--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зимний костюм?

Общая куча
553
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lysyi
26.11.2018
Люди добрые, подскажите адреса магазинов,в которых есть выбор зимних костюмов для рыбалки? Бюджет - до 5 т.р.
lysyi
30.11.2018
Спасибо, приобрел в Причале нова-туровский фишермен. бюджет пришлось увеличить
Кто юзал термоноски типа норфина в пределах 500р,нормально в них до -20 на льду?
а зачем они нужны?
надо обувь нормальную заиметь.
Лет 8, наверное, пользуюсь сапогами Йети. Ноги ни разу не замерзли и всегда сухие.
Рекомендую...
alexeyweb
27.11.2018
УАЗик румяного писал(а)
пользуюсь сапогами Йети

в прошлом году приобрел подобные, фирмы Барс, вроде минус пятьдесят указано было,
но у меня уже при минус семи пальцы на ногах немного подмерзают, если ходить, то норм, если долго сидеть, то мерзнешь потихоньку, ну и хлипкие они какие-то, палкой проткнуть легко.
Йети - это не Барс, а Вездеход.
fish-sport.ru/catalog/odezhd...-sv-75-r-45.html

8 лет - полет отличный.
alexeyweb
27.11.2018
ясно, мои точь в точь также выглядят,
когда пришел в магазин, говорю, хочу зимние сапоги Йети (отзывы читал про них и захотел их попробовать), мне отвечают - именно с таким названием нету, но есть похожие, посмотрел и сравнил с картинками из интернета, выглядят одинаково, только этикетка Барс.
кстати покупал примерно за туже цену, что и на сайте по вашей ссылке
Xryms
27.11.2018
Вставки, которые внутри могут быть разные, у меня вуудманы, тоже нога не мерзнет.
не пожалейте 2 тысячи и купите вездеходовские Йети.
Добрым словом меня вспомните))))
Согласен. Первые йети у меня отец отжал, я себе опять купил, и другу подарил. Надеваю на обычный тонкий х/б носок. Единственное неудобство в них за рулем ехать, поэтому переобуваюсь у машины.
я, тоже, только, на тонкий носок надеваю.
alexeyweb
27.11.2018
понял, приобрету именно вездеходовские Йети, на аналоги смотреть не буду ))
sks4
08.12.2018
alexeyweb писал(а)
и хлипкие они какие-то, палкой проткнуть легко

Материал ЭВА легко рвётся и протыкается даже сучком... проблема потом заклеить.
Но
Очень тёплые, нога не отпотевает, лёгкие(легче воды).
И даже если зачерпнёшь воды - нога не мёрзнет, когда воду через 30-40 минут выливаешь - от неё пар идёт.. :)
Сушить нужно только вкладыш, сами сапоги достаточно протереть сухой тряпкой или газетами и всё, сухие.
Xryms
08.12.2018
Никакой проблемы заклеить их нет, сейчас спец клей для Эва продают. И на новых сейчас делают подошву с более плотной вставкой, так сказать устойчивой к протыканию.
sks4
08.12.2018
Xryms писал(а)
сейчас спец клей для Эва продают

И у вас он работает(клеит)??
У меня - нет, отваливается менее чем через неделю.
А вот в дырку термоклей с "грибками" с обеих сторон держит дольше..
Xryms
08.12.2018
эва, зеленая надпись, проткнул подошву сапог стеклом насквозь,раскрыл прорез, все обезжирил ватной палочкой и по инструкции все проклеил, не течет.
sks4
08.12.2018
Xryms писал(а)
проткнул подошву сапог стеклом насквозь,раскрыл прорез

Я имел ввиду заплату поверх или клейку встык краёв продолжительного(углового?) пореза
Xryms
08.12.2018
я клеил в стык
Xryms
08.12.2018
sks4
08.12.2018
Xryms писал(а)
такой

Пользовал такой kaur2010.ru/kley-dlya-eva
Цена примерно та же

И да, не нашёл описания клея элементаль
sks4
08.12.2018
sks4 писал(а)
не нашёл описания клея элементаль

Нашёл на сайте производителя
www.ab08.ru/index/klej_dlja_ehva/0-7
Попробую, спасибо.
Не знаю как Норфин, а вот у Аляскан хорошие носочки получились spinningline.ru/noski-alaskan-chernye-p-10475.html . С друзьями пользуем, всем нравятся.
Не знаю как носки, но костюмы лучше у Норфин
Нормально носятся? А то есть дороже и протираются за зиму)
Магазин причал на радиорынке герц. Друг недавно в такой бюджет убрался. В выходные его тестил на гребном, доволен
СанычВо! писал(а)
в такой бюджет убрался... тестил ... доволен

Какой костюм ?
Название не скажу. Серозеленый :). Куртка и комбинезон, легкий, не продуваемый, ткань не шуршит.
СанычВо! писал(а)
Серозеленый

Отличный выбор :) И не дорого
В SL неплохой выбор костюмов... По крайней мере подкупает тот факт, что у этого магазина есть свой сайт, где можно посмотреть актуальное наличие не выходя из дома)) Я еще год назад костюмом обзавелся,тоже долго выбирал. Очень понравился Риоби ( spinningline.ru/kostjum-ryobi-greenolive-p-135788.html ),но не было нужного размера, увы. Немного выше Вашего бюджета, однако рекомендую присмотреться. От владельцев костюма слышал только положительные отзывы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.