--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Год закончился - хвалитесь трофеями.

Общая куча
976
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
29.12.2018
Кто укрупнился по своим рекордам? Без фото незачет! :-)
Nik(2)
29.12.2018
Я в этом году и не фотографировал ничего. Мелочь всякую ловил.
GO!!!
29.12.2018
8200 если верить китайским весам за 160 рублей..
GO!!!
29.12.2018
За день до этого у друга!
Крокодил. Только невкусная наверно? :-)
GO!!!
02.01.2019
На уху и коптильню хватило.. получилось очень вкусно..
ПыСы. Хотя я за то, что бы отпускать..тем более мамок.. Но в тот раз поддался.. т.к. компания с которой я впервые побывал в Разнежье все дни нещадно бухала.. и рыбы с воды никто не привозил.. А я только на ночь и не привычки ради, а здоровья для. Пришлось стать "кормильцем".
ПыПыСы. Попалась на вертушку Mepps 6гр.. Который раз убеждаюсь в эффективности железа.
А я все за 2500 никак вылезти не могу. Извиняюсь за ниглеже. :-)
Фото что-то не прилипает. :(
Doroteos
21.01.2019
где такой бережок?
Волга, Копосово. Аккурат где плотину низконапорную планируют строить. :(
Doroteos
21.01.2019
красота....вот бы на таком берегу лагерем встать, но в Бармино))
Вот пожалуйста в тех краях, только левый берег. Мест красивых на Волге полно - искать надо!
Doroteos
22.01.2019
Я в курсе)
Черный груздь поздней осенью,багажник логана был битком и все не влезло еще пару мешков в салон,седня глянул в емкость перед НГ-аромат атомный,с чесночком/перчиком/с ветками укропа) Рыбными трофеями особливо их массой не интересуюсь)
Jalex
31.12.2018
Немного фоток
Всех с Наступающим!
Jalex
31.12.2018
что то не все фотки прикрепляются
Nik(2)
31.12.2018
Да, красавцы!
5300 гр. Личный рекорд не побит)))
это где такие звери живут? )
Jalex
09.02.2019
Такие вопросы остаются без ответа всегда - сорри
Vinni-Jon
15.01.2019
6 кг. Был в этот раз один, поэтому фото не самое удачное.
Vinni-Jon
15.01.2019
И жерешок на 3ку
martovsky
27.01.2019
балык из жереха хороший получается. в этом году первый раз поймал, на 2100, делал - вкусно.
Придется получить незачет!)) Как-то нет привычки фоткать рыбу... Хотя, чего оправдываться- телефон гуано, камера тоже ))
На трофеи 2018 год оказался скудным, могу похвастаться лишь окунем на 920 грамм. Поймал летом на нашем море, в районе р. Юг. Глубина- 8 метров, да и место в целом судачье)) Но нет, в тот день там был только окунь... Вернее два! С одной стороны от бугорка стоял полукилошный (он клюнул первый), а забросом позже попался этот рекордный для меня горбач. Приманка- восьмисантиметровый Поролон от Лекса в оранжевом цвете ( spinningline.ru/porolonovaya-rybka-classic-fish-p-176521.html ). Что интересно, именно оранжевый цвет в этом сезоне частенько выручал меня по окуню... И это касается не только поролона- яркая резина также была актуальна, особенно летом.
Так и у меня телефон говно. Зато у подельника хороший - вот он и фоткает. Как говорится не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одного дружищу, который даст тебе тыщу! :-D
Уж извините.
Но так вышло.
Я сначала подумал ты себя поймал - вот трофей бы был кил на 100. А потом увеличил фотку - ё-мае... :-)
А где подсак?))
Это хорошо когда сын разделяет увлечения отца...
Молодца! Да одной рукой держит - Мужик! *good*
присмотрись внимательнее, веревочка вверх уходит, щука на сосне висит, а детёныш только в сторону веревочку оттягивает. Ему её одной рукой не удержать - чуть больше 5кг. крокодильчик.
Ну вот... Всю интригу разрушил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.