180руб/кг...Ловить можно на 3 снасти....я езжу с весами))) и стараюсь больше нормы не вылавливать...до полкило сразу отпускаю...ловят все на кукурузу,прикормку покупаю самую дешёвую...вощем ,за 800 руб.-гарантированный улов в 3.5 кг и море эмоций....2 недели назад,я с братом, 10 кг за 3 часа накидали и 5 наверно выпустили,дальше ловить не стали)
sks4
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
Путёвка там стоит 800 рублей,без доплаты можно унести 3.3 кг..то что свыше,доплачиваешь по 180руб/кг...

То есть 3,3 кг по 242р/кг ловишь, а по 180руб/кг уже нет желания? И смысл?
Только кайф от вываживания?
Sergejjj
19.08.2018
для тех,кто на бронепоезде-с этой рыбалки я ничего не имею...просто хотел поделится с хорошими людьми приятной информацией....а насчёт 242р/кг ,езжай в Канавино,на рынок...там намного дешевле-140 такого карпа купишь
sks4
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
для тех,кто на бронепоезде

Вот-вот, возвращаю.. "для тех,кто на бронепоезде"
Не вижу смысла рыбу за 242р/кг брать, строго следить за перевесом 3,3 кГ(притащив с собой ваесы(!), чтобы не нарваться на условие брать дополнительную рыбу за 180руб/кг..
Посмешил..
Или я просто всё неправильно понял и у тебя всего лишь 800 руб и более платить уже не чем??
Тогда извини, надо просто яснее выражаться, чтоб всем понятно было..
Гы..
Sergejjj
19.08.2018
ей богу...страна дураков....лови в унитазе чепушила
sks4
19.08.2018
Sergejjj писал(а)
ей богу...страна дураков..

Гы..
Ну и троль!!
Сам завёл тему и недоволен ответами??
Делай авторскую и правь!
Или советы сам себе раздаёшь??
И да, следи за базаром!
Или на всю голову больной? Гы..ы..
И да, хвастаться несуществующими уловами - первый признак пацанов с подворотни.
Sergejjj
19.08.2018
вот чепушила...тебе 800 -мь соток забашлять??? съездий сначала,потом срать в сеть будешь
Nik(2)
19.08.2018
800 соток - это 80000 рублей.
Nik(2)
19.08.2018
Дано:
Минимальная стоимость рыбалки - 800р.
Максимальный вес пойманной рыбы - 3,3кг.
__________________
найти: стоимость 1 кг рыбы.

решение:

800/3,3=242 (руб)

Вот он о чём.
Что ты зациклился на том, что кто-то тебя обвиняет в наживе? Наоборот, речь о твоих затратах.
Да херня там все,мелочь.я в криушу езжу.так таких отпускаю.самый большой на 6кг потянул.
Sergejjj
19.08.2018
мы про разные вещи говорим-я тебе про клёв, а ты про херню))))
Бывал в Криуше,результаты не впечатляют
Я туда 4 года езжу.единственное место где клюет.и хорошо клюет
Ежели нужен просто клев то мне до мещерского озера 500метров,никакой прикормки не нужно,на обычную булку можно ловить мелочь)
Побывал на неск-ких платниках неоднократно,-замануха .. и что самое смешное можно на платнике при "полном вооружении" остаться с результатом "0"))
В общем ,информация конечно полезная,кому то это интересно,не понимаю зачем так местные бычатся). С бесплатной рыбалкой все понятно,никто хорошее место не сдаст,а про платники писать нужно считаю,платные услуги должны публично оцениваться
А мы этим летом с друзьями решили впервые сходить на рыбалку! До этого то же вроде ходили, но все походы ограничивались простым пикником!) А в этот раз всё по серъёзному! Удочки взяли на прокат, так как своих конечно же у нас не было. Чтобы совсем не выглядеть просточками, искали инфу в интернете. Кстати, есть достаточно интересные и полезные статьи, как для начинающих, так и для опытных рыболовов. Пример одной из них: //hariuz.ru/sposob-lovli/poplavochnaya-udochka/kak-lovit.html Удача нам улыбнулась! Небольшое блюдо с карасиками мы поймали! Делюсь фото!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.